Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.011
Адрес
Воронеж
Этим на ходу заниматься не удобно не только на работе, но и вообще в в принципе.))) Есси че, то я про баб.
Я признаться честно, слишком дрищь чтобы даже задумыватся об этом "на ходу". Стоя, ещё да, вполне. Ходить меня уже точно не хватит:Lol::Lol::Lol:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.978
Адрес
Литва
Какие Вам еще данные нужны?
Сравнивайте постройки с видео где колонна и гео. данные из н.п. Октябрьское.
Я это уже проделал, постройки совпадают и даже гнездо аистов на столбе совпадает.

Уверен что тот "плохишь" ничего никому не продавал. Просто сглупил выложив видео. Подзатыльников схватит и пойдет на все четыре стороны.
Внимательнее будте.
Если есть данные - то можно и из Сумм стрелять.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.011
Адрес
Воронеж
Ползать искать по говноканалам. Не ну нафиг.
Мне не итнересно видео. Мне точка на карте интересна.
Там бойцы без БК и даже автоматов были.
Сомневаюсь что их пасли безпилотниками.
Они не брошены. Там уже есть другие военные. Могли оружие сразу собрать чтоб какому критину не вздумалось утащить.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.978
Адрес
Литва
Они не брошены. Там уже есть другие военные. Могли оружие сразу собрать чтоб какому критину не вздумалось утащить.
куй знает. Типо инфа от страдальца из колоны, что личный состав был пуст. Все должны были выдать на точке прибытия.
Колону подловили в 50 км от ЛБС.
Вспомните как на НГ мобилизованных подловили, они тоже заселялись без оружия.
Комбат типа бывалый. По ходу никто не ждал "засады" в таких ипенях
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.926
Адрес
Чебоксары
Так уже какой день пошел, начинается битва резервов.
Кто и как быстро сможет подтянуть резервы.
Не так. Не битва резервов, а наши подтянули резервы. Все уже. Аминь. И не только в Курской.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.978
Адрес
Литва
Не так. Не битва резервов, а наши подтянули резервы. Все уже. Аминь. И не только в Курской.
Да ладно ? У ВСУ еще 5-6 бригад в резерве. Две из них из ментов.
Там больше вопрос в обеспечении этих бригад
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.926
Адрес
Чебоксары
Да ладно ? У ВСУ еще 5-6 бригад в резерве. Две из них из ментов.
Там больше вопрос в обеспечении этих бригад
На всю линию ЛБС -сурьезные резервы. Фактор внезапноити утерян. Хохол остановден и увяз и рассосался, причем не только по территории и малыми группами, но по факту ( от глагола " сосать". Писта рулю, прлпали деньги.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.480
Адрес
Одесса
Колону подловили в 50 км от ЛБС.
По карте там до границы 35-38км.
Эту колонну можно было увидеть не пересекая границу с коптера с хорошей оптикой.
Есть кадры где так же смотрят на о.Змеиный.
Замечу лишь что колонну ночью накрыли, тут дневная оптика не годится.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.480
Адрес
Одесса
На всю линию ЛБС -сурьезные резервы. Фактор внезапноити утерян. Хохол остановден и увяз и рассосался, причем не только по территории и малыми группами, но по факту ( от глагола " сосать". Писта рулю, прлпали деньги.
Зря радуетесь.
Лично я предвижу закрепление ВСУ в н.п. Курской обл. После чего возможны бои и превращение их в подобие Клещеевки, Крынок, Работино и т.п.
Возможно конечно ВС РФ махнут шашкой Чапая и окружат этот район, тогда возможен иной расклад.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.978
Адрес
Литва
На всю линию ЛБС -сурьезные резервы. Фактор внезапноити утерян. Хохол остановден и увяз и рассосался, причем не только по территории и малыми группами, но по факту ( от глагола " сосать". Писта рулю, прлпали деньги.
Можно подумать у вас сильно больше.
Как бы 2-3 бригад хватило устроить не кислый такой кризис.
Как и ваших пару батальонов устроило не слабый кризис для ВСУ под Харьковым.
Но в том случае ВСУ не стало кидать бригады из резерве генерального штаба на курирование проблемы.
Что используют ваши пока не ясно
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.978
Адрес
Литва
Зря радуетесь.
Лично я предвижу закрепление ВСУ в н.п. Курской обл. После чего возможны бои и превращение их в подобие Клещеевки, Крынок, Работино и т.п.
Возможно конечно ВС РФ махнут шашкой Чапая и окружат этот район, тогда возможен иной расклад.
Но все равно. Это по хоже даже не план минимум по замыслам ВСУ
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.978
Адрес
Литва
По карте там до границы 35-38км.
Эту колонну можно было увидеть не пересекая границу с коптера с хорошей оптикой.
Есть кадры где так же смотрят на о.Змеиный.
Замечу лишь что колонну ночью накрыли, тут дневная оптика не годится.
Так змеинный Баирактар пас.
В данном случае быстрей всего он тоже уточнял.
Но без наводки у него есть места где глаза погонять
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.109
Адрес
Киров
Так змеинный Баирактар пас.
В данном случае быстрей всего он тоже уточнял.
Но без наводки у него есть места где глаза погонять
Какой байрактар над Курской областью и лбс. Он там не жилец.
Сейчас, главная проблема, что хохлы оставшийся мирняк, как щит используют.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.396
Адрес
Санкт-Петербург
Возможно конечно ВС РФ махнут шашкой Чапая и окружат этот район, тогда возможен иной расклад.
Так это единственный вариант действий, отсечь хохлов от границы. Другого мир не придумал. Без боепитания они грелка для Тузика.
И тогда, или уже, хохол мелкими группами, кустиками-лесочком начнет эвакуироваться домой.
А вот какой маршрут они при этом выберут, это вопрос.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.480
Адрес
Одесса
Так змеинный Баирактар пас.
В данном случае быстрей всего он тоже уточнял.
Но без наводки у него есть места где глаза погонять

