Военная операция на Украине

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
2.942
Адрес
Санкт-Петербург

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.815
Адрес
Москва
Начинать нужно сначала, 2014 года. Когда против нас ввели кучу санкций и стало понятно, что этим дело не закончится. Поэтому эти 10 лет шла подготовка. Импортозамещение, да то самое, над которым так долго и много хихикали. Подготовка армии. Понимающим людям это было видно, а остальным это и не надо.
Чего-чего?! Видно все стало в 2022 году, причем всем. И понимающим и не очень.
Не сомневайтесь. Именно так.
Как так? Через одно место, это да. За такие задумки нужно в кутузку отправлять, а не на почетную пенсию.
Сколько можно уже этот бред писать. :Stop:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.815
Адрес
Москва
Того же Иванова (который в МО за строительство отвечал) сняли только тогда, когда вреда от него стало больше, чем пользы. Напомню, что именно он решил вопрос с обеспечением жильём военнослужащих. Это его заслуга, что молодые лейтенанты стали выбирать себе квартиры, а не хватать что дали. Раньше и отдельной комнате в общаге рады были. Во время моей срочной взводный нашей роты в нефтегазстроевской бочке с женой и ребёнком года два прожил.
Пляяяяяя. Какая такая заслуга, в чем??? В том что он, ука, построил условные 100 домов вместо уловных 200, потому что на непостроенные 100 он со товарищами построили себе особняки и устроил там музей роскоши. Или что из программы по обустройству военных аэродромов на миллиарды выполнены только 5%, а остальное осталось у обанкротившихся фирм.
Как вам удается такую ахинею рождать в голове?!
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Город Шуй
Пляяяяяя. Какая такая заслуга, в чем??? В том что он, ука, построил условные 100 домов вместо уловных 200, потому что на непостроенные 100 он со товарищами построили себе особняки и устроил там музей роскоши. Или что из программы по обустройству военных аэродромов на миллиарды выполнены только 5%, а остальное осталось у обанкротившихся фирм.
Как вам удается такую ахинею рождать в голове?!
Пссс, только не поминайте всуе еще и Сердюкова, а то адепты святого реформатора набегут :)
P.S. Прости, админ, не удержался, оффтоп закончил :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.152
Адрес
г. Пермь
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 17 июля 2024 г.)
ССЫЛКА-1
ССЫЛКА-2
Сегодня у ВСУ -- минус 1 980 ЕЖС.
© МО РФ 17.07.2024
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.152
Адрес
г. Пермь
Пляяяяяя. Какая такая заслуга, в чем???
Повторюсь: пока от него пользы было больше чем вреда -- его держали. Как только количество вреда перевесило -- убрали.
Добро пожаловать в реальный мир! :)
Того-того. Му готовились к этой войне 10 лет.
Через одно место, это да. За такие задумки нужно в кутузку отправлять, а не на почетную пенсию.
Сколько можно уже этот бред писать. :Stop:
Ну не читайте, если это рушит ваш уютный мирок.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.815
Адрес
Москва
Повторюсь: пока от него пользы было больше чем вреда -- его держали. Как только количество вреда перевесило -- убрали.
Добро пожаловать в реальный мир! :)
Какой реальный мир? Я так понимаю, что для вас норма реальности где воруют больше чем идет в дело? Простите, я вот не могу на такую реальность смотреть с вашим спокойствием и считаю, как и уверен большинство граждан страны, такую реальность ненормальной.
И придумывать бред про "больше пользы, чем вреда", это явная попытка навязать такую ненормальную реальность.
Того-того. Му готовились к этой войне 10 лет.
"мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь" (с)
Я повторюсь, все увидели как готовились в 2022 году.
Ну не читайте, если это рушит ваш уютный мирок.
Блин, ну я вроде не в чате сумасшедшего дома, чтобы спокойно созерцать откровенную идиотию. Потому и возмущаюсь.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.152
Адрес
г. Пермь
Какой реальный мир? Я так понимаю, что для вас норма реальности где воруют больше чем идет в дело? Простите, я вот не могу на такую реальность смотреть с вашим спокойствием и считаю, как и уверен большинство граждан страны, такую реальность ненормальной.
Всё правильно. Такая ситуация ненормальна. Но пока у нас кроме людей никого нет. А люди -- воруют. Нет, есть отдельные бессребренники, но они погоды не делают. Коррупция появилась пимерно одинаково с человечеством.
Я повторюсь, все увидели как готовились в 2022 году.
Вы за всех не говорите.
Блин, ну я вроде не в чате сумасшедшего дома, чтобы спокойно созерцать откровенную идиотию. Потому и возмущаюсь.
Добро пожаловать в реальный мир!
 
Сверху