Военная операция на Украине

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Я читала в телеграмм и тут есть https://topwar.ru/236418-obnaruzhen...u-rm-70-vampire-obstreljavshaja-belgorod.html

зы.. Расстояние от Белгорода до Липцев ~ 64 км .
https://routes.votpusk.ru/distance....46ec8&to=8b47ccd6-ea3b-4a6c-86c0-f24579880520
Тут про Волчанск ни слова. Под Лицами, не в Липцах. Вы совсем разницу не понимаете? Вы понимаете что пишете про грузовик, у которого скорость больше 70 км/ч?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.235
Адрес
Россия
зы.. Расстояние от Белгорода до Липцев ~ 64 км .
А сколько денег, рублей или гривен, надо заплатить снаряду РСЗО вампир, чтобы добраться на автобусе из Липцов до Белгорода?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Вы понимаете что пишете про грузовик, у которого скорость больше 70 км/ч?
А сколько денег, рублей или гривен, надо заплатить снаряду РСЗО вампир, что добраться на автобусе из Липцов до Белгорода?
А я так думаю, что снаряд, который, пусть будет так как Вы написали стреляет ДО 40 км, не может пролететь 64 км до Белгорода. Тут либо Ваши СМИ напутали. Либо что-то еще. Потому что Волчанск рядом и ближе от Липцев . 48 км.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
А я так думаю, что снаряд, который, пусть будет так как Вы написали стреляет ДО 40 км, не может пролететь 64 км до Белгорода. Тут либо Ваши СМИ напутали. Либо что-то еще. Потому что Волчанск рядом и ближе от Липцев . 48 км.
А сколько может? 34 км может?
1000067500.jpg
Может ли снаряд пролететь 39 км?
1000067501.jpg
Вы понимаете что снаряд это не автобус? Вы понимаете что он летит по воздуху строго по прямой, а не вдоль дорог?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.235
Адрес
Россия

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Город Шуй
Ок. Допустим. А 8 км - не считаем уже?
8 километров чего? Вам комрады уже картинки разместили. Со всеми расстояниями. Если вы искренне предполагаете, что 122мм отпрыски града принципиально на 40 км не летают, так я уже выкладывал брошюру Рособоронэкспорта, которая еще в 2016 году давала такую дальность.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Вы понимаете что снаряд это не автобус? Вы понимаете что он летит по воздуху строго по прямой, а не вдоль дорог?
Конечно. Но ни 48 км ( как писали в ТГ) Ни военное обозрение ЛИПцы 64 км - мне ни чего не доказывают, кроме того, что это НЕ ВОЗМОЖНО. 39 может. Но этого ни где не написано.
 
Сверху