Военная операция на Украине

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Потом не говори, что мы виноваты, не предупредили.
Вини себя.
Я никогда и ни кого не виню, кроме себя.
зы. Говорила с сыном. Он так не думает. Что я еще могу сделать? Ничего.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я говорила с ним. Нет результата. БОльшего я сделать не могу. Он максималист.
Я с Украины тоже никуда. Тут мама моя похоронена. Будет так, как будет. И всё. Точка.
 
Последнее редактирование:

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Кто там говорил про плановый отход на подготовленные позиции?

Как это кто?
Кто планировал тот и говорит.

ВСУ вышли из Авдеевки на заранее подготовленные позиции. Окружения не допущено, - Сырский.

"В ситуации, когда враг наступает по трупам своих же солдат с преимуществом снарядов десять к одному, под постоянными бомбардировками это единственно правильное решение", - Тарнавский.
Если шо, то у командования всё идет по плану.
Но есть ньансы.
При выходе из Авдеевки, на заключительном этапе операции, под давлением превосходящих сил противника, некоторое количество украинских военнослужащих попало в плен, - генерал Тарнавский.

Украина уже обратилась к международным организациям с просьбой обеспечить соблюдение норм гуманитарного права в отношении украинских пленных.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Любопытно что Конашенков "споёт" по Авдеевке .
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
...Прилет ОДАБ-1500 с УМПК по северной окраине Часов Яра на Бахмутском направлении. ...
Ага ага. ОДАБ-100500.
Когда уже примут диктаторский закон.
За распространение пурги отлучение от и-нета на месяц.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.557
Адрес
Сергиев Посад

Неизвестные российские солдаты, участвовавшие в штурме Авдеевки​

ru-pov-unknown-russian-soldiers-who-participated-in-storm-v0-orxvzm990djc1.jpeg
 

Островитянин

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Сахалин
В те же 90-е американцы, которые облётывали наши МиГ-29, заявляли, что воевать на МиГе против Ф-16 -- это как стрелять птиц в клетке.
Подавляющее преимущество достигалось за счет НСЦ и ракет Р-73. С тех пор много воды утекло.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.507
Адрес
г. Пермь
ВСУ вышли из Авдеевки на заранее подготовленные позиции. Окружения не допущено, - Сырский.
Вот тольк нету этих заранее подготовленных. Что-то где-то пытались копать, но... Укры твёрдо верили, что авдеевский укрепрайон неприступен, поэтому за ним за 10 лет не построено ничего. Совсем.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Вот тольк нету этих заранее подготовленных. Что-то где-то пытались копать, но... Укры твёрдо верили, что авдеевский укрепрайон неприступен, поэтому за ним за 10 лет не построено ничего. Совсем.
Кто знает. Или сейчас в образовавшийся прорыв как алга и до Днепра?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.924
Адрес
Воронеж
Вот тольк нету этих заранее подготовленных. Что-то где-то пытались копать, но... Укры твёрдо верили, что авдеевский укрепрайон неприступен, поэтому за ним за 10 лет не построено ничего. Совсем.
И тем не менее, отход их авдеевки существенно более адекватное решение чем шкерится по подвалам до последнего хоть сколько-нибудь целого здания как в Артёмовске.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.915
Адрес
Литва
Кто знает. Или сейчас в образовавшийся прорыв как алга и до Днепра?
Да Вы успакойтесь, нет такой массы войск у вас, чтобы кинуть в прорыв.
Мир будет по причине истощения одной из сторон
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Да Вы успакойтесь, нет такой массы войск у вас, чтобы кинуть в прорыв.
Мир будет по причине истощения одной из сторон
Я то спокоен. Просто постоянное написание про то что вот вот что то там у хохлов рухнет. КМК не рухнет.
 
Сверху