Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.603
Адрес
г. Пермь
Потери Украины составили 500 тысяч человек.
Об этом пишет издание The News York Times.
Издание выло с заголовком: «500 000 военнослужащих ранены и погибли в войне на Украине, утверждают официальные лица США».
Именно что 500 000 -- это общее количество убитых и раненых. Это ключевой момент. А то кто-нибудь увидит цифру «500 000» -- и понесётся с ней по Интернету.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.058
Адрес
Санкт-Петербург
Именно что 500 000 -- это общее количество убитых и раненых. Это ключевой момент. А то кто-нибудь увидит цифру «500 000» -- и понесётся с ней по Интернету.
DW писали про 910 000 общих.
 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск
Именно что 500 000 -- это общее количество убитых и раненых. Это ключевой момент. А то кто-нибудь увидит цифру «500 000» -- и понесётся с ней по Интернету.
Ключевой момент совсем другой, но кому то нравиться купаться в дерьме и разносить его дальше. Даже не знаю что хуже.
Вот та самая статья в NYT. Я немного переведу, раз о ней зашла речь.
Troop Deaths and Injuries in Ukraine War Near 500,000, U.S. Officials Say
Ukraine and Russia have lost a staggering number of troops as Kyiv’s counteroffensive drags on. A lack of rapid medical care has added to the toll.
Официальные лица США заявляют, что на войне в Украине погибло и ранено около 500 000 военнослужащих.
Украина и Россия потеряли ошеломляющее количество военнослужащих, поскольку контрнаступление Киева затягивается.

Russia’s military casualties, the officials said, are approaching 300,000. The number includes as many as 120,000 deaths and 170,000 to 180,000 injured troops. The Russian numbers dwarf the Ukrainian figures, which the officials put at close to 70,000 killed and 100,000 to 120,000 wounded.
По официальным данным, военные потери России приближаются к 300 000 человек. В это число входит до 120 000 погибших и от 170 000 до 180 000 раненых военнослужащих. Российские цифры затмевают украинские, которые официальные лица оценивают примерно в 70 000 убитых и от 100 000 до 120
000 раненых.
Странно... Содержание в NYT немного отличается от Имперского Вестника.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.603
Адрес
г. Пермь
Ключевой момент совсем другой, но кому то нравиться купаться в дерьме и разносить его дальше. Даже не знаю что хуже.
Вот та самая статья в NYT. Я немного переведу, раз о ней зашла речь.
Странно... Содержание в NYT немного отличается от Имперского Вестника.
Ну, не так уж и отличается. Особенно если учесть, что Имперский вестник приводит скрин. 500 000 убитых и раненых.

Ну и про количество потерь ФС РФ -- это явная лажа. NYT выдаёт желаемое за действительное. Просто им хочется, чтобы у нас потери были не меньше, чем у Украины.

Или NYT хочет сказать, что 500 000 -- это совокупные потери наших и украинцев? Если только так.

Про <<украинские, которые официальные лица оценивают примерно в 70 000 убитых и от 100 000 до 120 000 раненых.>> -- это вообще бред. Только анализ некрологов даёт более 200 000 убитых. Плюс пропавшие без вести. Собственно, анализ некрологов и запросов на установление места нахождения пропавших без вести военнослужащий ВСУ ещё в сентябре- октябре прошлого года давал сумму безвозвратных потерь ВСУ порядка 350-400 тысяч человек.

Так что, я скорее поверю в 500 000 совокупных потерь Украины.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.935
Адрес
Литва
Ключевой момент совсем другой, но кому то нравиться купаться в дерьме и разносить его дальше. Даже не знаю что хуже.
Вот та самая статья в NYT. Я немного переведу, раз о ней зашла речь.





Странно... Содержание в NYT немного отличается от Имперского Вестника.
Должны же как то мотивировать свой электорат, что затраты не наррасны
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.603
Адрес
г. Пермь


Старательно не снимает противоположную строну улицы. Интересно, что там?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.603
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сегодня около 10.00 мск киевский режим совершил террористическую атаку с применением БПЛА коптерного типа на военный аэродром в Новгородской области.

▫️ БПЛА был обнаружен расчетом поста внешнего наблюдения аэродрома и поражался из стрелкового оружия.

▫️ В результате теракта на территории аэродрома возникло возгорание на стоянке самолетов, которое было оперативно ликвидировано пожарными расчетами.

▫️ Повреждение получил один самолет, пострадавших в результате террористического акта нет.
==========================
© Минобороны России
 
Сверху