Военная операция на Украине

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.370
Адрес
Москва
Медведев - ястреб... Медведев жесткий. Это военкор так троллит?
он говорит только взвешенную правду. Медведев ястреб похлеще Пригожина
Журналист Марат Хайруллин - хороший "военкор" , вкупе с информацией от полковника Центрального аппарата МО РФ в запасе Владимира Трухана - даёт верную информацию.

ПС. Но я бы эти простыни прятал в спойлеры.
Но это же не мат увы(
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
он говорит только взвешенную правду. Медведев ястреб похлеще Пригожина
Журналист Марат Хайруллин - хороший "военкор" , вкупе с информацией от полковника Центрального аппарата МО РФ в запасе Владимира Трухана - даёт верную информацию.

ПС. Но я бы эти простыни прятал в спойлеры.
Но это же не мат увы(
Безотносительно хороших "военкоров" и Трухана.... ваши источники такие же,только со знаком "-". Нормальный человек их почитает -повеситься захочет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.575
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции
(по состоянию на 19 сентября 2023 г.)

 

serega

Активный участник
Сообщения
3.034
Адрес
ирл
Владимир Зеленский закончил выступление в Генассамблее ООН.

Основные тезисы:

1. Украина отдала свой ядерный арсенал. Теперь нужно разоружить Россию.

2. Россия использует как оружие продовольствие, энергию и т. д. И это никак не ограничено.

3. РФ заблокировала зерновой коридор и бьет по нашим портам на Дунае. Мы запустили временный коридор, но кое-кто в Европе устраивает политический театр, делая из зерна триллер.

4. Украине известно о попытках заключить какие-то теневые сделки за кулисами, но России нельзя доверять: «Мне известно о попытках заключить какие-то теневые сделки за кулисами. Злу нельзя доверять. Спросите Пригожина, стоит ли доверять обещаниям Путина. Пожалуйста, услышьте меня. Пусть единство решает все открыто».

5. Нужна общая солидарность, чтобы остановить агрессию и гарантировать, что она не начнется снова.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.428
Адрес
г.Новосибирск
Медведев - ястреб... Медведев жесткий. Это военкор так троллит?
И военный опыт у него есть - при Сердюкове из Максима пулял на стрельбище... Чем не Генеральный инспектор/Представитель Ставки ВГК?
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Фигасе! Ланцеты уже по самолетам прилетают )

Видео интересное, но от его намного болше вапросов!
Второй год войне а аеропорт на внешнъй взгляд очен чистъй..
Можно подумать что не все точно как говорится в сводках.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
Владимир Зеленский закончил выступление в Генассамблее ООН.
На пианине без штанов выступление было поубедительнее.
Продолжал бы так.
А то закончит в лучшем случае на висельнице.
А так, уедет на двух танках, одновременно, в разные стороны...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.575
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 20 сентября 2023 г.)

 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Город Шуй
Кэшбек пришел.)))

Вот это правильно, когда украинские мины заплывают в Дунай и плывут себе, как типичные хохлы, против течения. Я такую физическую географию полностью одобряю :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.575
Адрес
г. Пермь
Вот это правильно, когда украинские мины заплывают в Дунай и плывут себе, как типичные хохлы, против течения. Я такую физическую географию полностью одобряю :)
Сухогруз подорвался около устья Дуная. Непосредственно в Чёрном море.
 
Сверху