Военная операция на Украине

AndyDRS

Участник
Сообщения
11
Адрес
г. Козельск
Ну, извините.
Раз моя шутка юмора словами Михаила Илларионовича не зашла, буду сидеть тихонько киянкой по "ядрёной бонбе" постукивать.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
И я очень надеюсь. И вообще я этот вопрос задал не из праздного любопытства. Каждый день сообщают о потерях ВСУ, 600-800-900 человек, а я автоматически делю на 10( мне очень хочется ,что бы соотношение было таким,или ещё большим) и мне не по себе,сколько солдат российских гибнет. Тут неоднократно говорилось, время играет на Россию. Я не в курсе замыслов и планов МО РФ, но это время оплачивается жизнями парней в окопах. Я рассуждаю чисто эмоционально, без расчётов,как было бы лучше.
Хотя желал быстрого и сокрушительного разгрома ВСУ.
Вы послушайте англоязычные сми, они открыто говорят, что если РФ начнёт побеждать, то мы откроем конфликт на Кавказе, потом на востоке, и т.д. Поэтому и пытаются пролезть через игольное ушко, чтобы не горели все границы
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.937
Адрес
Воронеж
Вооооот. Пошли здравые мысли.
Вводная: арта и Солнцепёки отработали по опорнику, пехота зачистила выживших контуженных. Потери 3 к 1 или сколько?
На каждые три четыре таких успешных штурма, приходится один провал.
Как и по поводу этой вашей славянки, на каждую такую бригаду в пару тысяч человек приходится комбат/комроты ленивый долбоёп. Не ракеты жопу на предмет РЭБа обеспечения и дополнительного обучения лс.
Например: обнищание Европы, что поведёт за собой снижение военных расходов (когда жрать нечего -- не до войны)
Прошлый раз когда немцам захотелось по больше кушать мы потеряли 26+ миллионов сограждан и половину пром потенциала.
В этот раз кушать по больше кушать захотеть может не просто Германия сотоварищи, а группа стран с около нулевым уровнем принуждения.

Что-то раздражает меня в последнее время пренебрежительное отношение к СВО. Надо наверное в отпуск сходить.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.820
Адрес
Липецк
Ну, извините.
Раз моя шутка юмора словами Михаила Илларионовича не зашла, буду сидеть тихонько киянкой по "ядрёной бонбе" постукивать.
Кутузов такой х*йни не говорил.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.568
Адрес
г. Пермь
403273_600.jpg


ПЕРЕВОД:
Применение почти по всей линии фронта. Изготовление - недорого. Эффективность грандиозна!

Противник сообщает о применении ФАБ-500 с УМПК почти по всей линии фронта.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.039
Адрес
Санкт-Петербург
Четыре в пятачок менее 50х50м. для ТОСа очень и очень хорошо. Если там кто и был, то уже мёртв, даже крысы.

Хотелось бы верить, однако, иногда появлялись видео что после отработки по посадкам ТОСом оттуда выползали зело побитые, но живые свиноты.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Шо, прямо всегда?
Ну ты и лицимер! :Negative: Ты был одним из участников диспута о потерях и это именно твои расчёты 1 к 10.
Нихрена ты не опер,хоть даже и зоновский. Ты чистейшей воды замполит,. Сейчас таких называют пропогандон.
Вот прям невооружённым взглядом видно, копеечку отрабатываешь. Хотя это не должно осуждаться,если на благо России.
Но не здесь ты должен пропагандировать, иди на враждебные сайты и мочи их правдой там.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Угу. Щас всё брошу и пойду банить. Только банник найду. Эцих ему. С гвоздями. Гвозди нонеча по талонам.
А вы что, единственный модератор на сайте? Хорошо, сам попробую опять уйти. Хотя знаю,вряд ли получится.
Ладно,напишу админу.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Вы послушайте англоязычные сми, они открыто говорят, что если РФ начнёт побеждать, то мы откроем конфликт на Кавказе, потом на востоке, и т.д. Поэтому и пытаются пролезть через игольное ушко, чтобы не горели все границы
Ну так побеждать всё равно когда то надо.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.568
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (за период с 27 января по 3 февраля 2024 г.)


Сегодня у ВСУ минус 840 ЕЖС
МО РФ 03.02.2024
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.568
Адрес
г. Пермь
Ну ты и лицимер! :Negative: Ты был одним из участников диспута о потерях и это именно твои расчёты 1 к 10.
1 к 10 -- это не аксиома. А то у некоторых в мозгу кроме 1 к 10 ничего больше не помещается. Ни подумать, ни проанализировать.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
1 к 10 -- это не аксиома. А то у некоторых в мозгу кроме 1 к 10 ничего больше не помещается. Ни подумать, ни проанализировать.
Ну так очень не хочется,что бы было 1:6,1:3. Поэтому 1 : 10 это как самозащита.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.428
Адрес
г.Новосибирск
буду сидеть тихонько киянкой по "ядрёной бонбе" постукивать.
Пытаюсь себе этот процесс представить... Некто в хранилище РТБ вскрыл контейнер с ББ и зачем-то по нему стучит... Как арбуз тестирует?
 
Сверху