Военная операция на Украине

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.558
Адрес
Сергиев Посад

Фотографии Т-90М «Прорыв», который выдержал несколько попаданий украинских беспилотников и благополучно вернулся​

renderTimingPixel.png


Военная техника и персонал
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.935
Адрес
Воронеж

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Город Шуй
Та что с бандеровской тряпкой на шлеме? Не поможет ей то что она симпатичная. Порвёт осколками и медленно вытечет ТПшка.
Д - денацификация. И никакой дискриминации по половому признаку. P.S. Сии бабы - добровольцы, 100%, земля им пухом.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.935
Адрес
Воронеж
Д - денацификация. И никакой дискриминации по половому признаку. P.S. Сии бабы - добровольцы, 100%, земля им пухом.
Если добровольцы то желаю им быть обедом для червей и сдохнуть. Желательно в таком порядке. Как в общем-то и всем ВСУшникам. Никакой дискриминации.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.405
Адрес
Одесса
Ой!
Зеленский подтвердил намерения уволить Залужного.

Об этом президент заявил в эфире итальянского телеканала Rai1, добавив, что он также размышляет над увольнением не только Залужного, но и других руководящих лиц.

"Конечно, необходима перезагрузка и новое начало. Когда мы говорим об этом, я имею в виду замену ряда руководящих лиц государства, не только в военной сфере. Я размышляю над этой заменой (Залужного), это правда. Этот вопрос касается всей управленческой группы, которая ведет машину страны", - заявил Зеленский.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.405
Адрес
Одесса
Отмечу, что по сводкам от Конашенкова получается что за последние две недели не сбили ни одного самолета или вертолёта ВСУ.
А ведь пару месяцев назад леталки чуть не десятками в неделю валили.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.558
Адрес
Сергиев Посад

Отмечу, что по сводкам от Конашенкова получается что за последние две недели не сбили ни одного самолета или вертолёта ВСУ.
А ведь пару месяцев назад леталки чуть не десятками в неделю валили.
Что-то произошло ?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.935
Адрес
Воронеж
Отмечу, что по сводкам от Конашенкова получается что за последние две недели не сбили ни одного самолета или вертолёта ВСУ.
А ведь пару месяцев назад леталки чуть не десятками в неделю валили.
ВСУ готовятся. 31 абрамс с десяток А6 и СТРВ122 минимум пол сотни 1А5 и десяток челенджерей. Некоторое количество новых инженерных машин и мостоукладчиков. В сказки что половина техники поставленной неисправна я не верю.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
127
Адрес
Москва
ВСУ готовятся. 31 абрамс с десяток А6 и СТРВ122 минимум пол сотни 1А5 и десяток челенджерей. Некоторое количество новых инженерных машин и мостоукладчиков. В сказки что половина техники поставленной неисправна я не верю.

1707111120685.png
 

Kryger01

Активный участник

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Город Шуй
Таких упоротых нациков, проповедующих бред "Россия сама себя обстреливает", вводит в ступор вопрос: "А почему Россия не обстреливает Луганск?".
Нет, не вводит. Вы просто не понимаете суть. Оруэлла читали? Про "двоемыслие"? Вот оно в чистом виде. Эта тушка одновременно радуется уничтожению "сепаратюг-предателей", где "мирных нет" и все должны сдохнуть во славу 404 и гордится уничтожением мирных жителей и ОДНОВРЕМЕННО открещивается от этих ударов, утверждая, что "Россия сама обстреляла". Простите, без мата не могу, но настолько е****того фашизма я не припомню. Раньше хоть фашисты были просты и понятны, без шизофрении.
 
Сверху