Военная операция на Украине

Витасей

Активный участник
Сообщения
996
Адрес
Минск
Зато Кинджал сбили

У меня только вопрос, как нужно воздействовать на ракету, несущуюся в цель на гиперзвуке, чтобы она относительно целая упала с ускорением свободного падения? Куда разница энергий делась? :Unknown:
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.029
Адрес
Санкт-Петербург
У меня только вопрос, как нужно воздействовать на ракету, несущуюся в цель на гиперзвуке, чтобы она относительно целая упала с ускорением свободного падения? Куда разница энергий делась? :Unknown:

Кокхолы изобрели излучатель стазис-поля, не иначе.


В рамках новогоднего каламбура, простите.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.428
Адрес
г.Новосибирск
У меня только вопрос, как нужно воздействовать на ракету, несущуюся в цель на гиперзвуке, чтобы она относительно целая упала с ускорением свободного падения? Куда разница энергий делась? :Unknown:
Физика - цэ москальска лженаука... Видимо, шумеры установили силовое поле, в котором Кинжал сначала, потеряв скорость, застрял, а потом упал вертикально вниз...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.524
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 2 января 2024 г.)

 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.925
Адрес
Воронеж
В Петропавловке улицу походу фабом снесло.
Хорошо хоть пострадавших нет. Второй случай схода боеприпаса над населённым пунктом.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.925
Адрес
Воронеж
Хвостовая часть ракеты или разгонный блок или очень даже MIM-23 Hawk

Посмотреть вложение 38450
Если хок, то это ракета целиком. Скорее всего уже несколько секунд падала, сразу камеру не включить. Падала вертикально. Потеряла цель, ушла вертикально вверх а само ликвидатор не сработал.
 
Сверху