Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 6 декабря 2023 г.)


Сегодня у ВСУ -- минус 1030 ЕЖС.
© МО РФ 06.12.2023
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
А я знаю? Я же не в Кремле сижу. Если бы был план на быструю победу любыми средствами, то наверное да. Но похоже план в том чтобы максимально истощить западных партнёров и отказать новые технологии боевых действий. Быстрая победа в таком случае конечно же не нужна.

Я вас умоляю, какие концепции? Концепции пишутся чтобы можно было с трибуны ООН громогласно заявлять о своём миролюбии.

По крайней мере, мы всегда можем так сказать. Мол, стояли на пороге, уже вот-вот почти. Что мы не хотели и нас практически заставили. Во-1 это никак не проверить, во-2 нам всё равно никто не поверит.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Вчера в тик токе смотрел видео,где хохол от имени военных звонил русской женщине и сообщил,что её сын погиб. Врал, с#ка.
Посмотрел коменты хохлов и написал: раньше относился в украинцам терпимо, после прочтения коментов к видео ничего кроме ненависти к ним не могу ощущать. Тик ток удалил моё сообщение как недопустимое по их правилам.
Но, бл#дь, отвратительные и человеконенависнические коменты хохлов-у@#ков пропускают.
 
Последнее редактирование модератором:

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Краснодар
Вчера в тик токе смотрел видео,где хохол от имени военных звонил русской женщине и сообщил,что её сын погиб. Врал, с#ка.
Посмотрел коменты хохлов и написал: раньше относился в украинцам терпимо, после прочтения коментов к видео ничего кроме ненависти к ним не могу ощущать. Тик ток удалил моё сообщение как недопустимое по их правилам.
Но, бл#дь, отвратительные и человеконенависнические коменты хохлов-у@#ков пропускают.
Просто эти твари для "ероепанутых" обиженки-обделенки. Как пидерасты-трассекусалы - их жалеют за то, что они антагонисты Русским (по национальности). Как говорится "отрежу себе хрен, лишь бы не как у москаля".
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.904
Адрес
Воронеж
Похоже есть вариант заиметь таки А4. Но судя по звукам на фоне, вариант скажем прямо не 100%.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 7 декабря 2023 г.)


Сегодня у ВСУ -- минус 815 ЕЖС.
© МО РФ 07.12.2023
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
РФ Калининградская область
Похоже есть вариант заиметь таки А4. Но судя по звукам на фоне, вариант скажем прямо не 100%.
Да кому он нынче упал? Старая машина с посредственным бронированием и отсутствием каких-либо ключевых или необходимых нам технологий. Вот 2А6 это уже несколько иной коленкор. Данное видео есть расширенное-обновленное, этот лео выгорел изнутри, так что вдвойне не нужен.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
273335_original.png

Захват-4.jpg
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.904
Адрес
Воронеж

Вы будете смеяться, но это тот-же самый. Первый. Ну тот который ещё вторым называли.
Пока по факту только минус один челенджер 2.
UPD:
Вот нашёл пруфы. Всё таки зрительная память у меня по лучше чем у блогера на четверть миллиона подписоты. Милитарист обосрался. 04.09.2023 Работино, запорожская область.
id42537-11.jpg

У меня заняло 35 секунд зайти на лост армор и найти там это фото, которое до этого не видел ни разу.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.211
Адрес
Россия
Всё таки зрительная память у меня по лучше чем у блогера на четверть миллиона подписоты.
Была бы у тебя подписота на четверть миллиона, как у этого блохера, ты бы тоже исправно в эфир перемоги выдавал. Ну или зрады, в зависимости от вкусов целевой аудитории.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.904
Адрес
Воронеж
Была бы у тебя подписота на четверть миллиона, как у этого блохера, ты бы тоже исправно в эфир перемоги выдавал. Ну или зрады, в зависимости от вкусов целевой аудитории.
Я слишком душный, не будет у меня четверти миллиона подписоты:Cool::Lol:
 
Сверху