Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Шутки шутками - но вот это в Кубинку в пару к Маусу (выставка бесполезных фашистских железяк) - и пусть стоит и символизирует!
Если встреть эту железяку не на Кубинке а прущую на вас, то про бесполезность мнение может измениться. Тоже самое касается практически любых железок, их наличие у противника хуже чем отсутствие.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Если встреть эту железяку не на Кубинке а прущую на вас, то про бесполезность мнение может измениться. Тоже самое касается практически любых железок, их наличие у противника хуже чем отсутствие.
Судя по тому, что навозовцы просто закопали ее, они не особо верили в ее "потенциал"
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.904
Адрес
Воронеж

В прошлый раз я промолчал. В этот дам намёк на... В общем пару недель назад был видос как хохлы в канаву из пикапа сбрасывали дохлых ВСУшников. Тоже с БЛА только в тв режиме и есть у этих двух видео одна общая и отличающая их от всех остальных видео черта.

Не сочтите за какое-то неуважение к нашему общему маленькому сообществу но мне очень скучно на больничном и хочется посмотреть кто догадается первым.
Если кто угадает, выложу фотку очень красивой косплеерши в отличном образе сет которых купил у неё пару лет назад :-D
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.148
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
В прошлый раз я промолчал. В этот дам намёк на... В общем пару недель назад был видос как хохлы в канаву из пикапа сбрасывали дохлых ВСУшников. Тоже с БЛА только в тв режиме и есть у этих двух видео одна общая и отличающая их от всех остальных видео черта.

Не сочтите за какое-то неуважение к нашему общему маленькому сообществу но мне очень скучно на больничном и хочется посмотреть кто догадается первым.
Если кто угадает, выложу фотку очень красивой косплеерши в отличном образе сет которых купил у неё пару лет назад :-D
А может, ну их нафиг, этих хохлов? Сказано же - красота спасёт мир, а косплеерши красивенькие... Зароем клавиатуру войны, переименуем тему, будем рассматривать сиськи... тьфу, глазки! :Blush:
По видео - может, имеется в виду, что это подделка или постановка? Не в курсе режимов видео, но нет никакой привычной для картинки с дронов телеметрии. Может, это вообще из какой-нибудь военной игры? Или видео из другой страны?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.904
Адрес
Воронеж
А может, ну их нафиг, этих хохлов? Сказано же - красота спасёт мир, а косплеерши красивенькие... Зароем клавиатуру войны, переименуем тему, будем рассматривать сиськи... тьфу, глазки! :Blush:
По видео - может, имеется в виду, что это подделка или постановка? Не в курсе режимов видео, но нет никакой привычной для картинки с дронов телеметрии. Может, это вообще из какой-нибудь военной игры? Или видео из другой страны?
Я бы ещё добавил великолепное качество стабилизации и общее качество записи в обоих видео.
Зачту это за победу)))
Ada Wong _ Mightyraccoon 9.jpg

Из уважения к чужому труду, зашакалил больше чем в двое качество фото.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
По не проверенным данным ночью пытались грохнуть подстанцию "Новоодесская 330кВ".
Это западнее Одессы рядом с н.п. Петродолинское.

Что интересно подстанция находится между Молдовой и Одессой.
Раньше били по подстанции которая между Одессой и Южноукраинской АЭС.

Основная идея похоже отрезать от доноров особенно ихних маневровых мощностей.
Согласно инфе из ТгК Укрэнерго, мощность импортируется утром и вечером и экспортируется ночью.
Правда последние дни экспорт не планируется.
Пазлы складываются, но не быстро.
Есть подозрение что электричество будут держать за горло.



 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
По не проверенным данным ночью пытались грохнуть подстанцию "Новоодесская 330кВ".
Это западнее Одессы рядом с н.п. Петродолинское.

Что интересно подстанция находится между Молдовой и Одессой.
Раньше били по подстанции которая между Одессой и Южноукраинской АЭС.

Основная идея похоже отрезать от доноров особенно ихних маневровых мощностей.
Согласно инфе из ТгК Укрэнерго, мощность импортируется утром и вечером и экспортируется ночью.
Правда последние дни экспорт не планируется.
Пазлы складываются, но не быстро.
Есть подозрение что электричество будут держать за горло.
Главное за фазу и ноль не держать
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Город Шуй
Если встреть эту железяку не на Кубинке а прущую на вас, то про бесполезность мнение может измениться. Тоже самое касается практически любых железок, их наличие у противника хуже чем отсутствие.
Маус-то если едет на вас - тоже штука неприятная. Но на Кубинке он выполняет иную функцию...
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.904
Адрес
Воронеж
Похож, но я не берусь утверждать.

Ну а свидетельств использования Т-55 было уже несколько.
Я по орудию сужу
1642922444_1-hdpic-club-p-tank-55-4.jpg

При том что на большинстве Т-55 у орудия есть эжектор
maxresdefault.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (за период с 31 марта по 5 апреля 2024 г.)

 
Сверху