Военная операция на Украине

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Мы убиваем нечисть. Или даже нежить.
А кто это определил? Кто нечисть и нежить, один художник в прошлом веке такими же мыслями руководствовался. Не перегибайте, один раз вас админ уже осадил. Или не один раз.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.431
Адрес
г.Новосибирск
Среди прибалтов преобладают люди разумные.
Я бы уточнил - люди с хуторским менталитетом, какие бы сорбонны и кэмбриджи они не оканчивали. Это не хорошо и не плохо. Стремление к выживанию там в генах, потому цветами и плакатами встречаются любые "туристы", двигающиеся в составе маршевых колонн.
Беда в том, что всё это засбоило сейчас и эти разумные инстинкты активно подавляются начальством, по большей степени командировочным извне. Большинство реально уверовало в натовскую защиту от злых русских, которые с их точки зрения спят и видят захватить их взад. Как проявляется? Вот пример из моей (когда-то ) школы. Часть выпускников (там в 18 лет школу кончают), как и прежде, сразу сваливает за бугор. А некая часть (русские этнические, между прочим) идет добровольцами в их армию - с этого года в Латвии срочная служба с уклоном в добровольцев. Задача через три года подготовить 30 тысяч суицидников. Думаю, справятся...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.677
Адрес
г. Пермь
Разрушенное админздание в Одессе после ночной атаки. В настоящее время продолжаются поиски человека под завалами.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.677
Адрес
г. Пермь
А кто это определил? Кто нечисть и нежить, один художник в прошлом веке такими же мыслями руководствовался. Не перегибайте, один раз вас админ уже осадил. Или не один раз.
А вы походите по укропабликам и посмотрите на их "криатифф". Все эти торты в виде кацапских младенцев, мясо орков и прочее. Я за 10 лет насмотрелся.
На Украине идёт целенаправленный процесс расчеловечивания русских. Если с 1991 года оно двигалось так себе, то после майдана 2013-2014 годов понеслось дикими скачками.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
На Украине идёт целенаправленный процесс расчеловечивания русских. Если с 1991 года оно двигалось так себе, то после майдана 2013-2014 годов понеслось дикими скачками.
Я бы сказал на информационных каналах, где проявляют себя наиболее конченные негодяи. Это применимо и к нашим информационным ресурсам, где призывают ударить ядеркой по городам Украины.
Нельзя уподобляться негодяям.
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
Я бы сказал на информационных каналах, где проявляют себя наиболее конченные негодяи. Это применимо и к нашим информационным ресурсам, где призывают ударить ядеркой по городам Украины.
Нельзя уподобляться негодяям.
Я лично за применение тактического ЯО. Зачем должны гибнуть наши люди когда можно несколькими ударами по группировкам войск противника решительно склонить перевес в нашу пользу. И сберечь тысячи жизней наших пацанов.
По городам это конечно перебор.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.045
Адрес
Москва
Братскость Белоруссии -- исключительно на словах. А фактически: это хохлы-лайт.
Как говорится, не всё так однозначно.
Две недели поездил по РБ - ощутимая разница с РФ. И тише, и спокойнее, и благожелательней.
Самые злые - комары. Вот те да, готовы москалей сожрать. Правда, и своих не жалуют.
Самое вкусное - берёзовская колбаса.
К сожалению, вкуснейших колдунов уже не попробую, тещи не стало...
 

Rand0m

Активный участник
Вот и пожинаем. Не 30 лет оболванивали получается, а больше сотни. В 1918 года, когда их русских начали делать украинцев. А собственно проект "Украина" родился в недрах австрийского генштаба где в середине или даже первой трети 19 века.

Мы убиваем нечисть. Или даже нежить.
И чем вы лучше в высказываниях тех самых отмороженных укронациков, или автора книжки про борьбу и его последователей? Раз им же уподобляетесь?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.677
Адрес
г. Пермь
Я бы сказал на информационных каналах, где проявляют себя наиболее конченные негодяи. Это применимо и к нашим информационным ресурсам, где призывают ударить ядеркой по городам Украины.
Нельзя уподобляться негодяям.
Когда каналов с конченными негодяями и поддакивающими им комментаторами становится слишком много -- это уже не отдельные проявления. Это система.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.677
Адрес
г. Пермь
И чем вы лучше в высказываниях тех самых отмороженных укронациков, или автора книжки про борьбу и его последователей? Раз им же уподобляетесь?
А не призываю убивать только за то, что они украинцы. Это раз.
Те, кто взял в руки оружие и заявляет, что Россия должна быть уничтожена вместе с населением -- законные цели. Это два.

