Военная операция на Украине

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.531
Адрес
Ахтубинск
Чёт я за Ллойда Остина переживаю прихватило его (переклинило). Выбросится из окна, как Форестол с криками русские идут!!! Там они типа к ядерной войне с нами готовятся, какая психика это выдержит. Жалко, хороший был негр.
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Краснодар
Чёт я за Ллойда Остина переживаю прихватило его (переклинило). Выбросится из окна, как Форестол с криками русские идут!!! Там они типа к ядерной войне с нами готовятся, какая психика это выдержит. Жалко, хороший был негр.
Там у них дело житейское - "натёрли ему простату"...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.555
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 10 января 2024 г.)

 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
"Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко говорил, что ВСУ в ходе боевых действий каждый месяц теряют 30 тыс. человек убитыми и тяжелоранеными. Общие потери ВСУ он оценил в 500 тыс. человек."

Ну вот, другое дело! А то доклад МО о 230к много вопросов и недоумения вызвал.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
"Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко говорил, что ВСУ в ходе боевых действий каждый месяц теряют 30 тыс. человек убитыми и тяжелоранеными. Общие потери ВСУ он оценил в 500 тыс. человек."

Ну вот, другое дело! А то доклад МО о 230к много вопросов и недоумения вызвал.
Хорошо когда много народу на эту тему высказывается. Всегда можно найти того с кем мнения совпадают :-D
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.405
Адрес
Одесса
"Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко говорил, что ВСУ в ходе боевых действий каждый месяц теряют 30 тыс. человек убитыми и тяжелоранеными. Общие потери ВСУ он оценил в 500 тыс. человек."

Ну вот, другое дело! А то доклад МО о 230к много вопросов и недоумения вызвал.
Меня давно подмывает постить сюда киевские сводки.
Но боюсь администрация форума не поймет.
Отмечу лишь, что по запущенным и сбитым ШахидГераням и Крылатым ракетам сводки от ППО сюда тянут все кому не лень.
Причина простая: другой инфы официалы из РФ практически не дают.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.801
Адрес
Москва
Говорят, какое-то безобразие на украинско-придестровской границе. Пока без подробностей.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.801
Адрес
Москва
Меня давно подмывает постить сюда киевские сводки.
Но боюсь администрация форума не поймет.
Отмечу лишь, что по запущенным и сбитым ШахидГераням и Крылатым ракетам сводки от ППО сюда тянут все кому не лень.
Причина простая: другой инфы официалы из РФ практически не дают.
Не, ну то, что они сбивают больше, чем наши запускают - это мы в курсе.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.558
Адрес
Сергиев Посад
Меня давно подмывает постить сюда киевские сводки.
Но боюсь администрация форума не поймет.
Отмечу лишь, что по запущенным и сбитым ШахидГераням и Крылатым ракетам сводки от ППО сюда тянут все кому не лень.
Причина простая: другой инфы официалы из РФ практически не дают.
Всегда можно найти альтернативную инфу при желании .В ваших СМИ ведь не даётся российская инфа ?.



сотня визуально подтвержденніх Т90...
GDbcxDUW8AAZAwj

А есть во такая
cmfdmqcigdgmvn9daa6g
 
Последнее редактирование:

Алек

Активный участник
Сообщения
4.405
Адрес
Одесса
Всегда можно найти альтернативную инфу при желании .В ваших СМИ ведь не даётся российская инфа ?.
Найти в сети можно что угодно, это правда.
Но не вижу смысла распространять информацию сомнительной достоверности.
Думается что данные о потерях грифованы у обеих сторон. Посему вменяемые люди не будут свои потери озвучивать публично.
А брехануть для красного словца это святое.
 
Сверху