Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Но изменилось в одну.
Возможно вы и правы, но объективных данных нету.
Однако упорные разговорчики в медиа пространстве идут уже не первый день.
При этом киевская медийка опровергать потерю террикона не спешит.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Возможно вы и правы, но объективных данных нету.
Однако упорные разговорчики в медиа пространстве идут уже не первый день.
При этом киевская медийка опровергать потерю террикона не спешит.
Бахмут признали недели через три. Время есть еще.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.486
Адрес
г. Пермь
этого оленя послушать у нас все хорошо , а как видео посмотришь как бмп с десантом на куски разлетается и люди сгорают заживо и еще хохлы их добивают, то понимаю что ничего хорошего не происходит.
он же писал что у нас типа минимальные потери, нафига так гнать ? как хохлы когда то "потерь нет".
Никогда не зацикливайтесь на "окопной правде". Чтобы понять, что происходит, нужно читать сообщения даже не тактического, а оперативного уровня. Иначе за деревьями не видно леса. Опять же, большое видится на расстоянии.

Или опять по одному ролику судить о состоянии всех ВС? ))))))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.486
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (за период с 21 по 27 октября 2023 г.)

 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
Никогда не зацикливайтесь на "окопной правде". Чтобы понять, что происходит, нужно читать сообщения даже не тактического, а оперативного уровня. Иначе за деревьями не видно леса. Опять же, большое видится на расстоянии.

Или опять по одному ролику судить о состоянии всех ВС? ))))))
Даже в одном ролике погибает отделение наших ребят, вот в чем для меня лично проблема. В том что гибнут наши пацаны. Ничего смешного и веселого я не вижу.
А можно меня удалить с этого форума ? ну вообще как будто меня тут никогда и не было ? Меня психоз уже цепляет от всего того что происходит
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.922
Адрес
Воронеж
Никогда не зацикливайтесь на "окопной правде". Чтобы понять, что происходит, нужно читать сообщения даже не тактического, а оперативного уровня. Иначе за деревьями не видно леса. Опять же, большое видится на расстоянии.

Или опять по одному ролику судить о состоянии всех ВС? ))))))
А он то откуда знает оперативную обстановку, ему лично докладывают? Максимум так же с видосиков в телеге, минимум по своему усмотрению чтобы оставаться в эфире и грести донатики.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.486
Адрес
г. Пермь
А он то откуда знает оперативную обстановку, ему лично докладывают? Максимум так же с видосиков в телеге, минимум по своему усмотрению чтобы оставаться в эфире и грести донатики.
Хайруллин сидит в Донецке и плотно контактирует с руководством Славянки. Бывает и на КП неподалёку от переднего края. Его информации можно доверять, в отличие от военкурвятника.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.486
Адрес
г. Пермь
А можно меня удалить с этого форума ? ну вообще как будто меня тут никогда и не было ? Меня психоз уже цепляет от всего того что происходит
Удалите учетные данные и дело с концом.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.071
Адрес
Киров
Даже в одном ролике погибает отделение наших ребят, вот в чем для меня лично проблема. В том что гибнут наши пацаны. Ничего смешного и веселого я не вижу.
А можно меня удалить с этого форума ? ну вообще как будто меня тут никогда и не было ? Меня психоз уже цепляет от всего того что происходит
Если потери в сутки у хохлов порядка 1000 человек, вряд-ли у наших меньше 100, в самом лучшем случае. Понятно такие ролики у хохлов присутствуют. Но суть претензий мне не понятна. В сложившейся обстановке, у нас дела гораздо лучше, чем у хохлов.
З.ы. ясен пень, гибель людей, это плохо
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Если потери в сутки у хохлов порядка 1000 человек, вряд-ли у наших меньше 100, в самом лучшем случае. Понятно такие ролики у хохлов присутствуют. Но суть претензий мне не понятна. В сложившейся обстановке, у нас дела гораздо лучше, чем у хохлов.
З.ы. ясен пень, гибель людей, это плохо
Если правда что хохлы ампутантов обратно в строй пытаются тянуть то с потерями у них там жопа.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.486
Адрес
г. Пермь
Если потери в сутки у хохлов порядка 1000 человек, вряд-ли у наших меньше 100, в самом лучшем случае. Понятно такие ролики у хохлов присутствуют. Но суть претензий мне не понятна. В сложившейся обстановке, у нас дела гораздо лучше, чем у хохлов.
З.ы. ясен пень, гибель людей, это плохо
Есть такой разведпризнак, указывающий на большие потери: большое количество "Скорых" в том же Донецке. Так вот, этого там не наблюдается от слова "совсем". Не наблюдаются в прифронтовых городах массовые выезды "Скорых". Совсем не наблюдаются. Да, потери есть, но не 100 к 1. ИМХО: гораздо меньше.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Там везде жопа, не только с потерями. Причем жопа с тремя пэ.
Прочие жоПППы это ладно. А вот генофонд выбивается конкретно. Демографическая яма будет жуткая, и похоже вна из нее хрен выкарабкается
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Прочие жоПППы это ладно. А вот генофонд выбивается конкретно. Демографическая яма будет жуткая, и похоже вна из нее хрен выкарабкается
Русскими станут со временем. Никто и не заметит. Даже помнить забудут.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Русскими станут со временем. Никто и не заметит. Даже помнить забудут.
Шанс при СССР был. Все разговаривали на едином языке. Сейчас КМК уже все. К этому не вернуться. Да и не стоит задачи их присоединять.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.703
Адрес
Санкт-Петербург
Шанс при СССР был. Все разговаривали на едином языке.
В СССР такой задачи не было… тогда как раз холили и лелеяли все эти народности…
Да и не стоит задачи их присоединять.
угу… то что останется, просто растворится в общей массе…
 
Сверху