Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.738
Адрес
Воронеж
Вот в это ещё верю в отличии от того пузана что два месяца без жратвы в окружении воевал.

Мужик верно сказал. Вытечь и помереть всегда успеть можно, лучше всегда пробовать выживать.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.503
Адрес
Сергиев Посад
Ну вы осетра урежьте....какой то процент конечно есть, ну уж точно не большой.
Я думаю до 50 % инфа оттуда . И вообщем-то не удивительно -идёт война и ,не только оружием ,но и информационная .И в ней так же важно одержать победу . Нельзя допускать проникновения нежелательной информации ,и давить противника желательной инфой . Морально задавить противника . И большая часть инфы ,конечно ,отфильтрована ,а часть -фейки , а часть- дискредитация противника .И всё это работает на победу .
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.891
Адрес
Россия
Я думаю до 50 % инфа оттуда .
тут я думаю многое зависит от выбора меню, я к примеру крайне редко смотрю украинские источники, мне для отслеживания ситуевины на СВО хватает источников российских
ну и многое зависит от активности тех кто приносит инфу ... привносителей от украинства хватает
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.297
Адрес
Санкт-Петербург
Большой процент фото/видео на этом форуме и прочих медиа-площадках это перепосты именно от украинских ресурсов.
Что-то Вы размечтались.
Смотреть вранье, себя не уважать.
Процентов 10 может и наберется, но я лично таких знаю еще меньше.

Я думаю до 50 % инфа оттуда .
10 %
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.403
Адрес
г.Новосибирск
Вот в это ещё верю в отличии от того пузана что два месяца без жратвы в окружении воевал.

Мужик верно сказал. Вытечь и помереть всегда успеть можно, лучше всегда пробовать выживать.

...несколько раз вызывал огонь на себя.
А нашему Паше с работы удалось вызвать на себя огонь только один раз... В ноябре 22-го мобилизовали...
ok.ru›memorialpa/topic/157319490949327
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Волжский
Большой процент фото/видео на этом форуме и прочих медиа-площадках это перепосты именно от украинских ресурсов.
Разве что комментарии под ними перерисовали на более политкорректные.

Видимо ради каких-нибудь лайков лезут туда, а потом выкладывают преподнося как своё.
Мне это не нужно, поэтому там не бываю.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.266
Адрес
Одесса
Что-то Вы размечтались.
Смотреть вранье, себя не уважать.
Процентов 10 может и наберется, но я лично таких знаю еще меньше.
Пример ниже.
Враньё наверное, или нет.


Тоже самое касается фото/видео разрушений от ударов по тылам.

Проценты не считал, посему и написал, "большой процент".
Пусть будет 1% но большой. :)
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.503
Адрес
Сергиев Посад
GOsHWT8XUAAQOCs

Российское производство боеприпасов
Коллективное производство боеприпасов Запада
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.738
Адрес
Воронеж

Вот не верю. По этому злосчастному полигону уже раз десять прилетало с десятками/сотнями трупаков западных наймитов. Задорнов конечно был прав, и lgbtqfdrtas+-_#$ и прочие фрики тому подтверждение, но не на столько же.
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Краснодар
Вот не верю. По этому злосчастному полигону уже раз десять прилетало с десятками/сотнями трупаков западных наймитов. Задорнов конечно был прав, и lgbtqfdrtas+-_#$ и прочие фрики тому подтверждение, но не на столько же.
Да эта "политвера" редкая инфопомойка.
 
Сверху