Военная операция на Украине

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Это была восьмёрка. А это блек хок. Очень и очень разные машины, чтобы так летать нужен не малый опыт.
Вы хотите сказать, что достаточно современный вертолет с современнлй авионикой будет хуже управляем, чем по той же схеме сделанная 8?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж
Вы хотите сказать, что достаточно современный вертолет с современнлй авионикой будет хуже управляем, чем по той же схеме сделанная 8?
Я хочу сказать что, чтобы так летать нужно работать не одну сотню часов. И не две и желательно не только в учебке а ещё и на практике. Это первый раз когда блек хоки засветились за два года. Не было у хохлов практики боевой на этом типе бортов.
Вертолёт это самый сложный для освоения и достижения мастерства тип летательного аппарата.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Я хочу сказать что, чтобы так летать нужно работать не одну сотню часов. И не две и желательно не только в учебке а ещё и на практике. Это первый раз когда блек хоки засветились за два года. Не было у хохлов практики боевой на этом типе бортов.
Вертолёт это самый сложный для освоения и достижения мастерства тип летательного аппарата.
Вот сильно сомневаюсь, что они чертовски сложны в управлении. Нам с машины в машину пересесть нк так сложно. Так и летчику на однотипную машину будет не сложно перепрыгнуть.
Запад очень частр не озвучивает свои доставки. Поэтому вопрос налета остается открытым
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж
Вот сильно сомневаюсь, что они чертовски сложны в управлении. Нам с машины в машину пересесть нк так сложно. Так и летчику на однотипную машину будет не сложно перепрыгнуть.
Запад очень частр не озвучивает свои доставки. Поэтому вопрос налета остается открытым
Вы очень и очень не понимаете что такое вертолёт.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Вы очень и очень не понимаете что такое вертолёт.
А Вы пилот вертолета? Пилоты истребителей достаточно быстро перепрыгивают, не смотря на национальность, а славяне не смогут ...
Я не отрицаю Вашей версии, но везде видеть иностранный контингент, это как бы поставить вопрос над способностями славян к обучению. Унтерменьшены?
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Судя по постам FB, что-то прилетело или пыталось прилететь по Борисоглебскому ВВАУЛ.
Даже если куда то и прилетело с последствиями, то об этом никто не расскажет.
Только противник похвастаться может, как с ударами по кораблям и по А-50.

Своё руководство бережёт нервы народу, а мы не ценим. :)
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
А вот и свидетельство того что ФАБ-1500 таки летают.
Причем в таких количествах, что пошли нештатные ситуации попадающие в жилые районы.

 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 9 апреля 2024 г.)

Сегодня у ВСУ -- минус 930 ЕЖС.
© МО РФ 09.04.2024.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж
А Вы пилот вертолета? Пилоты истребителей достаточно быстро перепрыгивают, не смотря на национальность, а славяне не смогут ...
Я не отрицаю Вашей версии, но везде видеть иностранный контингент, это как бы поставить вопрос над способностями славян к обучению. Унтерменьшены?
Ещё раз говорю, истребитель проще в освоении чем вертолёт.
Там люди прямо говорят на английском языке. Но это видимо хохлы прикола ради.

Это у вас видимо национальное, сразу видеть притеснения по нац признаку, сами этим десятилетиями балуетесь. Моя точка зрения основана на том что ранее этот тип техники не святился в СВО от слова совсем и два года это мало чтобы пересесть с одного типа вертушки на совершенно другой. Это не невозможно но вероятность этого ниже чем использование отпускников среди которых большое количество очень опытных пилотов. В том числе и с относительно боевым опытом.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Ещё раз говорю, истребитель проще в освоении чем вертолёт.
Там люди прямо говорят на английском языке. Но это видимо хохлы прикола ради.

Это у вас видимо национальное, сразу видеть притеснения по нац признаку, сами этим десятилетиями балуетесь. Моя точка зрения основана на том что ранее этот тип техники не святился в СВО от слова совсем и два года это мало чтобы пересесть с одного типа вертушки на совершенно другой. Это не невозможно но вероятность этого ниже чем использование отпускников среди которых большое количество очень опытных пилотов. В том числе и с относительно боевым опытом.
Один Блэк уже достаточно давно ВНА даже официально.
Но если ваши выложили звуковые дорожки перехватов разговоров пилотов на английской мове, то может и дикие гуси. Я же не отрийаю такой возможности.
Но за сложности пкреучивание на Блак хок Вы меня не убедили, был бы там конвкртоплан, я был бы таким же пессимистом ка3 и Вы.

А за национальные признаки тоже не надо задвигать какие вы толерантные.
Тут очеь часто идут посты про небучаеиых хохлов, а за черножопых тупых из среднй азии, то каждый второй пост.
Что уж говорить за телеграмканалю
 
Сверху