Военная операция на Украине

S0iL

Активный участник
Сообщения
622
Адрес
Белгородчина
Наши это СпН, враги это ДРГ. Хотя неоднократно встречал что "наши" ТГ иксперды назвали наших разведчиков ДРГ.
Так и тут. Наш: госпиталь, вражеский: пункт сосредоточения.
А что в дрг такого ругательного?
Это же не их шпионы, а наши разведчики)
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
В этом нету никакого смысла, на второй год БД. Тем более пропаганда трудится 7/24.
Это для внутреннего пользователя нет смысла....
Удивительно совпадают эти удары по мирняку именно в момент когда зелибоба клянчит гроши во всяких европах.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.398
Адрес
Одесса
Это для внутреннего пользователя нет смысла....
Удивительно совпадают эти удары по мирняку именно в момент когда зелибоба клянчит гроши во всяких европах.
Провторяю своё ИМХО.
На второй год БД это уже не актуально. Погибающего мирного и так хватает, увы.

Видео с места кафе магазина.
Соседнюю крышу не снесло, кроны целые. Взрыв похоже был внутри, причем воронки не видно.

Там 50чел реально только битком входило. Но были же ещё и выжившие. Их интервью было бы послушать, но нет. Если наша медийка продолжит тихарить, то дело запахнет бытовым газом.

 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Город Шуй
Для нашего уха неправильно звучит "разбомбили центральную районную больницу". Правильней будет "пункт дислокации ВСУ в эвакуированной больнице Берислава".
Стоит отметить, что по маленькому сельскому кафе визга гораздо больше, чем по "ЦРБ Берислава".
Вот именно. Надо правильно подавать материал.
Кстати, с каких пор охота на госпиталя стала считать хорошей и годной военной этикой? И фиг с ней, с этикой, с каких пор этим хвастаться стало принято? То есть красный крест на машине специально малюют - чтобы попадать удобнее было :)
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.619
Адрес
МО, г. Лобня
Вот именно. Надо правильно подавать материал.
Кстати, с каких пор охота на госпиталя стала считать хорошей и годной военной этикой? И фиг с ней, с этикой, с каких пор этим хвастаться стало принято? То есть красный крест на машине специально малюют - чтобы попадать удобнее было :)
С тех пор, когда чубатые начали в машинах с красным крестом ЛС и боеприпасы возить, а в госпиталях их прятать.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
Для желателей нюкать на лево и на право, вот исчерпывающий ответ.
...Это для меня... Заряд налево, заряд направо...
В первую очередь, это вопрос высочайшей ответственности перед людьми, человечеством в целом, перед самим собой, в конце концов...
И, слава богу, у нашего это есть. И большинство людей на Земле это прекрасно понимают.
Но и также прекрасно понимают, что на Западе ни xрена нет такой ответственности почти ни у кого. Там только страх получить ответную ядерную звездюлину и в ней аннигилироваться.
И это существенная разница - глобальная ответственность на одной чаше весов и животный страх на другой.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.029
Адрес
Санкт-Петербург
У меня вопрос. Зачем на форуме постить то, что на нем смотрибельно.
Вопрос не совсем понятен. Чтобы смотреть, очевидно (вроде бы). Тык "play" и смотришь контент. Просто, легко, весело!


 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.881
Адрес
Чебоксары
Вопрос не совсем понятен. Чтобы смотреть, очевидно (вроде бы). Тык "play" и смотришь контент. Просто, легко, весело!



У меня, может только у меня такое, тык play не получается. Получается тык и в Телеграм, как по ссылке.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.029
Адрес
Санкт-Петербург
У меня, может только у меня такое

Вероятно. Проверяйте обновление браузера, настройки воспроизведения.

А вообще - так же банально проще, нежели копировать текст и подгружать видео / фото / прочие медиаматериалы отдельно.

Дропнул URL и всё.
 
Сверху