Военная операция на Украине

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Именно это я называю волшебной палочкой.
Волшебные палочки у нас хорошие, крупные.

1673983001160327518.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Конечно. Но ни 48 км ( как писали в ТГ) Ни военное обозрение ЛИПцы 64 км - мне ни чего не доказывают, кроме того, что это НЕ ВОЗМОЖНО. 39 может. Но этого ни где не написано.
Картинки не грузятся?
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Город Шуй
Картинки не грузятся?
Ну тут такое, военкуры, как всегда, погуглили расстояние по дорогам и записали... а в результате украинствующие радостно везде распространяют. Вот и Ника на эту удочку попалась. Так что Нику мы просветили, как могли, а дальше уже посмотрим...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.235
Адрес
Россия
Конечно. Но ни 48 км ( как писали в ТГ) Ни военное обозрение ЛИПцы 64 км - мне ни чего не доказывают, кроме того, что это НЕ ВОЗМОЖНО. 39 может. Но этого ни где не написано.
Понятно.
Дурочку включила.
Нет. ( к сожалению)
У всех хохлов грузятся, а у неё типа не грузятся. И как раз те что ей не надо.
Настоятельно требую у администрации Форуме рассмотреть необходимость нахождения на площадке такого беспардонного транслятора ципсошных нарративов.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
На картинках изображено следующее:
От Волчанска до Белгорода по прямой 34 км.
От Липцев до Белгорода по прямой 39 км.
Спасибо. А почему гугл дает другие цифры? Я же привела ссылки на гугл?!.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.524
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (за период с 16 по 22 марта 2024 г.)


 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Спасибо. А почему гугл дает другие цифры? Я же привела ссылки на гугл?!.
Потому что Гуглом пользоваться нужно иметь. А вы посчитали расстояние вдоль дороги для автобусного маршрута. Поэтому сейчас выглядите как дура.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Интересно, а без электричества то же самое возможно? :)
Нет, это не возможно. А разве у них есть перебои с электричеством?
Даже у нас на заводе давно уже поставили большой дизель и свет есть, пока что.
Вот когда света нигде не будет хотя бы неделю и заодно грохнут запасы топлива, тогда будет другой разговор.

Кстати открою секрет, мои сообщения приходят сюда не с помощью э-э, а доставляются голубями. :)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Потому что Гуглом пользоваться нужно иметь. А вы посчитали расстояние вдоль дороги для автобусного маршрута. Поэтому сейчас выглядите как дура.
Я не запрашивала автобусный маршрут. Я запрашивала расстояние от и до. Ну.. да ладно. Вы пояснили.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
РФ Калининградская область
Почему подлыми? Все данные в инете есть. Как говорится, " Я только разместил объяву" (с)
Не подлыми, а подлый хохлобот и это нынче Ника, а точнее тот кто стоит за этим никнеймом. А подлый он потому что долго втирался в доверие людям на форуме, но с началом СВО начал набрасывать сюда всякую дичь.
 
Сверху