Военная операция на Украине

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.362
Адрес
Санкт-Петербург
Всполошились
Страны Евросоюза на следующей неделе обсудят с НАТО возможности по защите энергетической инфраструктуры континента от возможных нападений России... узнал Bloomberg.
...в результате конфликта на Украине энергетический сектор «насильственно получил военный характер», и членам Евросоюза необходимо создать систему энергетической безопасности каждой страны.
Ну-ка, кто теперь захочет поделиться с украми своей ПВО?

Надо им еще подкинуть идею - морские кабели в Атлантике и на Тихом океане тоже надо охранять, иначе "хуситы" и их порежут.
Пусть напрягаются.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.422
Адрес
г. Пермь
Надо им еще подкинуть идею - морские кабели в Атлантике и на Тихом океане тоже надо охранять, иначе "хуситы" и их порежут.
Пусть напрягаются.
Атлантика -- глубины в среднем около 3000 м. Тихий -- на пару километров глубже. Пущай батискафы вдоль кабелей гоняют. Патрулируют.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.556
Адрес
Сергиев Посад
Зная современную украину и ее проблемы даже с новыми мостами, не удивлюсь если его на саморезах соберут.
У меня в городе мостов много их ремонтируют, какой-нибудь. Причем они без повреждений. Это очень не быстрый процесс.
Вспомни ВОВ . Немцы, отступая ,все мосты взрывали .А наши через неделю по ним уже паровозы гоняли . Вспомни блокаду Ленинграда - железную дорогу проложили по льду Ладоги ! Думаю через неделю и этот мост отремонтируют
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Вспомни ВОВ . Немцы, отступая ,все мосты взрывали .А наши через неделю по ним уже паровозы гоняли . Вспомни блокаду Ленинграда - железную дорогу проложили по льду Ладоги ! Думаю через неделю и этот мост отремонтируют
Эти люди потом ДнепроГЭС построили и человека в космос отправили. Чего за нонешней вукраиной не замечено.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.362
Адрес
Санкт-Петербург
Атлантика -- глубины в среднем около 3000 м. Тихий -- на пару километров глубже. Пущай батискафы вдоль кабелей гоняют. Патрулируют.
"Хуситы" могут. Бонбу уронят на кабель, а она взорвется. Как та труба.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.208
Адрес
Россия
"39-я всю жизнь была боевыми бомжами."(с)
- "Жопу подорвал" и показал, на личном примере, умник
В смысле поставить БМП-3 и Т-90м в 39-у? Ну нету у меня столько тонн денег, пока что .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.208
Адрес
Россия
В смысле, не надо выделываться, если есть чем, - помогай, оказывай посильную помощь, если нет, - "сопи в 2 дырочки", - раздражают неуместные " пустые панты".
Так и помогаю, в меру своих сил и возможностей.
И да, тебя забыл спросить что мне делать.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.422
Адрес
г. Пермь
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 13 апреля 2024 г.)
 
Сверху