Военная операция на Украине

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
В Афганистане Талибы наваляли всем желающим. Вопрос больше в том сколько желающих найдется пободаться на Украине.
Я не хочу после победы жить как в Афганистане.
 

Затойчи

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Крым
Надеюсь комрад Андерман увидит и запомнит. Миллион дохлых хохлов это 200 тысяч наших. Каждый день 1500+ их, это 300+ наших. Каждый божий день.
Вы что предлагаете? Все бросить и уйти? Вам премию за такие сообщения выдают?
 

Затойчи

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Крым
А не нужно бить всем оружием по ним. По Лондону не нужно. И по Варшаве не нужно. Просто не надо сопли жевать, красные линии какие-то выдумывать. Въ*бать один раз по Бахмуту, ещё раз по Славянску. Или какая там фортеция на подходе. Чтобы даже сомнений не было, что мы без колебаний применим весь арсенал, если потребуется. 24 часа на эвакуацию и в труху.
Как по мне - то как раз нужно, но не напрямую. Можно подкинуть всяким их врагам и террористам всякого интересного (они же террортстическому государству Украине подкидывают).
Ну или начать саботировать что нибудь - как они провели диверсию на наших потоках.
Вариантов масса, проблема одна - чтобы наши руководители отрастили яйца и занялись вплотную ответками. Просто не совсем понятно почему играем в одни наши ворота, неужели до сих пор хотят застоится в конце с сша и Европой? До сих пор не поняли что мы для них враг номер один, любое замирение с ними это просто передышка для них. Они нас будут давить до последнего
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.210
Адрес
г. Пермь
:-D все кто знал про "кризис культуры производства на боинге", уже ссылок не дают.

Оффтоп ваш боенг.
Угу. Все, кто начинает говорить о проблемах Боинга, почему-то быстро мрут. Быстро и внезапно.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.210
Адрес
г. Пермь
Как по мне - то как раз нужно, но не напрямую. Можно подкинуть всяким их врагам и террористам всякого интересного (они же террортстическому государству Украине подкидывают).
Ну или начать саботировать что нибудь - как они провели диверсию на наших потоках.
Вариантов масса, проблема одна - чтобы наши руководители отрастили яйца и занялись вплотную ответками. Просто не совсем понятно почему играем в одни наши ворота, неужели до сих пор хотят застоится в конце с сша и Европой? До сих пор не поняли что мы для них враг номер один, любое замирение с ними это просто передышка для них. Они нас будут давить до последнего
Опоздали, батенька. Путин уже озвучил.

13108148_600.jpg

По его словам, широкое распространение слов Путина в СМИ свидетельствует, что на Западе "уже услышали это одно, наверное, из важнейших заявлений, которые вчера сделал президент".
"Это заявление четкое, недвусмысленное, легко считываемое всеми. И оно было считано, - добавил Песков. - Как сказал президент, с нами, с нашей позицией, придется считаться. И мы не поступимся нашими интересами".
В ответ на вопрос, будет ли раскрыто, кому поставят российское оружие, представитель Кремля отметил, что Россия "не обязана это делать".
===================
©
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.210
Адрес
г. Пермь
Нет пределов подлости и коварства клятомоскалей вообще и Темнейшего в частности!

1079021_600.jpg


Кремль (архитектурный объект) видимо лично запускал ракеты. Прямо Спасской башней кнопку "ПУСК" нажимал.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Нет пределов подлости и коварства клятомоскалей вообще и Темнейшего в частности!

1079021_600.jpg


Кремль (архитектурный объект) видимо лично запускал ракеты. Прямо Спасской башней кнопку "ПУСК" нажимал.
Смешно.
Житель Лев-Толстовского района Роман Белых погиб при выполнении воинского долга в ходе выполнения задач СВО. 1 июня в последний путь его проводили в родном районе.
850446ff-b7bb-411e-ab30-785b1ee8fd84.jpg

Сегодня погибло 150-250 таких парней как Роман. Помните про это ежеминутно.
 
Последнее редактирование модератором:

serega

Активный участник
Сообщения
3.117
Адрес
ирл
Опоздали, батенька. Путин уже озвучил.

13108148_600.jpg

По его словам, широкое распространение слов Путина в СМИ свидетельствует, что на Западе "уже услышали это одно, наверное, из важнейших заявлений, которые вчера сделал президент".
"Это заявление четкое, недвусмысленное, легко считываемое всеми. И оно было считано, - добавил Песков. - Как сказал президент, с нами, с нашей позицией, придется считаться. И мы не поступимся нашими интересами".
В ответ на вопрос, будет ли раскрыто, кому поставят российское оружие, представитель Кремля отметил, что Россия "не обязана это делать".
===================
©

"Единицы поменьше" - это танкер "Пашин" и буксир "Николай Чикер".
16+32 "калибра"/"циркона" в 300 км от Майями...
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.800
Адрес
Воронеж

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.788
Адрес
СССР-Украина-Россия
Нет пределов подлости и коварства клятомоскалей вообще и Темнейшего в частности!

