Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.924
Адрес
Воронеж
Тут давеча выкладывали фотографии обломков Х-59МК2. Это же для Су-57 ракета правильно?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.507
Адрес
г. Пермь
12117739_600.jpg

12118011_600.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.792
Адрес
Москва
Тут давеча выкладывали фотографии обломков Х-59МК2. Это же для Су-57 ракета правильно?
Ну как... В России со времен СССР есть традиция делать в самолетах крепления и системы пуска универсальными. Если с Су-34 совершенно не возбраняется пользовать чугуний образца 40-50 годов, то не вижу причины для Х-59 быть жестко привязанной к единственному носителю. Кстати, вроде были слухи об адаптации Кинжала к Ту-22.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.507
Адрес
г. Пермь
А это уже список подразделений ВСУ, которые противодействовали нашим силам в ходе боев за Авдеевку.







• 110-я отдельная мехбригада
• 53-я отдельная мехбригада
• 47-я отдельная мехбригада
• 67-я отдельная мехбригада
• 3-я отдельная штурмовая бригада
• 71-я егерьская бригада
• 68-я егерьская бригада
• 59-я мотопехотная бригада
• 36-я бригада морской пехоты
• 35-я бригада морской пехоты
• 129-я бригада ТрО
• 25-я отдельная воздушно-десантная бригада
• 503-й отдельный батальон морской пехоты
• 45-й отдельный стрелковый батальон
• спецподразделение "Омега"
• Иностранный легион
• подразделения ГУР
• отдельная президентская бригада
• ЦСО "А" СБУ
• Центр "Восток" ССО
• Центр "Запад" ССО
• 142-й центр ССО
• 140-й центр ССО
• 24-й отряд погранслужбы
Таким образом, со стороны противника на Авдеевском участке находилось, а по сути и находится около 23 различных подразделений в виде бригад, центров и отдельных батальонов.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.924
Адрес
Воронеж
Ну как... В России со времен СССР есть традиция делать в самолетах крепления и системы пуска универсальными. Если с Су-34 совершенно не возбраняется пользовать чугуний образца 40-50 годов, то не вижу причины для Х-59 быть жестко привязанной к единственному носителю. Кстати, вроде были слухи об адаптации Кинжала к Ту-22.
Это я к тому что, раз применили (если это действительно они) то возможно серийность на подходе
 
Сверху