Военная операция на Украине

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.686
Адрес
Санкт-Петербург
Всё!!!! Началось!!!!
⚡В акватории черного моря произошел тяжелый бой российского крейсера с натовским авианосцем.
Есть видео, жесть

Файтербомбер и Разведос еще не успели выложить.


вы темой не ошиблись?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.308
Адрес
Санкт-Петербург
Я вот только не помню ни одного случая чтобы наши своих же добивали, пытались до талого вытащить да, но не хладнокровно своего же добить, это как раз таки больше хохлу характерно.
Иногда бойцы еще "на берегу" уговариваются с друзьями о последней дружеской услуге, если ранение смертельное.
На видео погибший боец был уже, ранее ранен, если судить по тому, что он шел нетвердой походкой и без оружия. А тут прилетело еще, возможно уже смертельно.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.710
Адрес
г. Пермь
Как бы нам Батьку не пришлось прикрывать. Армия у них так себе, а если укры полезут, то может получиться неприятно.

 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.710
Адрес
г. Пермь
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 29 июня 2024 г.)
ССЫЛКА-1
ССЫЛКА-2
Сегодня у ВСУ -- минус 1 795 ЕЖС,
© МО РФ 29.06.2024.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.194
Адрес
Москва
Как бы нам Батьку не пришлось прикрывать. Армия у них так себе, а если укры полезут, то может получиться неприятно.


Мне кажется вы сгущаете краски….. во-первых, укры врядли полезут так как это будет уже агрессия и Батька может подключить ОДКБ. А во-вторых , армия у них не такая и слабая плюс еще вагнеровцы их натаскивают.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.651
Адрес
Пермь
Мне кажется вы сгущаете краски….. во-первых, укры врядли полезут так как это будет уже агрессия и Батька может подключить ОДКБ. А во-вторых , армия у них не такая и слабая плюс еще вагнеровцы их натаскивают.
В Белоруссию могут пшеки сунуться. А укры своей активностью растягивают не шибко большие ВС Белоруссии. ИМХО
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.710
Адрес
г. Пермь
Мне кажется вы сгущаете краски….. во-первых, укры врядли полезут так как это будет уже агрессия и Батька может подключить ОДКБ. А во-вторых , армия у них не такая и слабая плюс еще вагнеровцы их натаскивают.
У Вагнеров крайне специфическая подготовка. Крайне. Это или штурм, или борьба с тапочниками. Всё. Остальное прошло мимо них. А белорусская армия сто лет не воевала и понятия не имеет, как это делается. Случись чего -- там будут кучи потерь и нашим придётся закрывать ещё один участок фронта.
А что касается агрессии, то например мы в начале СВО использовали территорию Белоруссии. Поэтому укры и их хозяева могут объявить Белоруссию участником агрессии, против которого все средства хороши.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.998
Адрес
ирл
Мне кажется вы сгущаете краски….. во-первых, укры врядли полезут так как это будет уже агрессия и Батька может подключить ОДКБ. А во-вторых , армия у них не такая и слабая плюс еще вагнеровцы их натаскивают.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.998
Адрес
ирл
ВСУ расстреляли группу беженцев во время эвакуации из Торецка.
ДОНЕЦК, 29 июня. /ТАСС/. Украинские войска расстреляли группу беженцев, которые пытались эвакуироваться из Торецка (Дзержинска - прим. ТАСС) в ДНР. Об этом ТАСС сообщил советник главы региона Игорь Кимаковский.

"Это была очередная группа беженцев, которые пытались эвакуироваться из Торецка, где идут ожесточенные бои. Погибли по меньшей мере семеро мирных жителей", - сказал Кимаковский.

 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.710
Адрес
г. Пермь
Сначала хотел в Цэперемогу, но потому передумал. Здесь оно тоже хорошо.

1083021_original.jpg
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.076
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Мне кажется вы сгущаете краски….. во-первых, укры врядли полезут так как это будет уже агрессия и Батька может подключить ОДКБ. А во-вторых , армия у них не такая и слабая плюс еще вагнеровцы их натаскивают.
Никто ничего не сгущает. Всё по факту. Стреляют в наших погранцов оттуда.
 
Сверху