Военная операция на Украине

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
Извините за категоричность. Обсуждать удар "батоном" по Украине считаю наивным.
Если его, батон применять, то именно по одной из стран Нато, не владеющей ядреным батоном. И одновременно объявить предупреждение всем, что это предупреждающий удар, и если что, мы продолжим более жестко бить по странам, оказывающим помощь хохлам.
Во первых из-за такой страны никто в Нато не станет отвечать нам, чтобы не подставляться под получение еще одного, такого же батона от нас.
Будут вопли, и только.
Во вторых, это будет первым отрезвляющим душем всем Натовцам, уроком, чтобы не лезли со своей помощью на Украину.
Если так поступим, война на Украине, без помощи запада, стихнет сама, не понадобятся зубодробительные удары по хохлам.
Ринат, ВС РФ не позволили себе до сих пор ни одного удара неядерным оружием по объектам на территории Польши, откуда, доподлинно известно, техника и оружие поставляется на Украину. И даже по пограничным ЖД переходам, где меняются колёсные пары,ни разу не ударили. А вы про ядерный удар хрен знает по кому. Если чисто предупредить и напугать, и простого КИНЖАЛа в нужное место и в нужное время достаточно. Из Киева хренота всякая америкосовская и европейская не вылазит, ездят как к себе домой. А это не правильно.
И зеля летает куда вздумается. А откуда он летает? Разведка не в курсе? Не вповерю.
 
  • Like
Реакции: S0iL

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
Лет двести назад не было интернета и высказывания всяких идиотов не слышала вся планета и они могли проводить любую внутреннюю политику. Идиоты во власти умнее не стали. Народонаселение напротив, умнее и образованнее стало.
Позволю себе не согласиться. Срез ВЛАСТЬ/НАРОД не преживает изменений со временем, потому как во власть попадают люди из сегодняшнего времени они есть плоть от оплоти из сегоднящих реалий.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.738
Адрес
Воронеж
Позволю себе не согласиться. Срез ВЛАСТЬ/НАРОД не преживает изменений со временем, потому как во власть попадают люди из сегодняшнего времени они есть плоть от оплоти из сегоднящих реалий.
Если вы намекаете на то что средний западный обыватель такой же неадекват как и их политики то тогда.... Аминь, сказать мне больше нечего.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.297
Адрес
Санкт-Петербург
Ринат, ВС РФ не позволили себе до сих пор ни одного удара неядерным оружием по объектам на территории Польши, откуда, доподлинно известно, техника и оружие поставляется на Украину. И даже по пограничным ЖД переходам, где меняются колёсные пары,ни разу не ударили. А вы про ядерный удар хрен знает по кому.
Что Вы упираете на Польшу.
Мы с Польшей граничим. Оно нам надо, официально бить по ним? Мы их и так накажем, мало не покажется.
Потому я предлагаю свой вариант - Прага.
Возможно что ни будь в Германии.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
Я же в свою очередь убеждён что батон нужно применять сначала по центрам принятия решений. При том "оверкилом". Один Сармат на Пентагон, один на белый дом, по два-три на Лондон, брюссель, берлин и париж с варшавой. Так чтоб руин не осталось. А потом ещё шлифонуть по всяким ранчо, замкам и усадьбам. Применение же по всякой мелочи лишь откроет ящик пандоры и оправдание для удара по нам.
Но вы же должны понимать, такие "применения" не останутся без ответа. Это мировая ядерная война со всеми вытекающими. Выжившие позавидуют погибшим. Верховный несколько раз повторил доктрину применения ЯО: это угроза существованию РФ.
В данный момент существует такая угроза?Воюют все ВС РФ? Объявлена всеобщая мобилизация? Обявленно военнное положение? Нет конечно. Так какого хрена вы нагнетаете? Россия может и неядерным оружием отрезвить зарвавшихся.Но до сих пор ни разу не наказала преступивших " красные линии". А возможности есть. Поляки охренели от уничтожения тракторного прицепа когда то.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
Лет двести назад не было интернета и высказывания всяких идиотов не слышала вся планета и они могли проводить любую внутреннюю политику. Идиоты во власти умнее не стали. Народонаселение напротив, умнее и образованнее стало.

