Военная операция на Украине

грач

Активный участник
Сообщения
9.041
Адрес
Россия

ишь как франков исход из Африки расстроил …
ну выкинули их в свое время из Америци, потом из Индокитая … обидно, досадно ну да ничего утерлись и не вмерли … нонче из Африки на выход приходится, да и в самой Франции не все ладно … можно конечно сделать ставку на мобилизацию против врага России а поможет ли? Как по мне так путь на котором будет франкам плохо … ну да им самим выбирать путь, или следовать по пути указуемому
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.923
Адрес
Воронеж
Уже точно полезут. Вопрос только что будут с этим делать. Не станут трогать пока французы на прямую не вмешаются или же по ним ударят. Решение однако не простое.
Лично я считаю что нужно с порога. Сразу в ноль уничтожать. Не просто удалить разок, а устроить оверкилл. Пяток кинжалов десяток искандеров и шлифануть это РБКшками заряженными противопехотными минами
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Краснодар
Лично я считаю что нужно с порога. Сразу в ноль уничтожать. Не просто удалить разок, а устроить оверкилл. Пяток кинжалов десяток искандеров и шлифануть это РБКшками заряженными противопехотными минами
Прямо по ЖД вокзалу в Куеве с сопустсвующими жертвами в пару тысяч. Честно, даже я ЗА!
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Лично я считаю что нужно с порога. Сразу в ноль уничтожать. Не просто удалить разок, а устроить оверкилл. Пяток кинжалов десяток искандеров и шлифануть это РБКшками заряженными противопехотными минами
Можно и тактическим ЯО причесать.
Чем раньше применим, тем меньше будет последствий, вернее их не будет
Из-за нашего осмотрительного поведения может случиться так, что придется применять весь арсенал.
Не доходит до имбицилов на словах. Наглеют без всяких на то оснований.
 

Ivan1979

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
г. Волжский
Чем раньше применим, тем меньше будет последствий, вернее их не будет
там хитрая игра идёт военно-политическая. простолюдинам неведомая. я так думаю, пиндостан провоцирует нас на применение ЯО тогда, когда ему это выгодно. ну а мы применим тогда, когда нам это будет наиболее выгодно.
но чую я. что в итоге этого всего будет развал НАТО. полнейший. но всем надо хорошо постараться.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.502
Адрес
г. Пермь
Лично я считаю что нужно с порога. Сразу в ноль уничтожать. Не просто удалить разок, а устроить оверкилл. Пяток кинжалов десяток искандеров и шлифануть это РБКшками заряженными противопехотными минами
Ну, передвигаться они будут явно не россыпью, а компактной группой. Вот в дороге их и того. Или по прибытию на место. Там же всяко будет какой-то пункт сбора.
А Микрону прислать телеграмму: "Эти французы кончились. Присылайте ещё".
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.502
Адрес
г. Пермь
Прямо по ЖД вокзалу в Куеве с сопустсвующими жертвами в пару тысяч. Честно, даже я ЗА!
Тут тонкость. :) Если гражданский объект используется в военных целях -- то это законная цель. Долбать можно. Международные конвенции разрешают.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Почитайте доктрину о применении яо
В доктрине все очень обтекаемо и не конкретно. Нужно будет трактовать действия противника, применительно к доктринальным положениям - притянут хоть за уши, хоть за яйца, хоть сову по контурной карте ...
Все зависит от полит воли.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.502
Адрес
г. Пермь
В доктрине все очень обтекаемо и не конкретно. Нужно будет трактовать действия противника, применительно к доктринальным положениям - притянут хоть за уши, хоть за яйца, хоть сову по контурной карте ...
Все зависит от полит воли.
Угу. Углядели в оголённом афедроне какого-нибудь француза угрозу суверенитету и территориальной целостности -- и алга. Доказывай потом что не верблюд.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.923
Адрес
Воронеж
ишь как франков исход из Африки расстроил …
ну выкинули их в свое время из Америци, потом из Индокитая … обидно, досадно ну да ничего утерлись и не вмерли … нонче из Африки на выход приходится, да и в самой Франции не все ладно … можно конечно сделать ставку на мобилизацию против врага России а поможет ли? Как по мне так путь на котором будет франкам плохо … ну да им самим выбирать путь, или следовать по пути указуемому
Ещё бы, мы им пол экономики раком ставим своей помощью Африке.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Лично я считаю что нужно с порога. Сразу в ноль уничтожать. Не просто удалить разок, а устроить оверкилл. Пяток кинжалов десяток искандеров и шлифануть это РБКшками заряженными противопехотными минами
Вариант мне нравится. Но думаю в нем есть много разных «если» для прогнозирования. Мне кажется что никаких резких движений с обеих сторон до выборов в Америке не будет. Французы тоже на рожон лезть не станут.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Ещё бы, мы им пол экономики раком ставим своей помощью Африке.
Мы делаем их обогащение урана сильно не конкурентноспособным. Они из 0,7 % могут только 0,4 235-го взять. За счет почти бесплатного африканского урана выезжали.
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.034
Адрес
ирл
На французском телевидении уже обсуждают, где именно могут быть размещены французские войска на Украине

На вопрос телеведущей, не будет ли сам факт размещения сухопутных войск вдоль Днепра, даже если мы скажем "мы не будем стрелять первыми", рассматриваться Россией как провокация?

Полковник полковник Винсент Арбаретье, которого пригласили в студию в качестве эксперта ответил: "Совершенно нет, потому что это означало бы принуждение России к дискуссии с позиции равенства".

По словам полковника, размещение войск вдоль Днепра показало бы для России "красную линию", что ей нельзя заходить на территорию правобережной Украины. А размещение вдоль границы с Беларусью обезопасило бы Киев.

Арбаретье допускает и смешанный вариант с размещением в обоих этих локациях.

"Франция предусмотрела в этом сценарии 20 тысяч человек, собранных в мобильные бригады", — сказал он.

Это значит, что французы и НАТО в принципе смирились с утратой левобережной Украины
:-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.231
Адрес
Россия
Это значит, что французы и НАТО в принципе смирились с утратой левобережной Украины
Это значит что пидор макарон кинет 20000 хрянцузов под молотки.
Путин СВО начал для того чтобы на Украине не было НАТОвских контингентов.
Надо срочно сейчас хотя бы ТЯО испытать на Новой Земле.
 
Сверху