Какой байрактар над Курской областью и лбс. Он там не жилец.
Сейчас, главная проблема, что хохлы оставшийся мирняк, как щит используют.
Змеиный пас Байрактар. А курскую могут наблюдать с чего угодно хоть с Matrice-300, а можно и из космоса.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.926
Адрес
Чебоксары
Можно подумать у вас сильно больше.
Как бы 2-3 бригад хватило устроить не кислый такой кризис.
Как и ваших пару батальонов устроило не слабый кризис для ВСУ под Харьковым.
Но в том случае ВСУ не стало кидать бригады из резерве генерального штаба на курирование проблемы.
Что используют ваши пока не ясно
Пара твсяч человек с нашкй стороны могут устроить куда больший кипишь, напримев Ровенской области через границу с Батькой Вопрос - науана.
Осталось понять зачем это нужно было хохлам. Медийную составляющую отвергаю. Если это попытка усилить переговорные позиции, то нужно быть альтернотивно одаренным человеком либо пробитым майданом хохлом, чтобы на это расчитывать. Будет ровно наоборот.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.926
Адрес
Чебоксары
Зря радуетесь.
Лично я предвижу закрепление ВСУ в н.п. Курской обл. После чего возможны бои и превращение их в подобие Клещеевки, Крынок, Работино и т.п.
Возможно конечно ВС РФ махнут шашкой Чапая и окружат этот район, тогда возможен иной расклад.
Там людей столько нет. А главное - боеприпасов и поддержки артилерии. Дронами столько не вывезешь. Не мечтай даже. Ты же не на столько пробитый майданом, да.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
Зря радуетесь.
Лично я предвижу закрепление ВСУ в н.п. Курской обл. После чего возможны бои и превращение их в подобие Клещеевки, Крынок, Работино и т.п.
Возможно конечно ВС РФ махнут шашкой Чапая и окружат этот район, тогда возможен иной расклад.
Кроме Суджы закрепиться негде, их итог фабирование, кабирование и артой сверху. Объявят контрнаступ выполненным и отойдут, если смогут.
 
Сверху