Военная операция на Украине

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
притянут хоть за уши, хоть за яйца, хоть сову по контурной карте ...
Все зависит от полит воли.
Как раз таки в таком вопросе за уши притягивать не станут. Тут аргументы должны быть железобетонные. Помимо запада есть еще и восток, на который сейчас сильно завязаны
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
ишь как франков исход из Африки расстроил …
ну выкинули их в свое время из Америци, потом из Индокитая … обидно, досадно ну да ничего утерлись и не вмерли … нонче из Африки на выход приходится, да и в самой Франции не все ладно … можно конечно сделать ставку на мобилизацию против врага России а поможет ли? Как по мне так путь на котором будет франкам плохо … ну да им самим выбирать путь, или следовать по пути указуемому
Все может быть гораздо прозаичнее.
Французы своим присутствием высвободят хохлам с пяток, а может и десяток, полноценных бригад, в надежде, что наши на французов не попрут. У них, типа ЯО есть. Еще у бритов имеется, но те не по этому делу. Собой рисковать не будут. Не такое у них воспитание.
А наши возьмути попрут на лягушатников. Вот весело хранцузам будет. А если попытаются в войнушку, то стеклить.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.923
Адрес
Воронеж
Вариант мне нравится. Но думаю в нем есть много разных «если» для прогнозирования. Мне кажется что никаких резких движений с обеих сторон до выборов в Америке не будет. Французы тоже на рожон лезть не станут.
Могут. Без стран и Африки их банковская система скукожится процентов на 30-40. Без их дармовых ресурсов вся экономика будет скукоживаться таким же если не бог ошибки темпами чем немецкая
 

Ivan1979

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
г. Волжский
очитайте доктрину о применении яо
да. поэтому никаких французов и прочей нечисти вдоль днепра не будет.дабы не давать нам повод "чуток жахнуть". только пустая болтовня гей-политиков. потому что это территория России, причем юридически. это можно признавать, или не признавать , т.к это не выгодно признавать- результат будет одинаковый. и гей-политики это прекрасно понимают. поэтому туда не сунутся. шольц вон даже ракеты свои передавать обосрался. типо как бы чего не вышло в обратку. и как политик, обосновал этот свой обсер совсем иными причинами, но все всё видят.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Все может быть гораздо прозаичнее.
Французы своим присутствием высвободят хохлам с пяток, а может и десяток, полноценных бригад, в надежде, что наши на французов не попрут.
Скорее всего в этом и есть замысел. Но и плюс стать первопроходцами в расчете, что за ними потянутся другие страны. Как бы не повторилась история с поставками вооружений
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Могут. Без стран и Африки их банковская система скукожится процентов на 30-40. Без их дармовых ресурсов вся экономика будет скукоживаться таким же если не бог ошибки темпами чем немецкая
Выпуск 333 неделю или две назад, там разведос, как мне кажется, правильно ситуацию с французами обрисовал
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Краснодар
Так, зачехляйте ядрен-батоны.

Минобороны Франции отрицает план отправки 2000 солдат на Украину

▪️Военное ведомство утверждает, что заявление главы СВР Нарышкина о подготовке 2000 французских военных для отправку на Украину не соответствует действительности.
▪️В тексте заявления использовались дежурные фразы о "безответственной провокации" и "операции по дезинформации".

 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Как раз таки в таком вопросе за уши притягивать не станут. Тут аргументы должны быть железобетонные. Помимо запада есть еще и восток, на который сейчас сильно завязаны
Ну Восток и Восток. С чего решили, что они будут сильно против. Да, гейропейский рынок, но замес такой, что на такие мелочи внимание обращать не будут.
Так, зачехляйте ядрен-батоны.

Минобороны Франции отрицает план отправки 2000 солдат на Украину

▪️Военное ведомство утверждает, что заявление главы СВР Нарышкина о подготовке 2000 французских военных для отправку на Украину не соответствует действительности.
▪️В тексте заявления использовались дежурные фразы о "безответственной провокации" и "операции по дезинформации".


