Военная операция на Украине

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.817
Адрес
Москва
Я вам выше уже написал:
Выходите из дурдома, на улице лето:-D
Вы сами прекрасно все понимаете, я надеюсь. Просто если вы действительно верите вот в это вот все, то наверное лучше оставайтесь там.
Воровать можно по разному. Украл и не сделал -- это одно, за это сразу пришибут. Украл, но сделал -- уже совершенно другое. Это и есть "пользы больше чем вреда". Это, мать её, реальная жизнь. Та ещё сволочь, но от неё никуда не уйти.
Андерман, что вы несете!? Опомнитесь :FlagOfTruce:
Мне найти видео с Шойгу от, если не изменяет память, 2018 года, где тот вещает про укрытия для самолетов? Укрытия где?
Как можно сделать, если из выделенной суммы работы выполнены на 5% и форма обанкротилась, деньги на читах других форм однодневок которых тоже нет?

А то вот тут такое пишут:

"У Минобороны украли более 875 млн рублей на реконструкции главного испытательного полигона военной авиационной техники в Ахтубинске, сообщает Baza.
По данным издания, уголовное дело о хищении на госконтрактах в отношении неустановленных лиц было возбуждено Главным военно-следственным управлением Следственного комитета России ещё в 2022 году, однако до сих пор оно находится без движения.
В 2014 году Минобороны выделило около 1,5 млрд рублей на реконструкцию лётно-испытательного центра в Ахтубинске, а исполнитель госзаказа ФГУП «Главное Военно-Строительное Управление №14» через цепочку субподрядчиков вывел более 900 млн на счета фирмы «ПромСпецСтройГрупп» (ПССГ).
Как выяснило следствие, руководство ПССГ выполнило всего не более 5% от запланированных работ, после чего вывело средства и обанкротило компанию."

Какой год стоит? 2014? Какие полезные люди, 10 лет ни в чем не сумнявши работали на "благо страны".
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.166
Адрес
г. Пермь
Само положительное отношение к воровству, снисходительное такое и укрепляет воровство в обществе.
Искоренить мы его не сможем. Можно только пинками кованых сапог по головам держать его в рамках. Поэтому я отношусь к этому явлению как к явлению .Да, есть. Да, будет. И что, убиться из-за этого апстеу?
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
93
Адрес
Москва
Искоренить мы его не сможем. Можно только пинками кованых сапог по головам держать его в рамках. Поэтому я отношусь к этому явлению как к явлению .Да, есть. Да, будет. И что, убиться из-за этого апстеу?
Сами подумайте к чему ведет воровство военного снаряжения, техники и оборудования.
Штурмовик в окопе не оценит такой ход мыслей. А если он плохо оснащен?
 
Сверху