Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.495
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 18 марта 2024 г.)

 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.370
Адрес
Москва

Китай заявляет, что готов к военному вмешательству, если США или НАТО нападут на Россию. - Новости БРИКС​


опять твиттер? не знаю как у вас за границей, но у нас в России твиттер не работает. Ваши новости почти никто не видит.
вы притащили:
Представитель Министерства обороны Китая якобы заявил в субботу, что Пекин «готов вмешаться», если Соединенные Штаты или НАТО решат напасть на Россию, сообщает Telegram-канал WW3.INFO Battlefield Research.

Про "якобы" заявил и подобные вбросы полно на всяких помойках типа cont.ws группах вк и помимо твиттеров.
Клитбейкирские заголовки работают на пенсионеров либо на совсем упоротых
Не превращайте русарми в помойку, тут и так хватает всего
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.922
Адрес
Воронеж
Над работой сегодня днём говорят беспилотник сбили. Низко летают. В микрорайне соседнем на высоте 4 этажа между домами пролетал.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.557
Адрес
Сергиев Посад
опять твиттер? не знаю как у вас за границей, но у нас в России твиттер не работает. Ваши новости почти никто не видит.
вы притащили:


Про "якобы" заявил и подобные вбросы полно на всяких помойках типа cont.ws группах вк и помимо твиттеров.
Клитбейкирские заголовки работают на пенсионеров либо на совсем упоротых
Не превращайте русарми в помойку, тут и так хватает всего
У меня в России твитер как работал ,так и работает .)))
Вмешательству в Россию?
Согласен - не однозначное выражение )))
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Город Шуй
Мехвод, давай до свидания.
Тонколюк, твой выход
И многие другие забавные отсылки к мемасикам и широко известным в узких кругах персонажам.


А говорили, что механику фугасов порезали... Леста вернула старые фугасы? :)
 
Сверху