Военная операция на Украине

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Про кормить друг-друга это и было наипалово для народа. Ни кто ни кого не кормил.
А мне зачем это говорить? Вы самодостаточным и суверенным государствам это скажите. Они считают все, особенно хохлы,что кормили Россию.
Даже Вайкуле с Пугачихой в кормилицы России записались :Lol:
:Lol: :Lol:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Про кормить друг-друга это и было наипалово для народа. Ни кто ни кого не кормил.
Вы много ездили по Союзу? Повертье, во всех республиках были и дороги лучше, и снабжение. чем в России.
Так что кто кого кормил очевидно. Россия поднимала всех отрывая от себя.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
И где их взять? В стиралках вроде нету?:Lol:
:Lol::Lol:
Ну вы прям как этот! Магнитов много в жестких дисках. Ну, которые в компьютерах за память отвечают. Кошерные, расово верные, православные неодимовые магниты.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Про кормить друг-друга это и было наипалово для народа. Ни кто ни кого не кормил.
Выложить вам расклад по нормам снабжения регионов СССР? Практически все союзные республики снабжались по первой категории, а РСФСР -- по четвёртой.

scale_1200
 

Jumangee

Активный участник
Сообщения
67
Адрес
Московская область
Практически все союзные республики снабжались по первой категории, а РСФСР -- по четвёртой.
Я всё понимаю, но первоисточник-то где? Я вот о таком не слышал. Понимаю почему не слышал - живу в подмосковье, завтракаю черной икрой и летаю на работу на вертолёте и всё такое... но всё-таки - откуда инфа?
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Выложить вам расклад по нормам снабжения регионов СССР? Практически все союзные республики снабжались по первой категории, а РСФСР -- по четвёртой.
scale_1200
Во первых справедливость злая субстанция.
А во вторых (или даже во первых) это же в Москве так распределили, а не злые республики себе забрали.
Так что сами себе злые буратины, или это был верный план, как у МО РФ на начало СВО..
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Тут вроде как речь шла про обстрел наших аэродромов.
Диспут начался так.
Надо бы конечно цитату ФБ найти, а то я его "нечиталноосуждаю".
У меня вопрос.
Вот хохлы через своих хозяев из-за океана видят каждый наш взлёт/пуск ракеты в их сторону. Налажена уже система оповещения и тревоги.

А наши видят взлёт укролитакив или пуск ракет? Или когда уже прилетает мы узнаём по последствиям?

Сдаётся мне ничего наши не видят.
Если видят - то почему нет никакой системы оповещения населения и будущих прилетах?

FB как то писал, что все видят и знают, про все аэродромы в т.ч.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
В Сети утверждают, что ВСУ доведена директива Генштаба Залужного «о переходе войск к стратегической обороне» на всей протяженности ЛБС.
 
Сверху