Военная операция на Украине

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.221
Адрес
Санкт-Петербург
Она как то обещала своим избирателям убивать москалей ядерным оружием. Ну или что то около того.
Заплати ей, и она будет молиться на москалей.
У нее только один Бог - деньги.
Имея такую морковку ею можно управлять как собачкой на поводке.
 

Kryger01

Активный участник
В общем, это объясняет то, почему у наших ФПВшников видео шакальные а у хохлов как правило сильно лучше.
На мой скромный взгляд, качество видео с БПЛА объясняется элементной базой, а не местом расположения оператора.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.589
Адрес
Воронеж
На мой скромный взгляд, качество видео с БПЛА объясняется элементной базой, а не местом расположения оператора.
Чем больше дальность тем хуже связь. Чем хуже связь тем меньше информации стабильно можно передавать. ФПВшка требует прямого управления и лаги существенно снизят точность управления. Так что от дальности зависит и разрешение и общее качество картинки. Мне видится так. Но могу быть не прав.
 

Антон_СПб

Активный участник
Сообщения
58
Адрес
Санкт-Петербург
Много ли мы захватили операторов дронов на ЛБС? Статья высосанная из пальца.
не тысячами, конечно, но есть. и не то, что бы прям очень штучно. хотя это весьма ценный трофей.
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.867
Адрес
Россия
В таком случае на Форуме придётся оставить одну тему и пихать туда вААще всё.
я ваше предложение не разделяю ... впрочем и препятствовать не намерен, можете создать тему обо всем
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.372
Адрес
г. Пермь

Ромка

Активный участник
Сообщения
88
Адрес
Нижний Новгород
Чем больше дальность тем хуже связь. Чем хуже связь тем меньше информации стабильно можно передавать. ФПВшка требует прямого управления и лаги существенно снизят точность управления. Так что от дальности зависит и разрешение и общее качество картинки. Мне видится так. Но могу быть не прав.
Чем больше дальность, тем меньше времени на боевую работу.
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
608
Адрес
Город Шуй
Много ли мы захватили операторов дронов на ЛБС? Статья высосанная из пальца.
А их и не захватывают. Обычный ролик в телегу на тему хохлятских дронокоманд содержит кучу расстрелянных в упор тел с fpv приблудами. Ну вот не любит их пехота, что делать :(
 
Сверху