Поймите, идёт война за положение России в мире. Или мы их, или они нас. А на войне -- как на войне.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.677
Адрес
г. Пермь
И чем вы лучше в высказываниях тех самых отмороженных укронациков, или автора книжки про борьбу и его последователей? Раз им же уподобляетесь?
Вы знаете, я стараюсь следовать заветам той еврейской старушки. Которая говорила: "Если кто-то говорит, что хочет вас убить -- поверьте ему. Он не шутит, он действительно хочет вас убить. А дальше выбор или бежать или убить его первым".
Украинцы и примкнувшие к ним, слишком громко и слишком часто на наши мирные инициативы заявляли о необходимости уничтожения России, её народа и всего русского. Бежать я не хочу, да и некуда. Поэтому остаётся уничтожение тех, кто хочет уничтожить нас. Третьего не дано.
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Город Шуй
Простите за оффтоп, но читать про "большевиков, создавших в 1918 году Украину" уже надоело. Не устану напоминать, что независимая "Украина" заявила о себе еще в апреле 1917 года, безо всяких большевиков, силами националистов и эс-деков и местных русских "демократов", которые решили запановать без "отсталой Рашки" на своих харчах. Состав первой рады - сплошь русская интеллигенция - вырусь, которая стала транслировать идеи принудительного перехода на мову. До всяких большевиков они начали ломать мозг всем в округе. А текущая российская власть (временное правительство) всячески игнорировала процесс и ничего не делало. Большевики в итоге работали с тем, что есть и теми методами, которые на тот момент позволяли вернуть Украину в состав российского государства избегая еще большего углубления гражданской войны. P.S. Сейчас у нас снова гражданская война и снова интервенция.
 

Rand0m

Активный участник
Простите за оффтоп, но читать про "большевиков, создавших в 1918 году Украину" уже надоело.
Это из той же оперы, что и хранцузска булка, ну модно сейчас большевиков ругать, вот некоторые и отрабатывают повесточку, в том числе на форуме.
 

Kryger01

Активный участник
И чем вы лучше в высказываниях тех самых отмороженных укронациков, или автора книжки про борьбу и его последователей? Раз им же уподобляетесь?
Не надо сопоставлять высказывание anderman с бесноватым фюрером. Где вы увидели хоть намек на нацизм? Тем более превосходство нации.
Нечисть в русском языке - славянское обозначение потусторонней силы: злых духов, чертей, бесов, оборотней и нежити.
По-моему, очень точное определение для всей шоблы свидомитов, правосеков, скакуасов, бандерлогов и бандеровцев (кстати, это разные виды нечисти).
 

Rand0m

Активный участник
Не надо сопоставлять высказывание anderman с бесноватым фюрером. Где вы увидели хоть намек на нацизм? Тем более превосходство нации.
Нечисть в русском языке - славянское обозначение потусторонней силы: злых духов, чертей, бесов, оборотней и нежити.
По-моему, очень точное определение для всей шоблы свидомитов, правосеков, скакуасов, бандерлогов и бандеровцев (кстати, это разные виды нечисти).
Лесенка не из одной ступеньки состоит.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.705
Адрес
Санкт-Петербург
идёт война за положение России в мире
а по-моему идёт война за существование самой России… если проиграем - страну развалят, по примеру СССР, на десяток государств и будут грабить уже без проблем…
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.677
Адрес
г. Пермь
а по-моему идёт война за существование самой России… если проиграем - страну развалят, по примеру СССР, на десяток государств и будут грабить уже без проблем…
И это тоже. Запад в открытую заявил о своём желании нас уничтожить. Нам уничтожаться как-то не хочется. Остаётся уничтожить их. Или как минимум, довести до такого состояния, когда Запад не будет представлять для нас угрозы.
 
Сверху