Военная операция на Украине

serega

Активный участник
Сообщения
3.081
Адрес
ирл
Сводка от Енота Херсона.
Часов Яр.


Обстановка очень тяжёлая. Идет кровавая бойня. Противник плотно засел в застройках города и лесных массивах. В городских застройках также очень много техники и артиллерии ВСУ. По ним плотно работает наша артиллерия и авиация. ВСУ используют танки для прикрытия и эвакуации своих раненых. За н.п. Новое наши десантники ведут тяжёлые бои. Враг не отступает и действует очень агрессивно.

Десантный Енот Херсон
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.459
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.459
Адрес
Россия
anderman
Haustmyrkr
Вы что реально сговорились?
Неужели так сложно посмотреть две страницы перед тем как продублировать друг друга.
Да ладно, зато ничего не пропустить.
Меня так вообще не парит.

Человек пиарит свой ТГ канал
А что плохого то?
Может он, в ответную любезность, наш канал и форум у себя пропиарит так же?
Да, Haustmyrkr ?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.451
Адрес
Санкт-Петербург
У летунов с этим всё достаточно зарегулировано.
Классность, налёт часов, допуски всякие. В военное время ещё и боевые вылеты.
Налет и классность важны, но лучший - это не только и не столько налет и классность. Это комплекс личных лётных качеств: пилотирования, маневрирования, качества посадки и пр., всего в целом.
Летчики непроизвольно и непрерывно сравнивают себя и друг друга по всем показателям, и из такого сравнения вырастают лучшие и самые лучшие. И это не всегда высокая должность.
У меня был лейтенант, пришел из училища с налетом 40 часов. Но пилотировал как старый летун, и теорию нового для него самолета блестяще изучил за два дня, на что давалось три недели.
Ну и стал лучшим, только придя из училища. Я и запустил его сразу в рост.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.451
Адрес
Санкт-Петербург
А что плохого то?
Может он, в ответную любезность, наш канал и форум у себя пропиарит так же?
Да, @Haustmyrkr ?
Ничего плохого. Пусть даже пиарит, лишь бы не назойливо. И без повтора. Каждый имеет право на...
Я уже и привык читать его канал.
У нас же Форум.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.459
Адрес
Россия
Летчики непроизвольно и непрерывно сравнивают себя и друг друга по всем показателям, и из такого сравнения вырастают лучшие и самые лучшие
Я всегда подозревал что летуны в этом схожи со спортсменами.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.541
Адрес
г. Пермь
Поля и леса у приграничных сел Харьковской области усеяны трупами бойцов ВСУ. Кто-то сдался в плен, кто-то убежал вглубь региона, кто-то был застрелен, а кто-то пал жертвой "Солнцепека".
18+!
Часть уже выкладывали, часть новое.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.541
Адрес
г. Пермь
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 19 мая 2024 г.)
ССЫЛКА-1
ССЫЛКА-2
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.052
Адрес
Литва
Налет и классность важны, но лучший - это не только и не столько налет и классность. Это комплекс личных лётных качеств: пилотирования, маневрирования, качества посадки и пр., всего в целом.
Летчики непроизвольно и непрерывно сравнивают себя и друг друга по всем показателям, и из такого сравнения вырастают лучшие и самые лучшие. И это не всегда высокая должность.
У меня был лейтенант, пришел из училища с налетом 40 часов. Но пилотировал как старый летун, и теорию нового для него самолета блестяще изучил за два дня, на что давалось три недели.
Ну и стал лучшим, только придя из училища. Я и запустил его сразу в рост.
А если летун хороший то автоматом и тактик и штабист и логист?
 

Ivan1979

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
г. Волжский
Интересный способ ваши нашли для продолжения контракта по перегону газа
Вам угодить стараемся, как можем. Вам-же заподло покупать неправильный руснявый газ. Пиндосня вам продаст правильный, но гораздо дороже. А как ты хотел? За звёздно-полосатую "демократию" надо платить!
ахахахахаха!
 
Последнее редактирование:

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.248
Адрес
Санкт-Петербург
Удалено. Дубль.

Желательно читать предыдущие сообщения перед тем как постить своё.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху