Военная операция на Украине

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.368
Адрес
Москва
что то странное - то Тасс и Риа сообщили о "перегруппировке" наших войск у Днепра, то теперь удалили публикации

Российские госагентства ТАСС и «РИА Новости» сообщили в 10:48 мск, что командование воюющей на Херсонском направлении группировки «Днепр» приняло решение о перегруппировке войск. Отмечалось, что она займет «более выгодные позиции к востоку от Днепра». Они ссылались на сообщение пресс-службы Минобороны. Также отмечалось, что после перегруппировки, «Днепр» высвободит часть сил, которые будут задействованы для наступления на других направлениях. В 11:00 и 11:03 оба агентства прислали анулирование своих сообщений о перегруппировке российских войск.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.459
Адрес
г. Пермь

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.906
Адрес
Воронеж
что то странное - то Тасс и Риа сообщили о "перегруппировке" наших войск у Днепра, то теперь удалили публикации


А когда наши отступили за Днепр? Может у них там какая напоминалоко оповещалка старая сработала? Как-то раньше мин. обороны само о таких вещах сообщало.
 
Последнее редактирование:

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.368
Адрес
Москва
«Рассылка ложного сообщения о «перегруппировке» войск в районе Днепра якобы от имени пресс-центра Минобороны России является провокацией», — заявили РБК в Минобороны.

Подробнее на РБК:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.459
Адрес
г. Пермь
«Рассылка ложного сообщения о «перегруппировке» войск в районе Днепра якобы от имени пресс-центра Минобороны России является провокацией», — заявили РБК в Минобороны.

Подробнее на РБК:
Есть такое мнение:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.459
Адрес
г. Пермь
«Рассылка ложного сообщения о «перегруппировке» войск в районе Днепра якобы от имени пресс-центра Минобороны России является провокацией», — заявили РБК в Минобороны.

Подробнее на РБК:
1699867082558.png
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.906
Адрес
Воронеж
Есть такое мнение:

Забавно смотрится этот текст. Я бы даже сказал иронично. В свете того что написан он телеграмм блогером вся суть и смысл которого прожаренные "новости" без пруфов.
А пассаж со смакованием наказания кого-то другого, конкурента к слову, за ошибку это класс, выдаёт зависть. Ну и о репутации федеральных СМИ уж точно не обитателям телеги волноваться.
 
Последнее редактирование:

Brice

Активный участник
Сообщения
5.878
Адрес
Чебоксары
Забавно смотрится этот текст. Я бы даже сказал иронично. В свете того что написан он телеграмм блогером вся суть и смысл которого прожаренные "новости" без пруфов.
А пассаж со смакованием наказания кого-то другого, конкурента к слову, за ошибку это класс, выдаёт зависть. Ну и о репутации федеральных СМИ уж точно не обитателям телеги волноваться.
Да ладно. Есть и похлеще...
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.906
Адрес
Воронеж
Я смотрю подоляка там на говно изошёл. Мочит конкурента в лице СМИ. Сколько раз он сам дезу вкидывал не счесть, но это другое. Это у СМИ новостники некомпетентное дурачьё, а вот они то, боги телеги, они то никогда не ошибаться. :Fool::Lol::Lol::Lol:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.459
Адрес
г. Пермь
Забавно смотрится этот текст. Я бы даже сказал иронично. В свете того что написан он телеграмм блогером вся суть и смысл которого прожаренные "новости" без пруфов.
А пассаж со смакованием наказания кого-то другого, конкурента к слову, за ошибку это класс, выдаёт зависть. Ну и о репутации федеральных СМИ уж точно не обитателям телеги волноваться.
Вот другое мнение:

 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.906
Адрес
Воронеж

О да. Да п продолжайте шпынять сми за единичный пролюб. Кацман так-же уходит в когорту лицемерных завистливых бездарей.
Я не устану отвечать подобными комментариями как Андерман не устаёт репостить тупорылых подпивковичей у которых всё прекрасно на фронте.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.459
Адрес
г. Пермь
О да. Да п продолжайте шпынять сми за единичный пролюб. Кацман так-же уходит в когорту лицемерных завистливых бездарей.
Я не устану флешмоб подобными комментариями как Андерман не устаёт репостить тупорылых подпивковичей у которых всё прекрасно на фронте.
Чтобы судить о ситуации на фронте, нужно быть военным. Или слушать профессиональных военных. Тех, кто действительно разбирается в вопросе. А чтобы обвиненять военных в некомпетентности, нужно обладать знаниями, бОльшими, чем у тех, кого обвиняют.
Вы обладаете соответствующими знаниями? Я хоть и внутренней службы, но худо-бедно майор. А вы?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.906
Адрес
Воронеж
Чтобы судить о ситуации на фронте, нужно быть военным. Или слушать профессиональных военных. Тех, кто действительно разбирается в вопросе. А чтобы обвиненять военных в некомпетентности, нужно обладать знаниями, бОльшими, чем у тех, кого обвиняют.
Вы обладаете соответствующими знаниями? Я хоть и внутренней службы, но худо-бедно майор. А вы?
Не сотвори себе кумира. Чтобы видеть что тебе втирают какую-то дичь какой-то мудачёк академий заканчивать не надо. Надо иметь немного жизненного опыта и наблюдательности. А ещё сооброжалку что может сопоставлять А и Б.
А тупое давление званиями и должностями это ***** из под коня если нести хероту в массы.
А судить о некомпетентности можно и без профильного образования. Судьи же как-то выносят приговоры врачам убившим пациентов и рабочим на заводах случайно кого-то покалечившим, и ни чего, нормально.
 
Сверху