Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 5 марта 2024 г.)


Сегодня у ВСУ -- минус 1090 ЕЖС.
© МО РФ 05.03.2024

Как там Порошенко говорил? "Тыща в день! Запиши!"
 

Kryger01

Активный участник
О борьбе с дронами. Всё придумано до нас.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж
Вот это ты не увидишь нигде

Русский солдат в блиндаже ранен взрывом. Он сделал пару снимков, наблюдая за дроном, а затем покончил жизнь самоубийством.​


Первое, перевод заголовка неправильный
Второе, зачем такие смотреть целенаправленно?
Третье, не одобряю самоубийства вообще ни как. Одно исключение: взорвать себя с врагом если варианта отступить нет. Ещё конечно вариант если парализовало, но сейчас и от этого есть шанс оправиться, в зависимости от травмы.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.368
Адрес
Москва
Вот это ты не увидишь нигде

Русский солдат в блиндаже ранен взрывом. Он сделал пару снимков, наблюдая за дроном, а затем покончил жизнь самоубийством.​


так видео из телеграмма, даже плашка есть. Всё там увидишь. Если захочешь
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.368
Адрес
Москва
Третье, не одобряю самоубийства вообще ни как. Одно исключение: взорвать себя с врагом если варианта отступить нет. Ещё конечно вариант если парализовало, но сейчас и от этого есть шанс оправиться, в зависимости от травмы.
если после первых сбросов лежишь и вытекаешь, и при этом над тобой летают ещё - то видно интуиция сама подсказывает что делать(
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж
если после первых сбросов лежишь и вытекаешь, и при этом над тобой летают ещё - то видно интуиция сама подсказывает что делать(
Понять то я могу. Но ИМХО это "не спортивно". Помереть всегда успеешь, а вдруг получится выжить? А чё бы не попробовать, терять то всё равно уже нечего.
 

Затойчи

Активный участник
Сообщения
102
Адрес
Крым
Тут поддержу участников которые пишут про отключение мобильного интернета и старлинка в море. Мне кажется это проще сделать чем заставить чф дооборудовать корабли.
Старлинг имхо нужно сбивать. Вы же сбиваете самолёт который вас обстреливает, ну вот тут тоже самое. Не должен он работать в зоне бд.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж
Тут поддержу участников которые пишут про отключение мобильного интернета и старлинка в море. Мне кажется это проще сделать чем заставить чф дооборудовать корабли.
Старлинг имхо нужно сбивать. Вы же сбиваете самолёт который вас обстреливает, ну вот тут тоже самое. Не должен он работать в зоне бд.
Тем более маск сказал что не он рулит ими, а значит это уже военное оборудование пентагона. Утопили рипер, и эти штуки топить надо.
 
Последнее редактирование:

Kryger01

Активный участник
Тут поддержу участников которые пишут про отключение мобильного интернета и старлинка в море. Мне кажется это проще сделать чем заставить чф дооборудовать корабли.
Старлинг имхо нужно сбивать. Вы же сбиваете самолёт который вас обстреливает, ну вот тут тоже самое. Не должен он работать в зоне бд.
Первое. Насколько известно, Старлинк на территории Крыма не работает. Маск "мамой клялся".
По какому каналу хохлы получают телевизионную картинку - ХЗ....
Сбить Старлинк проблематично, это целая стая спутников.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Вы не путаете официальных спикеров и камрадов на форумах и в чатах?
Признание суровой реальности от одних и других это всё же немного разные вещи.
При чем здесь это? Вы то не особо себя утруждаете с подтверждениями, когда наши Геранями и Калибрами по Одессе работают. Или "этодругое"?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.362
Адрес
Санкт-Петербург
Какое побережье? Это однозначно десантная операция. Либо через Днепр либо на морское побережье. Там жмуров будет до и больше. Задачи СВО могут быть закрыты в процессе переговоров. Пока идет СВО вся эта канитель так и будет продолжаться. От контроля хохляцкой части побережья Черного моря ни холодно ни жарко. Там еще того побережья остается до хера.
Есть много способов взятия Одессы и Николаева, без десантной операции.
Не спешите и увидите.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
При чем здесь это? Вы то не особо себя утруждаете с подтверждениями, когда наши Геранями и Калибрами по Одессе работают. Или "этодругое"?
Ежели Вам кажется что где то не хватает пруфов, так не стесняйтесь требуйте долива.
Я именно так и делаю.
Чем смогу помогу.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.071
Адрес
Киров
Говнарь и тут накидывает, опять командование долбоёпы
 
Сверху