Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.432
Адрес
Одесса
Интересно, это порт в самой Одессе или Ильичевский торговый.
Ильичевский точно попал под раздачу.
Одесский думаю тоже "не обидели".
Но порт в г.Южном пока что делает вид что его нету.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.689
Адрес
г. Пермь

10611590_600.jpg

10611857_600.jpg

Россия присоединилась к декларации...​



10611085_600.jpg

10611284_600.jpg

10612119_600.jpg

10612349_600.jpg
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.902
Адрес
Чебоксары
Ильичевский точно попал под раздачу.
Одесский думаю тоже "не обидели".
Но порт в г.Южном пока что делает вид что его нету.
Ну, тут ведь дело не в том, что по портам попало. Это акция показательная. Все. Аминь. Так-то и из Измаила возили весьма активно.
Суда с пунктом прибытия - украина, никто страховать не будет.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.902
Адрес
Чебоксары
Ну, тут ведь дело не в том, что по портам попало. Это акция показательная. Все. Аминь. Так-то и из Измаила возили весьма активно.
Суда с пунктом прибытия - украина, никто страховать не будет.
Да и разрушения зерновых терминалов, судя по фото, - не серьезные.
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
По факту всё происходящее это какая-то фигня из альтернативного будущего.
Не должно было такое случится в принципе. Но оно случилось.
Вот уже полтора года война идет а я всё равно не могу воткнуть. Как так получилось. Да я понимаю чтл вариантов нет. Или мы или нас. Но 30 лет назад мы жили в одной стране..
Я бы предпочёл видеть Украину такой же братской как Белоруссия. Но ни в таком виде как сейчас.

Россию я тут не виню.. Тут скорее западенцы твари отравили большую часть остальной Украины.
Это очень печально для нас для славян.


Каждый день я вижу радостные видео что убили столько то хохлов. А что наших пацанов не убивают чтоли.. ?? Мы убиваем друг друга. А суки на западе англосаксы потирают свои потные лапы.. Это жесть. Героям нашим которые освобождали Украину скажи это, они в гробу перевернутся.
 
Последнее редактирование:

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
Интересно когда у них закончатся материальные ресурсы, а не цифры в копмпьютерах
 

Kryger01

Активный участник
По факту всё происходящее это какая-то фигня из альтернативного будущего.
Не должно было такое случится в принципе. Но оно случилось.
Вот уже полтора года война идет а я всё равно не могу воткнуть. Как так получилось. Да я понимаю чтл вариантов нет. Или мы или нас. Но 30 лет назад мы жили в одной стране..
Я бы предпочёл видеть Украину такой же братской как Белоруссия. Но ни в таком виде как сейчас.

Россию я тут не виню.. Тут скорее западенцы твари отравили большую часть остальной Украины.
Это очень печально для нас для славян.


Каждый день я вижу радостные видео что убили столько то хохлов. А что наших пацанов не убивают чтоли.. ?? Мы убиваем друг друга. А суки на западе англосаксы потирают свои потные лапы.. Это жесть. Героям нашим которые освобождали Украину скажи это, они в гробу перевернутся.
Заживо сожгли людей в Одессе не англосаксы. И не американский самолёт ударил полным пакетом НУРсов по мирной площади Луганска. И не немец произнес фразу: "Их дети будут сидеть в подвалах". И аллея Ангелов в Донецке появилась в результате преступлений украинских неонацистов.
Просто очень быстро сформировалось бандеровское государство, которое для нас похуже гитлеровского фашизма (поскольку украинцы - практически наша родня). А, как известно, родственные конфликты ожесточенней, чем конфликты с чужими людьми (ибо тут и элемент предательства).
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.432
Адрес
Одесса
Ну, тут ведь дело не в том, что по портам попало. Это акция показательная. Все. Аминь. Так-то и из Измаила возили весьма активно.
Суда с пунктом прибытия - украина, никто страховать не будет.
Угу, показательная.
Измаил это речной порт, там самое мощное судно это баржа класса река-море с осадкой ~5м. Замахаетесь их гонять.

Похоже, что порт в г.Южный не просто так дают поспать последние две ночи.
Теоретически пациент (зерно сделка) ещё жив, но это не точно.

 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.689
Адрес
г. Пермь

Brice

Активный участник
Сообщения
5.902
Адрес
Чебоксары
Угу, показательная.
Измаил это речной порт, там самое мощное судно это баржа класса река-море с осадкой ~5м. Замахаетесь их гонять.

Похоже, что порт в г.Южный не просто так дают поспать последние две ночи.
Теоретически пациент (зерно сделка) ещё жив, но это не точно.


Не в этом дело. ИМХО. Были договоренности. Одна из них Калининград. И уступки за него. Но от них отошли. В частности в номенклатуре постовляемого оружия. И его применения.
Сдается мне, что игры кончились. Будут пиздить. Сильно.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.432
Адрес
Одесса

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.689
Адрес
г. Пермь
Тут скорее западенцы твари отравили большую часть остальной Украины.
Угу, западэнцы. А кто создал Украину как таковую? Кто 70 лет снабжал Западную Украину по первой категории, а Восточную -- по четвёртой? Кто амнистировал бандеровцев и разрешил им пролезть во власть? Кто вообще разделил Россию по национальным кускам, забыв про собственно русских?
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.902
Адрес
Чебоксары
Сверху