Военная операция на Украине

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.233
Адрес
Россия
сыпь конечно если тебя это успокоит ...ищи в себе доводы почему ты не на войне! я его нашел и поверь если придет моё время то я не буду себя обременять другими мыслями ...
Так что там с джихадом?
Или ждём когда Пророк, да будет благославенно Имя Его,лично в вацап напишет?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
ну топите за экономику))) а там пусть гибнут парнишки..ну ну
Так-то экономика -- основа основ. Даже дипломаты появились для того, чтобы купцам проще торговать было. Без экономики страна не существует. И чем больше разнообразие отраслей экономики -- тем более успешной будет стоана.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
получается если вам хорошо 10+сортов колбасы и смартфон в руках то жизнь удалась, а кто там гибнет ну и х с ним не мой же дом шатают...)) да конечно рассуждения у вас нормальные я вам скажу )
Ты-то чо не на фронте? Ладно мы с Ринат'ом в отставке, но ты-то? Судя по текстам -- достаточно молодой.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
а Россия это Ваша страна?
Судя по всему -- нет. Ибо мусульмане России считают денацификацию Украины вполне себе своим делом.

Талгат Таджуддин назвал задачами «СВО» возвращение Украины в состав России и освобождение украинцев от ЛГБТ и прочей «сатанистской нечисти».
Верховный муфтий России Талгат Таджуддин, общаясь с журналистами на Всемирном русском соборе в Москве, заявил, что Украина всегда была в составе России. Об этом сообщает business-gazeta.ru.

Глава российских мусульман отметил, что имамы наравне с православными священниками находятся на Донбассе и в зоне «СВО», а также духовно окормляют мобилизованных, «чтобы они не падали духом».

«Мы Украину ни у кого не отнимаем. <…> Мы возвращаем Украину и освобождаем ее многострадальный народ от ЛГБТ и прочей сатанистской нечисти», – сказал Таджуддин.

Ранее СПЖ сообщал, что в мечетях РФ провели обряды жертвоприношения за участников «СВО».
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.925
Адрес
Воронеж
нет никто никого на х не вертит ...тут такое можно наверное о вас сказать,а так да если будет фетва о джихаде тогда наверное не спасет никто кроме самого Аллаха...в подчинении у батюшек экономистов находитесь вы а не мы у нас есть вера и мы этим богаты остальное получим там сполна а тут свинячиться в ногах у власти простите конечно ...найдутся миллионы других творений которые будут такое вытворять ,я всего лишь обозначил вашу позицию что ради экономики можно и братишку под пули тут нет ведь ничего дурного так ведь?
Да вот Я!, да вот КАК!, да как всех поубиваю, но мне не разрешает хозяин из башенки. Но не свободен я. Ну да, ну да. Так для справки, сейчас 21 век по стандартному летоисчислению. Сейчас на войне люди убивают людей всякими штуками которые сами не могут произвести. Ну там, автоматы, гранаты, танки и самолёты с ракетами. Внезапно всё это нужно откуда-то брать. Вот это вот и появляется благодаря ненавистной похоже, вашей религией, экономике.
Абсолютно каждая война, вообще каждая, это решение политических вопросов насильственным путём. Так было всегда и у всех. У батюшек и кардиналов, у царей императоров аятолл, пророков, и прочих президентов с раввинами и муллами(или как там у вас это склоняется)
можете так и писать )) как вашей душе удобно так и пишите я не вижу в этом ничего плохого писание по которому я стараюсь жить мне не принесло вреда до сих пор поэтому можете и это обозначить для себя...мягко конечно все разом с темы съехали и бросились обсуждать мусульман ))) не нужно обсуждать тонкости религий ) тут ведь форум военный можно продолжить о войне с таким вопросом а почему вы не воюете сами?только легенда не принимается честно прям в лоб отвечайте если есть мужская такая христианская жилка конечно
От чистого сердца советую ознакомится с учебниками(хотя бы для начала) по физике, химии а так же по биологи как человека за последние несколько десятков миллионов лет так и прочей биосферы. Поверьте, эти труды не только вреда не несут, они пользу наносят. Может головой своей думать начнёте а не будете заглядывать в рот атавизмам раннего развития социальных обществ человечества.

п.с. Про мусульманство вы это сами начали. Не жалуйтесь.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
Сейчас на войне люди убивают людей всякими штуками которые сами не могут произвести. Ну там, автоматы, гранаты, танки и самолёты с ракетами. Внезапно всё это нужно откуда-то брать. Вот это вот и появляется благодаря ненавистной похоже, вашей религией, экономике.
На одного воина в среднем призодится десяток тыловиков, обеспечивающих его всем необходимым. Но безвременно покинувшему нас жирнотроллю этого не объяснить. Ему понимать нечем. Там в голове органчик с одной мелодией.
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.034
Адрес
ирл
Верховная Рада одобрила в первом чтении законопроект о легализации найденного боевого оружия

Как сообщили в украинском МВД, если закон будет принят, гражданские лица на Украине смогут хранить и носить боевое оружие, в том числе то, которое получили от властей для «обороны» от России или нашли сами. Найденное бесхозное оружие украинцы могут зарегистрировать на себя, просто обратившись в полицию.

Сложно представить, какая вакханалия начнется на улицах, если украинский криминалитет получит свободный доступ к армейскому вооружению. Зато украинские военкомы сразу присмиреют – похищать граждан для насильной могилизации в ВСУ им придется под страхом получить пулю.

П.С. Вау....ну очень полезный и своевременный закон , я считаю ,особенно в предверии очередного массового отлова кабанчиков для ВСУ...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.516
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 21 марта 2024 г.)


Сегодня у ВСУ -- минус 810 ЕЖС.
© МО РФ 21.03.2024.
 
Сверху