Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.417
Адрес
г. Пермь
Докатились. Допрыгались. Содомокаты потребовались а армии. Сначала 1-я отдельная гвардейская мотострелковая Славянская ордена Республики бригада использовала кроссовые мотоциклы (примерно с октября прошлого года), теперь ей потребовались самокаты.
И практически подвела, потому как первый звонок из Славянки в 9+ утра я пропустил, на второй проснулся, минут через 15 им перезвонил. И проснулся окончательно уже, прям таки бесповоротно. От ужасной новости, что им понадобились эти вот, содомокаты.
================================
©

Отрабатывают новые тактические приёмы.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.902
Адрес
Воронеж
Докатились. Допрыгались. Содомокаты потребовались а армии. Сначала 1-я отдельная гвардейская мотострелковая Славянская ордена Республики бригада использовала кроссовые мотоциклы (примерно с октября прошлого года), теперь ей потребовались самокаты.

================================
©

Отрабатывают новые тактические приёмы.
На запчасти?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.417
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 14 апреля 2024 г.)


Сегодня у ВСУ -- минус 1225 ЕЖС.
© МО РФ 14.04.2024.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.417
Адрес
г. Пермь
На кроссовиках (кубиков по 250) штурмовые группу резко выдвигаются в сторону противника. ПОтом мотоциклы бросают и идут в бой.
Видимо самокаты ждя этой же цели. Как говорит человек, которого я процитировал, требуются мощные самокаты.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.902
Адрес
Воронеж
На кроссовиках (кубиков по 250) штурмовые группу резко выдвигаются в сторону противника. ПОтом мотоциклы бросают и идут в бой.
Видимо самокаты ждя этой же цели. Как говорит человек, которого я процитировал, требуются мощные самокаты.
Вы в глаза эти шушлайки видели? На них только по тротуарам ездить да людей сбивать. Но дешевле купить китайский самокат чем отдельно мотор колёса аккумуляторы и электронику. Если нужны мощные, возможно для наземных вооружённых дронов.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.417
Адрес
г. Пермь
Вы в глаза эти шушлайки видели? На них только по тротуарам ездить да людей сбивать. Но дешевле купить китайский самокат чем отдельно мотор колёса аккумуляторы и электронику. Если нужны мощные, возможно для наземных вооружённых дронов.
Говорят, есть у них там пара мест, где это можно использовать.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.390
Адрес
Одесса
Вы в глаза эти шушлайки видели? На них только по тротуарам ездить да людей сбивать. Но дешевле купить китайский самокат чем отдельно мотор колёса аккумуляторы и электронику. Если нужны мощные, возможно для наземных вооружённых дронов.

Говорят, есть у них там пара мест, где это можно использовать.

Есть такие соображения.
На дырчике противотанковая мина не сработает, там усилие ~400кг.
А от противопехотной ездок вполне выживает.
Ну и скорость/внезапность атаки.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.417
Адрес
г. Пермь
5314573_original.jpg

5315043_original.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.208
Адрес
Россия
А как они хотели?
Один придурок из Азова с гордостью заявлял , на интервью Татарскому и Админу, что в этом подразделении удалось сломать так называемые "советские армейские парадигмы".
А из банды так себе структуры для войны получаются.
 
Сверху