Военная операция на Украине

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.556
Адрес
самара
Наш друг Макрон объявил, что собирается в Каледонию.
Интересно, на каком вертолете он полетит?
на этом...
Screenshot_37%20%281%29.png
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.115
Адрес
Одесса

Какие там могут быть достойные энергообъекты??
Свет и так выключают, по расписанию.
Посему это вероятно прикрытие, озвучено нашими официалами.
На западе Конотопа есть/был аэродром. В Шостке Х.З.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.115
Адрес
Одесса
У меня ощущение, что "новость" про Клещеевку уже более полугода туда-сюда.

Потому что она переходила из рук в руки, всё просто.
Переходила один раз, туда Вагнера весна-2023, сюда ВСУ лето-2023, обратно ВС РФ весна-2024.
Там борьба идёт несколько высот, сама Клещеевка бонусом достаётся.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
2.615
Адрес
Санкт-Петербург
Какие там могут быть достойные энергообъекты??
Свет и так выключают, по расписанию.
Посему это вероятно прикрытие, озвучено нашими официалами.
На западе Конотопа есть/был аэродром. В Шостке Х.З.

Шосткинская ТЭЦ - ведущее предприятие города, крупнейшая теплоэлектроцентраль Сумской области, с установленной электрической мощностью 115 МВт и тепловой мощностью - 611 Гкал.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.469
Адрес
Воронеж


Зеля незаконный, должен уйти.
Единственным законно избранным Президентом Украины по факту является Янукович.
Каким плохим бы он не был.
Его и надо считать главой того, что останется от бывшей Украины.
Ему надо организовать альтернативное Правительство Украины, и с ним начинать вести переговоры о капитуляции хохлов.
Организовать признание правительства Януковича странами, оппозиционными и враждебными США и Европе, и просто желающие мира во всем мире.
Организовать все это таким образом, чтобы бойцы-хохлы на ЛБС, желающие мира, были за него и поддержали это правительство.
Сдается мне, что так и будет.

Нереалистично. У Януковича нет ровным счётом никакой власти на земле. Даже у Гуайдо и Тихановской было больше активных сторонников.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.537
Адрес
Пермь
Нереалистично. У Януковича нет ровным счётом никакой власти на земле. Даже у Гуайдо и Тихановской было больше активных сторонников.
Ну и тем более что после него был Порошенко и Зеленский которых РФ признавала лигитимными. А значит его полномочия все.
 

Kryger01

Активный участник
Нереалистично. У Януковича нет ровным счётом никакой власти на земле. Даже у Гуайдо и Тихановской было больше активных сторонников.
Специфика Украины: там нет сторонников конкретного лидера, а есть сторонники власти и сторонники халявных денег.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.170
Адрес
Санкт-Петербург
Это да. Так-то туда на самолёте 18 часов лёту. А бобинги нынче ненадёжные пошли.

Эрбасы тоже могут.
Что-то запад разгулялся истреблять физически неугодных руководителей: Раиси, Эрдоган, Фицо, Вучич.
Наверняка прощупывают и нашу поляну.
Если не получат ответку, то это может плохо кончиться.
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.469
Адрес
Воронеж
Специфика Украины: там нет сторонников конкретного лидера, а есть сторонники власти и сторонники халявных денег.
У януковича нет ни того ни другого. Если предагаете России платить то пусть лучше меня назначают. Я хотя бы не пью, уже больше толку:Lol:
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.537
Адрес
Пермь
Эрбасы тоже могут.
Что-то запад рагулялся истреблять физически неугодных руководителей: Раиси, Эрдоган, Фицо, Вучич.
Наверняка прощупывают и нашу поляну.
Если не получат ответку, то это может плохо кончиться.
Раиси КМК несчастный случай. А в случае с Фицо ну там старый идиот остатки мозгов потерял.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.170
Адрес
Санкт-Петербург
Нереалистично. У Януковича нет ровным счётом никакой власти на земле. Даже у Гуайдо и Тихановской было больше активных сторонников.

Специфика 404 в том и состоит, что никто из хохлятских кандидатов в президенты, до выборов, не имел никакой власти на земле. Она появлялась тогда, когда у кандидата появлялся толкач с мешком денег и с медиаресурсом.
Появится толкач, и Янукович для хохлов станет ангелом, борцом за мир, за сохранение жизней солдат на войне. Против мясника Зели и его команды, разрушителя хохлятской мирной жизни, отправляющего украинцев на верную смерть.
Деньги кстати у Януковича есть.
Все в наших силах.

У януковича нет ни того ни другого. Если предагаете России платить то пусть лучше меня назначают. Я хотя бы не пью, уже больше толку
Я за!
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
2.615
Адрес
Санкт-Петербург
Да ну *****. В телеге уже второй раз ОДАБом назвали ОДАБ. Эволюция.
Это не про вас конкретно, это в общем о телегах

Я научился по внешнему виду детонации определять, хех.
 

Ivan1979

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
г. Волжский
Раиси КМК несчастный случай. А в случае с Фицо ну там старый идиот остатки
ты погоди пару месяцев.или больше. фицо труханут как следует. может чего интересного и наговорит. и с вертолетом не все однозначно. выключить закладкой в нужное время и в нужном месте высотомеры- и радио и барометрический, вполне реально.и это -основная сложность. дальше все просто. заглушить глонасс и бедоу. и подсунуть кривые жпс и галилео. вот и всё.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.114
Адрес
г. Пермь
Да ну *****. В телеге уже второй раз ОДАБом назвали ОДАБ. Эволюция.
Это не про вас конкретно, это в общем о телегах
В цирке медведей на велосипеде ездить учат. Я понимаю, что журналисты гораздо менее обучаемы чем медведи, но тем не менее.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.114
Адрес
г. Пермь
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 22 мая 2024 г.)
ССЫЛКА-1
ССЫЛКА-2
 
Сверху