Военная операция на Украине

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
И где тут показан период Великой отечественной войны?
В Караганде. Вас в Гугле забанили? Если уж вы не удосужились до сих пор ознакомиться со столь важной частью историей нашей страны, как ВОВ, то самое время сходить и почитать.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
126
Адрес
Москва
В Караганде. Вас в Гугле забанили? Если уж вы не удосужились до сих пор ознакомиться со столь важной частью историей нашей страны, как ВОВ, то самое время сходить и почитать.
То есть вы пукнули сомнительным сообщением без пруфов, а когда ссылки звпросили, то как уж на сковороде заюлили. Понятно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
То есть вы пукнули сомнительным сообщением без пруфов, а когда ссылки звпросили, то как уж на сковороде заюлили. Понятно.
Всё пруфы на графике. Если вам не хватает знаний, в частности по потерям Советского Союза в ВОВ, то это исключительно ваши проблемы. Нужно было в школе хорошо учиться.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
126
Адрес
Москва
Всё пруфы на графике. Если вам не хватает знаний, в частности по потерям Советского Союза в ВОВ, то это исключительно ваши проблемы. Нужно было в школе хорошо учиться.
Я называю вас невежей и попрошу поискать ссылки на вашу необразованность в вашей биографии. Это одно и то же. Пукать сомнительными сообщениями каждый может.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
Укропаблики пишут:

Утро с 05-00 в 404:
→Запоріжжя/ДніпроЗапоріжжя - вибухи→Харків/облaсть Хaркiв - вибухи, Ще →Харків/облaсть, Балістика→Кривий Ріг
Хaркiв - вибухи продовжуються. Наразі уже 8 ракет.Ракети заходять через Сумщину→Полтава/облaсть через Сумщину, Ще →Харків/облaсть→Кременчук→Дніпро/облaсть Хaркiв - знову вибухи Хмельницький, Вінниця - в укриття!, Ще→Кременчук Кривий Ріг - вибухи Полтава - в укриття!→Кропивницький/облaсть→Павлоград (Дніпропетровщина) через Харківщину Кропивницький - в укриття!Кам'янське - в укриття! Кривий Ріг - знову вибухиДніпро - в укриття!, Ще→Кривий Ріг, Ще →Харків/облaсть, Ще→Кременчук через ДніпропетровщинуДніпро - потужні вибухиПавлоград - в укриття!→Запоріжжя/облaсть→Дніпро/облaсть через Харківщину Шепетівка - в укриття!, Ще→Запоріжжя/облaсть, Х-22→Запоріжжя/облaсть Запоріжжя - вибухи Кривий Ріг - знову вибухи, Ще Х-22→Запоріжжя/облaсть→Полтава/облaсть через СумщинуXмельницький - вибухи→Черкаси/облaсть через КіровоградщинуПуски "Кинджaлів" з Міг-31К→Черкаси/облaсть через Полтавщину, Ще→Кривий РігПолтава - в укриття!Ще пуск "Кинджaлів" з Міг-31К,Ще→Кривий Ріг через Запоріжжя, Ще→Харків/облaсть→Чернігів/облaсть через Сумщину Черкаси, Конотоп - в укриття!, Ще→Чернігів/облaсть через Сумщину→Дніпро/облaсть, Кинджал→Запоріжжя/облaстьПавлоград - в укриття!Дніпро, Запоріжжя - в укриття!Кам'янське - в укриття! Хaркiв - вибухи Прилуки - в укриття!Дніпро - знову вибухиМиргород - в укриття!, Кинджал→Дніпро/облaсть Сміла, Умань - в укриття!Дніпро - знову потужні вибухи→Kиїв/облaсть через Чернігівщину/Полтавщину Переяслав - в укриття!, Балістика→Кривий Ріг Кропивницький - в укриття! Яготин, Березань - в укриття!Новомосковськ,Дніпро - в укриття! Канатове - в укриття!→Миколаїв/облaсть з Кіровоградщини, Ще→Запоріжжя/облaсть→Вінниця/oблaсть через ЧеркащинуКривий Ріг - в укриття!Кременчук (Полтaвщина) - вибухиДніпро - в укриття!→Кривий Ріг з КіровоградщиниНемирів - в укриття!Ще пуск "Кинджaлів" з Міг-31К, 2х Кинджали →Дніпро/облaстьВінниця - в укриття!→Вінниця/oблaсть через Київщину, 2х→Запоріжжя Умань - в укриття! Сyми - вибухи, Ще →Полтава/облaсть через Сумщину→Хмельницький/облaсть через Вінниччинугрупа ракет→Захід УкрaїниДніпро, Кам'янське - в укриття!→Тернопіль/облaсть через ХмельниччинуКам'янське - вибухиДніпро - вибухиЛадижин, Бурштин - в укриття!Ще пуск "Кинджaлів" з Міг-31К→Черкаси/облaсть через ПолтавщинуМиргород - в укриття!, Кинджал →ЧеркасиІвано-Франківськ, Галич - укриття!,Кинджал →Хмельницький/облaсть Шепетівка - в укриття!→Львів/облaсть через ФранківщинуСтарокостянтинів - в укриття!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Я называю вас невежей и попрошу поискать ссылки на вашу необразованность в вашей биографии. Это одно и то же. Пукать сомнительными сообщениями каждый может.
Вы можете называть меня как угодно. Я не нанимался обучать каждого ленивого дурака в интернете общеизвестным фактам. Хотите чтобы я за вас собирал информацию и обучал вас - платите.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь

12401792_600.jpg

12401920_600.jpg

 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Вы можете называть меня как угодно. Я не нанимался обучать каждого ленивого дурака в интернете общеизвестным фактам. Хотите чтобы я за вас собирал информацию и обучал вас - платите.
Лучше прекращайте.
Иначе таки выложу график населения РФ, будете бледно выглядеть.:Mad:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
35721_800.jpg


В украинских соцсетях пишут, что на Днепровской ГЭС разрушен портальный кран наверху плотины и часть критически важной инфраструктуры для управления шлюзами.

36328_600.jpg


У украинской стороны нет возможности контролировать поток воды через плотину.

photo_2024-03-22_09-45-15-960x605.jpg


Москалыки это подтверждаютЪ..

ДнепроГЭС декоммунизирован.

36397_600.png


Плотина целая.
Уничтожены все или почти все машинные залы и подъемные устройства.

36666_600.png
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
В украинских соцсетях пишут, что на Днепровской ГЭС разрушен портальный кран наверху плотины и часть критически важной инфраструктуры для управления шлюзами.
У украинской стороны нет возможности контролировать поток воды через плотину.
Вот жеж зрадо-переможники.
На той же фотке видно что имеется два крана.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Отдельно для любителей ФАБ-100500
Сегодняшнее поражение машзалов ДнепроГЭС убедительно демонстрирует что 500кг БЧ вполне достаточно для поражения общепромышленных зданий и железяк внутри.
 
Сверху