Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.124
Адрес
Воронеж
ВСУ задействуют поставленные Великобританией танки Challenger 2 при атаке на Курскую область — Sky News.
Не поверю пока не будет пруфов. Эта херовина толку несёт в себе меньше чем почти любая Тэшка. Накой чёрт на них силы и ресурсы тратить для меня загадка. Да ещё и в атаке на Российскую землю где их и подарить проще чем на "основном" фронте.

Вангую что пруфами у скай ньюза является телега что пару страниц назад хохляцкую тэшку члениджером нарекла.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.991
Адрес
г. Пермь

Если так, то скоро ещё больше не повреждённых трофеев будет

Это уже не первый удар по топливу в районе Сум. Видимо наши решили лишить укров горючки, а там пусть хоть бурлаков изображают. Страйкер недавно затрофеили, так его бросили из-за отсутствия топлива и возможности заправить.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.124
Адрес
Воронеж

Если так, то скоро ещё больше не повреждённых трофеев будет

Как внезапно, если пытаться наступать а не затыкать мясом разбитые лесополосы то и колонны нужны, и горючка в этих колоннах нужна. Очень много горючки.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.018
Адрес
Литва

Я что то не помню у "военблогеров" упоминания этого поселенного пункта. Или МО все время не договаривала, а тиктокеры не знали или это свежая попытка все таки пробить себе нормальный логистический путь
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.591
Адрес
самара
Пруфов пока только одному. Я бы и сам рад их обнулить, но похоже их боевая ценность около нулевая если не отрицательная и хохлы просто не тратят на них горючку.
скорее с БК проблемы! снаряды от абраши и леопольда не подходят.
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
1.008
Адрес
Минск
Бить на Белое и слединится в Теткино? Оригинпльно
Если смотреть то направление, то со стороны Колотиловки есть попытки пробиться. Где-нибудь в районе Ракинтного могли бы соединиться, если бы по дороге никого не было.
 
Сверху