Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Лежит ровным слоем на полосе куча обломков раздолбанного беспилотника и среди них 100-200 грамм взрывчатки размером чуть больше ручной гранаты...
Одна Ф1 на ровной бетонной площадке может принести чертовски много бед.

Давайте я вас сброшу с пролетающего авиалайнера на бетонку. А потом мы посмотрим: будете ли вы одним куском.
Лучше посмотрите как выглядят упавшие БПЛ.
У них высота полета 100рази скорость в 5раз меньше чем у лайнера.
Можно сравнивать с шустрым автомобилем, а не лайнером.



Вы хотите со мной поговорить за следственные действия? Таки я весь внимание. :) Я хоть и ФСИНовец, но в деле осмотра места происшествия и составления протокола кое-что соображаю.
Особенно мне нравится как иностранцы учат нас как оно правильно должно у нас быть. Невзирая на УПК РФ.
Для начала нужно убедиться что официальная версия соответствует реальности.
Если Вы не поняли, то у меня большие сомнения по этому вопросу.
Именно поэтому восемь пострадавших при следственных действиях выглядят подозрительно.
Надо иметь определенные таланты чтобы инициировать подрыв и при этом иметь семерых в зоне поражения.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Приднестровье может ожидать невесёлая перспектива.
..."Власти" региона утверждают, что 5 апреля в 14:35 дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Рыбницком районе.

"Целью была радиолокационная станция, которой нанесены незначительные повреждения, жертв нет. На месте работает следственно-оперативная группа. Возбуждено уголовное дело", – говорят представители Приднестровья. ...
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Давайте я вас сброшу с пролетающего авиалайнера на бетонку. А потом мы посмотрим: будете ли вы одним куском.
Если вы будете кого то выкидывать из пролетающего авиалайнера то вполне возможно что с выкидываемым будете одним куском. Но посмотрят это другие.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Предлагаем Вам взглянуть на поражение позиции ВСУ в районе шахты "Южнодонбасская №1" с другого ракурса.

Напомним, 11 армия ВВС и ПВО вчера отработала ОДАБ-1500 по территории, где находилось подземное укрытие противника.

Да сколько ж можно устраивать фетиш с ОДАБами. Тем более по подземным укрытиям.

Предлагаю к просмотру ОДАБы в Сирии.
Там нету светящейся шляпки гриба.
Кроме того ОДАБ-500П имеет парашут.


 
Сверху