Как с Таурусами ситуация. )))
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Ну Восток и Восток. С чего решили, что они будут сильно против. Да, гейропейский рынок, но замес такой, что на такие мелочи внимание обращать не будут.
Я думаю им это не понравится ибо для бизнеса плохо. Тотальная война в Европе, а до нее после применения яо на Украине может дойти, не в их интересах, тк будет означать потерю всех активов и большого рынка сбыта.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Странные эти пшеки и французы. Они про ввод своих войск на украину - им партию гробов. Они еще раз о вводе, им еще партию гробов. Похоже на феномен Даннинга-Крюгера.
Сомневаюсь что и пшеки и французы читают этот форум и ТгК которые пишут про их потери.
У них свои источники, у некоторых уполномоченных даже достоверные. :)

Нормальная дрессировка. Именно так условные рефлексы у животных и вырабатываются.
У меня глаз дрессированный, моргать начинает когда чухню читаю.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Сомневаюсь что и пшеки и французы читают этот форум и ТгК которые пишут про их потери.
У них свои источники, у некоторых уполномоченных даже достоверные. :)
Так это для них и делалось.))) Для достоверных.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.364
Адрес
Санкт-Петербург
Уже точно полезут. Вопрос только что будут с этим делать. Не станут трогать пока французы на прямую не вмешаются или же по ним ударят. Решение однако не простое.
Хотим, или нет, а бить придется, и сразу.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Я думаю им это не понравится ибо для бизнеса плохо. Тотальная война в Европе, а до нее после применения яо на Украине может дойти, не в их интересах, тк будет означать потерю всех активов и большого рынка сбыта.
Учитывается ли пожелания Китая мне не ведрмо.
Думаю, что не особо. Какое участие, такие и права. Зерна им отсыпали, с нашими репутационными потерями. Хватит.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
РФ Калининградская область
Лично я считаю что нужно с порога. Сразу в ноль уничтожать. Не просто удалить разок, а устроить оверкилл. Пяток кинжалов десяток искандеров и шлифануть это РБКшками заряженными противопехотными минами
Солидарен целиком и полностью. А не поймут так можно и ТЯО бахнуть.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Хотим, или нет, а бить придется, и сразу.
Поживем увидим. Что там думают на верху не известно, но пока мы видели только осторожные действия и отсутствие стремления к эскалации
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.364
Адрес
Санкт-Петербург
Это значит что пидор макарон кинет 20000 хрянцузов под молотки.
Путин СВО начал для того чтобы на Украине не было НАТОвских контингентов.
Надо срочно сейчас хотя бы ТЯО испытать на Новой Земле.
Новую землю лишний раз трясти незачем.
Чехи гадят нам изо всех сил, без всяких понуканий, азартно поставляют в 404 все, что только могут найти. По всему миру за свой счет скупают для хохлов оружие, ракетные комплексы, технику, снаряды и пр.
В Ростове и окрестностях их ракеты убили и искалечили множество наших ни в чем не повинных детей и простых граждан России.
И число наших жертв от чешского оружия растет. Чехи в восторге.
Надо наказать!

нам нельзя. мы договор о запрете испытаний подписали.
Пиндосы не ратифицировали, мы свою ратификацию отозвали.
Просто стороны соблюдают неподписанные соглашения.
И это еще один аргумент за чехов.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Так это для них и делалось.))) Для достоверных.
"Это" это что?
1. Публикации сомнительной достоверности в сегменте ".ru".
2. Удар Геранямипо аэродрому.
Если второе то про кучи трупов можете и не мечтать.
Герани слишком заранее видят и можно успеть чайку выпить перед тем как в укрытие заныкаться.
Единственный вариант это полностью отмороженные поляко-французы, причем сразу пару десятков.
Именно поэтому по располагам ЛС бьют ракетами причем сверхзвуковыми, тогда времени спрятаться считанные минуты.

Минобороны Франции отрицает план отправки 2000 солдат на Украину
Это всё качели болтологии и расширение окна овертона.
Отправят наблюдательную миссию, для затравки.
Контингент до 100тыс. это слёзы и кина не сделает.

Причем Темнейший может таки провести еще один раунд мобилизации.
Вот тогда то вечер и перестанет быть томным.

Но самый прикольный вариант это добровольцы-ихтамнеты из Китая.
 
Сверху