Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.299
Адрес
Одесса
На войне раньше торгов заканчиваются деньги. И только одно это заставляет искать точки соприкосновения и общие подходы и воюющих и подстрекателей.
И! Кто ищет - найдет.
Денег всегда не хватает :)
ИМХОится, однако, что с деньгами на это дело все не так уж плохо, пока что.

Боюсь что мои соплеменники закончатся раньше чем бумага в станках печатающих $+€.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.299
Адрес
Одесса
Складские комплексы Одессы охвачены пожаром после ракетного удара ВКС России

Угу, что то прилетало сегодня.
Но именно этим кадрам дня четыре уже.

Критикуя предлагай.

000.jpg




П.С. Пользуйтесь проверенными официальными источниками.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.305
Адрес
Санкт-Петербург
ИМХОится, однако, что с деньгами на это дело все не так уж плохо, пока что.
Боюсь что мои соплеменники закончатся раньше чем бумага в станках печатающих $+€.
Я тоже за то, чтобы соплеменники закончились, то есть сбежали от войны.
А деньги-бумага печатается только с разрешения пиндосского Конгресса, а Конгресс жмот.
 
  • Like
Реакции: Tigr

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.004
Адрес
Германия
информация к размышлению
  • Дробь номер 5 – на рябчика, тетерева, уток всех видов.
  • при выстреле дробью номер 3 на дистанции 25 метров диаметр дробового снопа достигает 1 метра
  • дальше 50 метров и дробь, и картечь, даже самые крупные, теряют свою убойность, не позволяя гарантированно убить зверя и начиная делать подранков, хотя попасть, в принципе, все еще возможно
Нулёвкой на 70 метров зайца насмерть застрелил:-D Хотя, если быть точным, на 70 больших шагов, мерял то шагами.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.433
Адрес
РФ Калининградская область
Это же на нашем ТВ проходило, а рассказывал какой то командир.
Ясен пень потери несёт РФ.
Я вот только не помню ни одного случая чтобы наши своих же добивали, пытались до талого вытащить да, но не хладнокровно своего же добить, это как раз таки больше хохлу характерно.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.299
Адрес
Одесса
Я вот только не помню ни одного случая чтобы наши своих же добивали, пытались до талого вытащить да, но не хладнокровно своего же добить, это как раз таки больше хохлу характерно.
Боюсь что Вы не вспомните подобные случаи, как Вы говорите характерные для ВСУшников.
Только не со слов "экспертов-блогеров" и прочей медийки, а с объективным контролем.

П.С. Гарантирую что случаи с одной стороны с вероятностью 99% происходят и с другой стороны.
Вопрос лишь в том что раньше попадает в общий доступ и раскручивается медийкой.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Пермь
Я вот только не помню ни одного случая чтобы наши своих же добивали, пытались до талого вытащить да, но не хладнокровно своего же добить, это как раз таки больше хохлу характерно.
Такие случаи не будут освещаться ни кем в отличии от тех когда тянут до талого.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.515
Адрес
Сергиев Посад
GRGuW1CXsAI_Ksh
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.433
Адрес
РФ Калининградская область
Боюсь что Вы не вспомните подобные случаи, как Вы говорите характерные для ВСУшников.
Только не со слов "экспертов-блогеров" и прочей медийки, а с объективным контролем.
со стороны ВСУшников такие случаи даже на видео попадали.
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
332
Адрес
Краснодар
Всё!!!! Началось!!!!
⚡В акватории черного моря произошел тяжелый бой российского крейсера с натовским авианосцем.
Есть видео, жесть

Файтербомбер и Разведос еще не успели выложить.

 
Сверху