Военная операция на Украине

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.891
Адрес
Липецк

810-я отдельная гвардейская орденов Жукова и Ушакова бригада морской пехоты немножко поработала.​

Подушечку заботливо под голову подложили. Так мило.
 

Kryger01

Активный участник
Справедливости ради.
Это и раньше говорили и в первый день сказали, что группировка там примерно 10.000 бандеровцев.
"С момента вторжения на территорию Курской области, когда численность задействованной в регионе украинской группировки оценивалась в 300 человек, ВСУ смогли подтянуть в зону боевых действий подкрепления",
потом "около 1000 чел" (начальник ГШ Герасимов), пару дней спустя - 2000 тыс.

Вы куда-то отъезжали в глухие места?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.014
Адрес
Литва
Так мы кто по ихнему? Тупорылые москали ничего за пределами митвейвов не умеющие, да и офицеры все вечно пьяные.
На юге с обороной в прошлом году просто повезло из-за того что постоянно трубили что именно там и будут наступать. А тут внезапно! По американской тактике! Тактикульно!
Трудно комментировать . Но думаю в первый день они не отработали на 100 процентов свои задачи и все дальнейшие планы пошли прахом. На третьи сутки уже было поздно. Только вдоль границы оставалось взять предполье
 

Vladdi

Активный участник
Сообщения
71
Адрес
Пермь
"С момента вторжения на территорию Курской области, когда численность задействованной в регионе украинской группировки оценивалась в 300 человек, ВСУ смогли подтянуть в зону боевых действий подкрепления",
потом "около 1000 чел" (начальник ГШ Герасимов), пару дней спустя - 2000 тыс.

Вы куда-то отъезжали в глухие места?
Понятно, тоже из по диагонали читающих...
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.102
Адрес
Воронеж
Трудно комментировать . Но думаю в первый день они не отработали на 100 процентов свои задачи и все дальнейшие планы пошли прахом. На третьи сутки уже было поздно. Только вдоль границы оставалось взять предполье
Если то что к 11.08.24г. хохол рассчитывал взять АЭС то у меня плохие новости для американской разведки. Говна пирога они а не разведка. Бесплатный им совет: отпишитесь от рыбаря с подолякой.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
Москва
Если то что к 11.08.24г. хохол рассчитывал взять АЭС то у меня плохие новости для американской разведки. Говна пирога они а не разведка. Бесплатный им совет: отпишитесь от рыбаря с подолякой.
Некоторые телеграмм-каналы вообще думали, что каклы возьмут Курск и пойдут на Москву. Если так смотреть, то это вообще абсолютная победа на разведкой нато и каклами.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.416
Адрес
Санкт-Петербург

Drakula

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
Москва
Удачи
17236415058740.png
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.102
Адрес
Воронеж
Есть такая штука как "голландский штурвал", не становитесь ее участниками.
Я то лично считаю и писал еще в первый день что они за землёй и заложниками пришли. Программу минимум, ГИС они выполнили, программу хорошо, взять Суджу нет. Программу макисимум: выйти на ьакой рубеж что бы доставать до Ростова ствольной артой или хотя бы РСЗО точно нет.

Мне така кажется
 

Kryger01

Активный участник
Вы действительно верите что это доклад?
Ути́ный тест, иногда дак-тест (англ. duck-test) — тест на очевидность происходящего.
Подразумевает, что сущность какого-либо явления можно идентифицировать по типичным внешним признакам.
Суть теста выражается следующим утверждением: "Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка".
А по вашему начальник ГШ ВС РФ Президенту России байки рассказывает?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.416
Адрес
Санкт-Петербург
Вы действительно верите что это доклад?
Ну ладно Vladdi в параллельной реальности, с Вами то что случилось?
По Вашему, нач. Г.Ш. ничего не докладывал Президенту?
И ЦТ несколько дней крутил фейк?
 
Последнее редактирование:

Jumangee

Активный участник
Сообщения
68
Адрес
Московская область
Но с ним ссылки на телегу на форуме не работают
Работает всё прекрасно. Да, есть разные глюки с софтиной, я пользуюсь v2.2 она стабильна, но тоже требуются разные варианты "как запускать". Напишите в личку если нужна помощь.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.531
Адрес
Одесса
Одесский порт трошки бомбанули.
Цель может быть любая, но не дети Африки голодать не должны.
 
Сверху