Если вы намекаете на то что средний западный обыватель такой же неадекват как и их политики то тогда.... Аминь, сказать мне больше нечего.
Так вы про среднего западного обывателя бе интернета двести лет назад? Ну вы тогда поточнее выражайтесь.
Вы ведь вроде за всю планету высказались.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
Что Вы упираете на Польшу.
Мы с Польшей граничим. Оно нам надо, официально бить по ним? Мы их и так накажем, мало не покажется.
Потому я предлагаю свой вариант - Прага.
Возможно что ни будь в Германии.
Ринат, я с вас удивлён:ScratchOneSHead:. Ни Литва, ни Польша,ни Эстония в свете своих заявлений и действий, а почему то по Праге вы готовы официально бить. Прошу разъяснений. По Польше оно вам не надо, а по Чехии надо. Как по мне, если придётся, то бить надо по обоим, но по Польше в первую очередь. Самые залупастые в ряду с прибалтами. Ну граничите, и что? Если сильно просят, надо уважить. Украина вот выпросила:)
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.583
Адрес
МО, г. Лобня
Последнее редактирование модератором:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
Если по Польше бить батоном, то делить нечего будет. А как же всемирно известная игра "подели Польшу"?
Нет, я не про батон. Россия может удивить простым,неядерным оружием. Если прилетит Кинжал или Искандер куда нибудь по логистическому хабу в Польше и его не собьют, этого предупреждения будет достаточно для правильного выстраивания мысли у ляхов.:Lol:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
Сколько знаю, все испытательные пуски во всех странах были с макетом головной части.

Северокорейские МБР летят на высоту до 6000 километров, то есть почти вертикально вверх. С тем расчётом, чтобы на Японию ничего не упало.

Угу. Ким не самостоятелен и поэтому никому особо не интересен. Если бы не китайская крыша, Северную Корею давно бы запинали.

Именно. В нейтральных водах любой может заниматься чем угодно, в том числе -- разведкой. Наши тоже амеров слушают и из космоса снимают. И все в курсе.
Поэтому для меня была абсолютно понятна реакция ВВП и его коментарий на тему прослушки Меркель и СО. Типа, ну что вы , все так делают.:-D
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.738
Адрес
Воронеж
Но вы же должны понимать, такие "применения" не останутся без ответа. Это мировая ядерная война со всеми вытекающими. Выжившие позавидуют погибшим. Верховный несколько раз повторил доктрину применения ЯО: это угроза существованию РФ.
В данный момент существует такая угроза?Воюют все ВС РФ? Объявлена всеобщая мобилизация? Обявленно военнное положение? Нет конечно. Так какого хрена вы нагнетаете? Россия может и неядерным оружием отрезвить зарвавшихся.Но до сих пор ни разу не наказала преступивших " красные линии". А возможности есть. Поляки охренели от уничтожения тракторного прицепа когда то.
Вот и я о том же! Нафиг не нужен нюк сейчас. А если уж и применять то как последний день человечества. Мы ещё даже не одной американской базы руками всяких повстанцев не сожгли а они тут о нюкак мриют.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
68
Адрес
Москва
Ядерный удар по европейской стране это:
- минус все союзники, кроме хуситов и других подпольщиков;
- открытая война с еще одной страной;
- реальный переход на военные рельсы европы;
- полный блок внешней торговли.
Скорее всего войны с НАТО не будет и в ответ ядерка не полетит, если конечно не ударить по ядерным странам)
Скажите какие тут плюсы от ядерки?
Допустим по Польше. Польша поднимает белый флаг и туда с Калининграда заходит экспедиционный корпус? Польша превращается в Германию 50 годов? Польша мне кажется входит в топ 5 стран Европы по националистическим настроениям. Кто там поднимет белый флаг, того быстро сместят и поставят кого нужно определенным слоям населения и США.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.754
Адрес
Чебоксары
Брно.
Страконце.
Угерски Брод.
Прага-Восток (Водоходы).
Отроковице.
Куновице, район Угерске-Градиште.
Пардубице.
Роттердам и Антверпен. Не по городам, а по двум крупнейшим портам. 2 штука всего нужно и полный коллапс. Китайцы, правда не поймут, но тут уж ничего не поделаешь.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.738
Адрес
Воронеж
Ядерный удар по европейской стране это:
- минус все союзники, кроме хуситов и других подпольщиков;
- открытая война с еще одной страной;
- реальный переход на военные рельсы европы;
- полный блок внешней торговли.
Скорее всего войны с НАТО не будет и в ответ ядерка не полетит, если конечно не ударить по ядерным странам)
Скажите какие тут плюсы от ядерки?
Допустим по Польше. Польша поднимает белый флаг и туда с Калининграда заходит экспедиционный корпус? Польша превращается в Германию 50 годов? Польша мне кажется входит в топ 5 стран Европы по националистическим настроениям. Кто там поднимет белый флаг, того быстро сместят и поставят кого нужно определенным слоям населения и США.
Скорее всего не так драматично, но в общем и целом плюсов ограниченного применения ЯО нет. Потрясти яйцами разве что, но это не серьёзно.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.754
Адрес
Чебоксары
Вот и я о том же! Нафиг не нужен нюк сейчас. А если уж и применять то как последний день человечества. Мы ещё даже не одной американской базы руками всяких повстанцев не сожгли а они тут о нюкак мриют.
После сбития А-50 неплохо так (под ноль) распетушили амерскую базу в Сирии.
До этого пиндосы не нервничали, а тут с жервами было.
 
Сверху