Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.497
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 26 октября 2023 г.)


Сегодня у ВСУ -- минус 860 единиц живой силы.
© МО РФ 26.10.2023
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.922
Адрес
Воронеж
Копиум или реально наступ общий?
Неа. Сомнения меня обуревают что наши будут таким широким фронтом наступать.
С другой стороны, как решить проблему отсутствия флангов и необходимостью атаковать в лоб я не представляю. Просто бомбить не помогает похоже.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.497
Адрес
г. Пермь
Вспоминаем наше любимое слово: "асимметричный". Асимметричный ответ, асимметричная оборона, асимметричное наступление...

Можно ещё вспомнить любимое слово либерды -- "нетрадиционный". Нетрадиционное наступление -- как вам? )))))))
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Неа. Сомнения меня обуревают что наши будут таким широким фронтом наступать.
С другой стороны, как решить проблему отсутствия флангов и необходимостью атаковать в лоб я не представляю. Просто бомбить не помогает похоже.
Там плотность населения и соответственно застройки была оч. высокой. Куда не сунься везде в лоб получается. Нормальный фланг только через Сумы будет..
 

Euro Mig

Активный участник
Сообщения
174
по-моему очевидно, что то, что было у хохлов своё - если не всё, то бОльшую часть давно приземлили… а то, что у них «новое» появляется - так это подгоны хозяев, которые по всему миру, где могут, выскребают старое советское

а по поводу цифры 24… ну… это ж не военкурятник какой-то вбросил… чот я не помню чтоб Шойгу дичь гнал

Гнал гнал и ещё как.
Чего только стоит высказывание что Сирийские бойцы приедут воевать за нас, которое было сделано во 2-3 день СВО.....
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Там плотность населения и соответственно застройки была оч. высокой. Куда не сунься везде в лоб получается. Нормальный фланг только через Сумы будет..
Там через лесистую местность. А если каждая посадка рубеж обороны то там ваще кизда.
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан

этого оленя послушать у нас все хорошо , а как видео посмотришь как бмп с десантом на куски разлетается и люди сгорают заживо и еще хохлы их добивают, то понимаю что ничего хорошего не происходит.
он же писал что у нас типа минимальные потери, нафига так гнать ? как хохлы когда то "потерь нет".
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
КАк будто таракана тапком прихлопнул
" Наш боец незаметно подкрался к хохлу, который вел огонь из окопа и вдарил ему прикладом по башке, а потом взял в плен
Правильно, БК надо беречь)) "
Правильнее было бы сказать удар стволом в шею.
 
Сверху