Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
По Одессе пишут шо мост какой-то добивают.
По этому мосту ЖД идёт в Ильичевский порт, других путей нету.

Похоже что после моста в порту началась движуха и следующие прилёты словил сам порт или тамошнее ПВО прижучили.

Кстати зерновой терминал по железке становится недоступным. Остался правда один который снабжается веткой ЖД идущей к Ильичевскому Судоремонтному заводу.
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
996
Адрес
Минск
Я бы не стал исключать того что это макеты.
Макеты чего?
Мост сам по себе хорошая цель для удара и размещать на нем еще что-то, дополнительно провоцирующее удар, как по мне совсем не логично.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.903
Адрес
Воронеж
Макеты чего?
Мост сам по себе хорошая цель для удара и размещать на нем еще что-то, дополнительно провоцирующее удар, как по мне совсем не логично.
Вы видимо промахнулись, там нет мостов.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.429
Адрес
г. Пермь
⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в Генштабе рассказал, что ВСУ не могут выстроить адекватную оборону против новой российской тактики штурмов. На всех направлениях она происходит одинакова, сначала на наши позиции сбрасывают 70-90 КАБов, а следом ровняют позиции артиллерией после чего идут мелкие штурмовые группы, которые спокойно заходят на выжженные позиции ВСУ. Единственный шанс удержать фронт-заливать позиции резервуарами по два-три раша в день, но такой метод просто вымывает наши силы.
=====================
©

Вот нет чтобы человеческими волнами на пулемёты, как в Первую мировую!
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.556
Адрес
Сергиев Посад
Кладбища в США - от Виргинии до Калифорнии - вслед за европейскими обрастают могилами () наемников, ликвидированных на Украине.

Один из убитых на Украине американцев - 50 летний отставной морской пехотинец США Грейди Курпаси.

Мужчина погиб спустя два месяца после начала СВО, в апреле, однако его останки захоронили на родине только в марте текущего года ввиду того, что он долгое время считался пропавшим без вести.

 
Сверху