Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.933
Адрес
Воронеж
‘Филипе. Филипе. Где Филипе. Стоять! Буду стрелять’ – колумбийцы вызволяют из украинского плена своего соотечественника.
Эти кадры затрофеили наши бойцы в районе Часова Яра. Ситуация следующая.
ВСУ решили отправить колумбийцев штурмовать российские позиции, но Филипе (видимо командир) отказался выполнять самоубийственный приказ. За это его связали и кинули в яму. Колумбийцы с таким отношением не смерились и решили отбить товарища. Позже уже наткнулись на наших парней.

ВИДЕО
Хорошее кино. Ростём.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.933
Адрес
Воронеж
Тогда все ещё говорили что это Краснополь. Помню как я угарал.
Я помнится предполагал сто этом могла быть 305 или ПТУР просто под таким углом съёмки что кажется что по дуге. Был не прав получается.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.034
Адрес
Санкт-Петербург
Я помнится предполагал сто этом могла быть 305 или ПТУР просто под таким углом съёмки что кажется что по дуге. Был не прав получается.

Так получается правы были) Это ПТУР.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.555
Адрес
г. Пермь
Посмотреть вложение 42325

Украинцы сообщают, что наши сделали прорыв в Часов Яре.
ВС РФ под землей с помощью труб и подкопов зашли в тыл ВСУ, по типу того как это было в Авдеевке.
Уже в третий раз таким образом армия России окружает украинские войска, вынуждая их беспорядочно отходить.
===============================
©

Вангую, опять 60 ОДШБр "Ветераны" отличилась. Любят они по тоннелям просачиваться, прям как Кристобаль Хозевич. Большие любители подземных атак.
Как вариант:

98474e57f29fc41e7b73c2109fc2bc69.jpg308658_600.jpg
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.405
Адрес
Одесса
Тут ведь как? Один из принципов современной медийки гласит: есть видео, которое показано народу -- есть применение, нет видео -- нет применения. :) Многие «блоггиры» частенько верещат, что того не применяют, этого не применяют. Почему верещат? А в широком доступе видео применения нет. А то, что какая-нибудь система применяется давно и прошла уже пару модернизаций, «блоггиры» не в курсе, потому что информирование «блоггиров» не входит в круг обязанностей тех, кто применяет.
...
Что то мне это напоминает. :)

Кстати может быть правы те кто говорит о существовании инопланетян, просто их никто не видел, пока что.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.405
Адрес
Одесса
По слухам стратеги мажут лыжи.
К утру увидим насколько верны эти слухи.

П.С. ШахидГерани с вечера плотно пошли, это тоже признак.
 
Сверху