Военная операция на Украине

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
А вы сомневаетесь в сказанном?

Как, как? Как обычно, угашенный на фоне хромокея.)))
Другими словами ссылок на источник не будет.

П.С. Скорее всего оригинал был такой.
«Что касается возвращения харьковчан. Понимаете, я не считаю, что сейчас Харьков так защищен, чтобы я мог посоветовать людям возвращаться. Это выбор харьковчан. На сегодняшний день это так»,
 
Последнее редактирование:

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Другими словами ссылок на источник не будет.
Да какая разница, что сказал ваш торчок-людоед. Энтот фуфлыжник - пи@здит, как дышит. Там алтернативная реальность в полный рост. Поэтомы ссылки и подтверждения никаму не уперлись. К РЕН ТВ с их передачами про рептилоидов с Нибиру, - доверия больше.)))
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Да какая разница, что сказал ваш торчок-людоед. Энтот фуфлыжник - пи@здит, как дышит. Там алтернативная реальность в полный рост. Поэтомы ссылки и подтверждения никаму не уперлись. К РЕН ТВ с их передачами про рептилоидов с Нибиру, - доверия больше.)))
Не путайте тёплое с мягким.

Сюда тащат ХЗ что и действительно какая разница что заявил наш Гарант или Папа Римский.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Не путайте тёплое с мягким.

Сюда тащат ХЗ что и действительно какая разница что заявил наш Гарант или Папа Римский.
То, что Харьков не защищен и харьковчанам не стоит туда возвращаться -говорил? Говорил. Эаакуация идет? Идет. Зачам "дурачка"-то включать на тему ссылок и пруфов.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.429
Адрес
г. Пермь
Он что, незаметно подползал к территории предприятия?
Неееееисключено!

Хотя, скорее всего, шел на предельно малой и из-за угла ему наперерез бросилась берёза. Берёзы, особенно дикие -- страшные создания!
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
То, что Харьков не защищен и харьковчанам не стоит туда возвращаться -говорил? Говорил. Эаакуация идет? Идет. Зачам "дурачка"-то включать на тему ссылок и пруфов.
Вас устраивают фейкомётные сообщения на форуме?

Мне пурга не нравится, вот и жужжу и продолжать буду.
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.034
Адрес
ирл
Пресс-секретарь Белого Дома Карин Жан-Пьер отказалась считать Абрамсы американскими танками.

На еженедельном брифинге на вопрос американского журналиста Мэтью Ли по поводу третьего уничтоженного танка она ответила, что нельзя считать его американским:

"Послушайте, мы не должны так говорить. Мы знаем, что они идут не в такой комплектации как для армии США. Там много чего нет. Теперь это украинские танки с украинскими экипажами. Поэтому вопрос по их потерям надо адресовать к министерству обороны Украины. Если бы это был тот танк, который мы поставляем для своей армии, с нашими экипажами, то у русских вряд ли получилось их уничтожать так ловко. Мы по-прежнему считаем его лучшим в мире и у нас на это есть все основания. А то, что мы видим на этих фото и видео это уже украинские танки":-D

776c0e218715cd7dbfec331e63ea1112.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Kryger01

Активный участник

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.429
Адрес
г. Пермь
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 4 марта 2024 г.)

Сегодня у ВСУ -- минус 1415 ЕЖС.
© МО РФ 04.03.2024
 
Сверху