Военная операция на Украине

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.366
Адрес
Санкт-Петербург
Как то интересно человек пишет, массовое производство у вас (РФ) плохо, массовое производство у нас (НАТО) еще хуже
Нет. Не так!
А. Медведев говорит о том, что промышленность должна выпускать дроны с возможностью быстрого изменения частоты, на которой работает дрон. Дроны с завода должны быть укомплектованы набором антенн и прочего, чтобы оперативно изменять частоту работы дрона.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия

Буквально час назад в 60 минут эксперт ,редактор журнала Арсенал отечества
8fafe9eae42ff23179b36981da917bef

рассказал что БПЛ РФ кроют украиниские как бык овцу а на передке воины с помощью РЭБ валят хохляцкие просто тысячами штук.
Кому,бляха, верить?
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.072
Адрес
Киров
Буквально час назад в 60 минут эксперт ,редактор журнала Арсенал отечества
8fafe9eae42ff23179b36981da917bef

рассказал что БПЛ РФ кроют украиниские как бык овцу а на передке воины с помощью РЭБ валят хохляцкие просто тысячами штук.
Кому,бляха, верить?
Ну хохлы то тоже говорят, что Россия их догнала и перегнала по дронам. Рэб все глушит, Арта свирепствует. Дайте денег, срочносборы, и т.д. и т.п., все как у наших тгк
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.883
Адрес
Чебоксары
Буквально час назад в 60 минут эксперт ,редактор журнала Арсенал отечества
8fafe9eae42ff23179b36981da917bef

рассказал что БПЛ РФ кроют украиниские как бык овцу а на передке воины с помощью РЭБ валят хохляцкие просто тысячами штук.
Кому,бляха, верить?
А кому хочется верить?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
как то не очень он подавлен был, раз такой результат...
Сдаётся мне,что кто то жопу свою пытается прикрыть такими сообщениями. Вернее объяснениями.
Стоит просмотреть все случаи атак по территории РФ. Типа подавили, типа сбили,а они ,проклятые упали не там.
Где падали "обломки"? На стратегические бомберы, на кремль, на нефтебазы, на жилые дома, на аэродромы.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.072
Адрес
Киров
Сдаётся мне,что кто то жопу свою пытается прикрыть такими сообщениями. Вернее объяснениями.
Стоит просмотреть все случаи атак по территории РФ. Типа подавили, типа сбили,а они ,проклятые упали не там.
Где падали "обломки"? На стратегические бомберы, на кремль, на нефтебазы, на жилые дома, на аэродромы.
Ну так посмотрите и дайте статистику.
То что на жилые дома падает, это 100% подавленные дроны.
А прилеты "обломков" куда целились, единичны.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Ну так посмотрите и дайте статистику.
То что на жилые дома падает, это 100% подавленные дроны.
А прилеты "обломков" куда целились, единичны.
Ну вот сегодняшний случай. Подавили, "вследствии чего" боеприпас был сброшен на нефтебазу. Не сам БЛА упал, онн бомбу сбросил. То есть дрон летел куда то дальше, но его подавили и бонба случайно попала в хранилище?
Вы верите в такие случайности? Вероятность того, что разбомбили что хотели а МО отмазывается , намного выше озвученной версии.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.072
Адрес
Киров
Описание формата "Все 10 кинДжалов сбито ППО, ведутся разборы завалов на объекте кретичной инфраструктуры". Один народ.
Можно подумать, хоть одно МО признается в своих косяках и потерях. У пиндосов тоже, никто никуда не попадает, все сбивают, потом морские котики тонут
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.916
Адрес
Литва
Ну вот сегодняшний случай. Подавили, "вследствии чего" боеприпас был сброшен на нефтебазу. Не сам БЛА упал, онн бомбу сбросил. То есть дрон летел куда то дальше, но его подавили и бонба случайно попала в хранилище?
Вы верите в такие случайности? Вероятность того, что разбомбили что хотели а МО отмазывается , намного выше озвученной версии.
А Вы думаете на каждом заводе РЭБ стоит? И нет дыр в РЛС?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
А Вы думаете на каждом заводе РЭБ стоит? И нет дыр в РЛС?
Я только попытался проанализировать сообщение о подавлении БПЛ вследствии чего он сбросил бомбу прямо на хранилище.
Моё мнение, бомба попала туда,куда её везли, насчёт подавления брехня.
Могут быть и другие мнения, я спорить не буду.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.883
Адрес
Чебоксары
Я только попытался проанализировать сообщение о подавлении БПЛ вследствии чего он сбросил бомбу прямо на хранилище.
Моё мнение, бомба попала туда,куда её везли, насчёт подавления брехня.
Могут быть и другие мнения, я спорить не буду.
Полегчало?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.916
Адрес
Литва
Я только попытался проанализировать сообщение о подавлении БПЛ вследствии чего он сбросил бомбу прямо на хранилище.
Моё мнение, бомба попала туда,куда её везли, насчёт подавления брехня.
Могут быть и другие мнения, я спорить не буду.
Брехня, что 100 проц. давят на всей территории, брехня, что братья сбивают почти все, но что то сбивают.
 

Затойчи

Активный участник
Сообщения
102
Адрес
Крым
Я только попытался проанализировать сообщение о подавлении БПЛ вследствии чего он сбросил бомбу прямо на хранилище.
Моё мнение, бомба попала туда,куда её везли, насчёт подавления брехня.
Могут быть и другие мнения, я спорить не буду.
Может летело на Кремль или на аэродром какой
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.568
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (за период с 13 по 19 января 2024 г.)


Сегодня у ВСУ -- минус 925 ЕЖС.
© МО РФ 19. 01.2024
 
Сверху