1079021_600.jpg


Кремль (архитектурный объект) видимо лично запускал ракеты. Прямо Спасской башней кнопку "ПУСК" нажимал.
Смешно.
Житель Лев-Толстовского района Роман Белых погиб при выполнении воинского долга в ходе выполнения задач СВО. 1 июня в последний путь его проводили в родном районе.
850446ff-b7bb-411e-ab30-785b1ee8fd84.jpg

Сегодня погибло 150-250 таких парней как Роман. Помните про это ежеминутно.
С чего именно вы смеётесь? Каким образом вы противопоставляете иронию над нелепой укропской пропагандой и гибель наших воинов?
Извольте объясниться...
Любителей-лайкателей такого рода радостных противопоставлений я бы тоже просил детальнее вербально изложить свой эмоциональный подъем..
Грязно тут сегодня...
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.800
Адрес
Воронеж
С чего именно вы смеётесь? Каким образом вы противопоставляете иронию над нелепой укропской пропагандой и гибель наших воинов?
Извольте объясниться...
Любителей-лайкателей такого рода радостных противопоставлений я бы тоже просил детальнее вербально изложить свой эмоциональный подъем..
Грязно тут сегодня...
А вы не поняли того что значит это слово "смешно" в данном контексте. Это чернуха.
Большой палец вверх это не всегда нравится, увы но нет отметки "согласен/придерживаюсь схожего мнения"
Вообще, вся эта история, как минимум от меня идёт только и исключительно в прафилактико-отрезвляющей парадигме. Излишний инфантилизм и пренебрежение к СВО.
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.788
Адрес
СССР-Украина-Россия
А вы не поняли того что значит это слово "смешно" в данном контексте. Это чернуха.
Большой палец вверх это не всегда нравится, увы но нет отметки "согласен/придерживаюсь схожего мнения"
Юмористическое разрушение вражеских вербальных построений (пусть и нелепых--смысловой осадочек останется) описывающих нас как виновную сторону совершающую преднамеренное деяние является абсолютно правильным НАШИМ актом контрпропаганды.
Каким образом этому действию может быть противопоставлена гибель наших солдат за правое дело????
Где смех и взаимоисключение событий, действий и т.п.?
Грязно тут сегодня, не убрано...
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.800
Адрес
Воронеж
Юмористическое разрушение вражеских вербальных построений (пусть и нелепых--смысловой осадочек останется) описывающих нас как виновную сторону совершающую преднамеренное деяние является абсолютно правильным НАШИМ актом контрпропаганды.
Каким образом этому действию может быть противопоставлена гибель наших солдат за правое дело????
Где смех и взаимоисключение событий, действий и т.п.?
Грязно тут сегодня, не убрано...
А его и нет. Как я уже говорил, вы не поняли смысла.
А над хохлами и я поугарать горазд так то.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.788
Адрес
СССР-Украина-Россия
А его и нет. Как я уже говорил, вы не поняли смысла.
А над хохлами и я поугарать горазд так то.
Есть смех Супремуммма..
Это вы не понимаете, того, что делает Супремумммм...
Высмеивание вражеской пропаганды не может быть противопоставлено гибели наших воинов.
Я подожду объяснений "троцкиста" Супремуммма.
Грязно тут сегодня.
 
Последнее редактирование:

Антон_СПб

Активный участник
Сообщения
71
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, я лишь надеюсь что пренебрежение к СВО будет им переосмыслено. Не более того.
а можно ли краем уха услышать, что именно вы, лично, сделали для сво вообще и переосмысления сво кем-либо в частности? ну если не секрет, конечно...
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.800
Адрес
Воронеж
а можно ли краем уха услышать, что именно вы, лично, сделали для сво вообще и переосмысления сво кем-либо в частности? ну если не секрет, конечно...
Мои дела это мои дела. Мы с вами не знакомы чтобы я вам душу изливал. Так что прошу прощения но нет, не поделюсь.
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.800
Адрес
Воронеж
Есть смех Супремуммма..
Это вы не понимаете, того, что делает Супремумммм...
Высмеивание вражеской пропаганды не может быть противопоставлено гибели наших воинов.
Я подожду объяснений "троцкиста" Супремуммма.
Грязно тут сегодня.
Вот у него и спросите. Был вопрос к тем кто поставил лайк под сообщением. Я ответил.
 
Сверху