Военная операция на Украине

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Фу. дешёвка...Спалился на антироссийской пропаганде очередной раз и усё?:Praising::Yahoo:

Сынок, антироссийская пропаганда - это тупые хохлы, гыгы кремль ракетами пуляет, потерь нет и "а давайте долго-долго перемалывать хохлов". Вы где-нибудь в обществе не ляпните такое. Ветеранов сейчас много, могут не понять.
Тупейшая риторика уровня позднего Союза с отрицанием любых недостатков и игнорированием плохих новостей. Продолжайте в том же духе и повторение 92-го года не заставит себя долго ждать.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.775
Адрес
СССР-Украина-Россия
Сынок, антироссийская пропаганда - это тупые хохлы, гыгы кремль ракетами пуляет, потерь нет и "а давайте долго-долго перемалывать хохлов". Вы где-нибудь в обществе не ляпните такое. Ветеранов сейчас много, могут не понять.
Тупейшая риторика уровня позднего Союза с отрицанием любых недостатков и игнорированием плохих новостей. Продолжайте в том же духе и повторение 92-го года не заставит себя долго ждать.
Дадада, папочка, дадада...:Praising: Что, возражений не имете-с? Сто исчо обо мне сказыте? Классика ...:Yahoo:
Противопоставление антиукраинской пропаганды и памяти наших павших воинов крайне нечистоплотный образчик западной антирусской грязи в вашем исполнении.
За такое полоскание памяти погибших ветераны вас точно не поймут, и не только они.
--------
Кстати, это я писал:
И, еще.
Господа-товарищи, как вы думаете, что общего между смыслами высказанными словом "Профанация" и предложением "Зачем нам враги, если у нас такие друзья?" От чего больше вреда от "пророссийских" фейков или критиканства?
Вот такой вот "туман" войны, однако.......
Избавьте от вашего плагиата-обезъянничания...
А про рЫволюцию и 92-й год это вы размечтались, однако...Может 91-й или 93-й, "Знаток" российской истории? Чой-то вы не вставили ваш любимый тупой клип?
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.775
Адрес
СССР-Украина-Россия
Дык ежели ты это сам писал, то чего споришь? Биполярочка накрыла?
Не придуривайтесь, СЕР. Подмена тезиса спора у вас не получится.
Противопоставление антиукраинской пропаганды и памяти наших павших воинов крайне нечистоплотный образчик западной антирусской грязи в вашем исполнении. Об этом спор.
Нет пределов подлости и коварства клятомоскалей вообще и Темнейшего в частности!

1079021_600.jpg


Кремль (архитектурный объект) видимо лично запускал ракеты. Прямо Спасской башней кнопку "ПУСК" нажимал.
Смешно.
Житель Лев-Толстовского района Роман Белых погиб при выполнении воинского долга в ходе выполнения задач СВО. 1 июня в последний путь его проводили в родном районе.
850446ff-b7bb-411e-ab30-785b1ee8fd84.jpg

Сегодня погибло 150-250 таких парней как Роман. Помните про это ежеминутно.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Не придуривайтесь, СЕР. Подмена тезиса спора у вас не получится.
Противопоставление антиукраинской пропаганды и памяти наших павших воинов крайне нечистоплотный образчик западной антирусской грязи в вашем исполнении. Об этом спор.
Это антиукраинская пропаганда? Вот это:
Кремль (архитектурный объект) видимо лично запускал ракеты. Прямо Спасской башней кнопку "ПУСК" нажимал.
Я то по скудоумию принял это за тупое кривляние и глумление над воюющими и погибшими. А это оказывается целая пропаганда. Не знал. Наверное какой-то качественно новый, недоступный для моего понимания уровень пропаганды. Я то, дурак, думал что пропаганда должна вдохновлять на подвиги и свершения. А получается, что она должна вызывать рвотные позывы. Виноват, понял, учту, приму меры.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.775
Адрес
СССР-Украина-Россия
Это антиукраинская пропаганда? Вот это:

Я то по скудоумию принял это за тупое кривляние и глумление над воюющими и погибшими. А это оказывается целая пропаганда. Не знал. Наверное какой-то качественно новый, недоступный для моего понимания уровень пропаганды. Я то, дурак, думал что пропаганда должна вдохновлять на подвиги и свершения. А получается, что она должна вызывать рвотные позывы. Виноват, понял, учту, приму меры.
Да, пропаганда должна взывать рвоту по отношению к вражеским источникам информации -- вытаптывание смехом достаточно простая операция. Вы не знали? Главное походу был раздавлен обвиняющий Россию смысл "преднамеренное деяние". Что есть хорошо для контрпропаганды, даже если она немного корявая...
Я то по скудоумию принял это за тупое кривляние и глумление над воюющими и погибшими.
Для того чтобы сочинить здесь причинно-следственные связи нужно не скудоумие.
Глумлением является ваше противопоставление в вашем посте
...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (за период с 1 по 7 июня 2024 г.)
ССЫЛКА-1
ССЫЛКА-2

Сегодня у ВСУ -- минус 1 420 ЕЖС.
С 01.06.2024 по 07.06.2024 у ВСУ -- минус 11 140 ЕЖС.
© МО РФ 07.06.2024

Наши потери каждый может прикинуть для себя в той пропорции, которая ему больше по душе. Может два солнышка в жопе заиграет.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.573
Адрес
Воронеж
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.573
Адрес
Воронеж
К слову о лобовых столкновениях. Напомнили тут видео с начала СВО, редчайший случай прямого танкового боя.

Он у нас уже был тут и даже разбирался под микроскопом, но если вдруг кто не видел.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.684
Адрес
МО, г. Лобня

Алек

Активный участник
Сообщения
4.870
Адрес
Одесса
Да уж какая тут ржака - зеленюгенд отстреливать :( А чего с ними миндальничать, если в операторы дрона можно любого школьника взять?
Никто не отстреливает ни юргент, ни другие душещипательные боевые единицы.
Стреляют вон в тот блиндаж, или кусты, ибо там что то шевелится.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.573
Адрес
Воронеж
Никто не отстреливает ни юргент, ни другие душещипательные боевые единицы.
Стреляют вон в тот блиндаж, или кусты, ибо там что то шевелится.
А иные вот ту группу бабок с детьми/свадьбу или ЖД вокзал. Можно ещё минами противопехотными центр города засеять.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
А иные вот ту группу бабок с детьми/свадьбу или ЖД вокзал. Можно ещё минами противопехотными центр города засеять.
Будете если в артиллерии вам дадут целеуказание что там то там то какой то важный объект противника, надо поразить. Отстреляетесь не заморачиваясь и все. Это не в упор. Вы не видите что там в реальности.
 
Сверху