Военная операция на Украине

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Шухевича вон на контролируемой территории сколько выслеживали. Он как бомжара эти годы абы где шкерился. Совсем не то же самое что устранить первых лиц государства за которыми бдят.
Шухевич в подвале сидел и не отсвечивал в медиа пространстве. И всё равно достали.
 

Sart

Заблокирован
Сообщения
45
Адрес
Краснодар
Угу. Давайте мстить. Потом будет ответная месть за месть и месть за ответную месть. И конца-края этому делу не будет до тех пор, пока не останется никого из участников круговорота мести. Вендетта хороша только во французской комедии. На деле это может привести к войне на взаимное уничтожение, в которой все средства хороши, включая химические атаки и грязные бомбы.
Нафиг такую веселуху. Вендетту просто начать, но очень сложно остановить. Особенно если она принимает межгосударственный характер.
а сейчас что по вашему идет? дай им возможность(если бы было чем жахнуть давно бы жахнули) они а вы тут басни про вендетту в комедии поете...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
а сейчас что по вашему идет?
Специальная военная операция. Ни мы украм, ни они нам войну не объявляли. Так что, перестаньте нести ахинею, суньте голову под струю холодной воды и держите так не менее 30 минут. Если не поможет -- выпейте 0,5 литра валерьянки.
 

Sart

Заблокирован
Сообщения
45
Адрес
Краснодар
Специальная военная операция. Ни мы украм, ни они нам войну не объявляли. Так что, перестаньте нести ахинею, суньте голову под струю холодной воды и держите так не менее 30 минут. Если не поможет -- выпейте 0,5 литра валерьянки.
)))))))ну да ну да гибнут люди получается в онлайн игре "поддавки во имя Мира"?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
а я разве написал о том как я или мои действия буду выглядеть?
Вы написали свой взгляд на событие. Так вот - ваша точка зрения отражение в медиа пространстве не найдет. Собственно как и вы сами.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
)))))))ну да ну да гибнут люди получается в онлайн игре "поддавки во имя Мира"?
Я вам больше скажу. Основная задача России лежит вне Украины. При решении этой задачи миллионы будут обречены на голод и страдания. Да, войну мы опять не объявим. И нам не объявят. Даже боевых действий вестись не будет. Просто США должны сойти со своего пьедестала и стать одними из многих. Это для них выльется в гиперинфляцию и возможно -- в гражданскую войну. Но именно этого мы и добиваемся. При этом, мы точно знаем, что в случае падения США и гегемонии доллара, нам самим придётся достаточно хреново.

Вот это и есть настоящая война. А Украина... так, побегушки-пострелушки. Размен фигур для получения более выгодной позиции.

Сейчас мы ослабляем США и НАТО. Да, они это понимают. Только сделать почти ничего не могут, ибо сами загнали себя в эту ситуацию. Из которой два выхода: хреновый и очень хреновый.

Ну и напоследок, присоединюсь к предыдущему высказыванию: Добро пожаловать в мир реальной политики!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Меня в этом видео больше всего озадачило даже не то что на одной километровой дороге оставили два десятка едениц бронетехники. Хотя и это трындец так-то. Меня "озадачило" то, почему не ушатали бредли что унитожила один БТР с десантом а тупо отправили ещё один БТР с десантом который в этот раз вообще не доехал. То что он не доехал говорит о том что бредля не шкерится в глубоком тылу и выскакивает по заказу, а тусит прям на лбс.
А вы о чём вообще? Тоько что смотрел 60 минут, Скабеева говорила о третьем Абрамсе подбитом и с восторгом вещала,что их осталось всего 28, а было аж 31. И ни слова о двух десятках оставленных едениц оставленной бронетехнике на 1 км.
Сарказм. А вообще время играет на вас. Андерман не даст соврать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
А вы о чём вообще? Тоько что смотрел 60 минут, Скабеева говорила о третьем Абрамсе подбитом и с восторгом вещала,что их осталось всего 28, а было аж 31. И ни слова о двух десятках оставленных едениц оставленной бронетехнике на 1 км.
Сарказм. А вообще время играет на вас. Андерман не даст соврать.
Вы же вроде ушли с форума?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Последнее редактирование модератором:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Вы же вроде ушли с форума?
Да, отписался ,но на последок заглянул на важную страницу. И,честно говоря,охуел несколько.
Да и после моего крайнего поста в адрес майора- режимника мня забанят наверняка.Так что вы не переживайте, больше меня не увидите.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
.......................................
А вы думали война при империализме выглядит как-то иначе? Можно мужикам в окопах говорить это, можно сосать в уши про патриотизм и общее дело. Реальность от этого никак не изменится. Верхушка богачей воюет за финансовые активы руками простых граждан и этого при существующем строе никак не изменить.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху