Военная операция на Украине

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.453
Адрес
Санкт-Петербург
Изменения пока не озвучены, но судя по всему озвучка будет громкой, очень громкой.
Ответкой за Вампайры по мирным гражданам.
 

Vladdi

Активный участник
Сообщения
93
Адрес
Пермь
Изменения пока не озвучены, но судя по всему озвучка будет громкой, очень громкой.
Ответкой за Вампайры по мирным гражданам.
Надо всё таки согласиться, что земли западнее Днепра нам ненужны и учесть тот факт создания нашими предками ЯО не для того, что бы в войнах умирали их дети. Принять во внимание убедительную настойчивость запада на создание безжизненной буферной зоны и их нежелание видеть живых хохлонациков на своей территории.
Всё звёзды давно сошлись.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.557
Адрес
г. Пермь
Надо всё таки согласиться, что земли западнее Днепра нам ненужны
Земли нужны. Хохлы, живущие на этих землях, не нужны. И вот как организовать отъезд хохлов куда-то на запад без геноцида -- вот вопрос.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.557
Адрес
г. Пермь
По временно оккупированному русскому Имперскому Харькову, который пока Хрюкив, дуже гучно 3.14%дануло, потужние вибухи и это вот всё. Прилетело больше дюжины ракет, ППО спрацювало и знищило наземными объектами. Например, бывший Дворец Спорта (сейчас какой-то Палац) вышел из чата. Погибло много спорцмэнов из ВСУ - видно, проводили чемпионат по гачи-борьбе за звание BOSS OF THIS GYM, если вы понимаете, о чем это мы

Атмосферное описание событий - прилагается
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.557
Адрес
г. Пермь
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 1 сентября 2024 г.)
ССЫЛКА-1
ССЫЛКА-2
Сводка Минобороны России о ходе отражения попытки вторжения ВСУ на территорию Российской Федерации в Курской области (по состоянию на 1 сентября 2024 г.)
ССЫЛКА-3
Сегодня у ВСУ -- минус 2 310 ЕЖС.
© МО РФ 01.09.2027.
 

Vladdi

Активный участник
Сообщения
93
Адрес
Пермь
Земли нужны. Хохлы, живущие на этих землях, не нужны. И вот как организовать отъезд хохлов куда-то на запад без геноцида -- вот вопрос.
Вот вот.
Вопрос вопросов.
Запад их не пускает к себе в лице зелефюрера, нам они не нужны.
Вариант только устраивать большой бум-шухер и неконтролируемая толпа побежит на запад.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
153
Адрес
Москва
Вот вот.
Вопрос вопросов.
Запад их не пускает к себе в лице зелефюрера, нам они не нужны.
Вариант только устраивать большой бум-шухер и неконтролируемая толпа побежит на запад.
Вам сколько лет? Семья, дети есть?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.557
Адрес
г. Пермь
Вот вот.
Вопрос вопросов.
Запад их не пускает к себе в лице зелефюрера, нам они не нужны.
Вариант только устраивать большой бум-шухер и неконтролируемая толпа побежит на запад.
У них впереди зима почти без электричества. Вот тут-то народ и побежит.

Большие бадабумы обычно не дают тех результатов, на которые рассчитывают. Массовые бомбёжки Германии и Японии привели лишь к озлоблению населения и сплочению его, то есть: дали результат, противоположный ожидавшемуся.
Террористические атаки и обстрелы со стороны укров не вызвали антивоенных настроений, на что укры всерьёз рассчитывали.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.046
Адрес
Чебоксары
По временно оккупированному русскому Имперскому Харькову, который пока Хрюкив, дуже гучно 3.14%дануло, потужние вибухи и это вот всё. Прилетело больше дюжины ракет, ППО спрацювало и знищило наземными объектами. Например, бывший Дворец Спорта (сейчас какой-то Палац) вышел из чата. Погибло много спорцмэнов из ВСУ - видно, проводили чемпионат по гачи-борьбе за звание BOSS OF THIS GYM, если вы понимаете, о чем это мы

Атмосферное описание событий - прилагается

Упустил я момент, когда бабовны стали выбухами.)))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.557
Адрес
г. Пермь
Ходят непроверенные слухи, что в Харькове СанФилиппыч навестил не только завод, но и место дислокации Навоза.

 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.557
Адрес
г. Пермь
Упустил я момент, когда бабовны стали выбухами.)))
Бавовна -- это некий хлопОк. Что-то где-то бахнуло, но никто не в курсе что и где. А выбух -- это однозначный взрыв, которому есть свидетели.
 

Антон_СПб

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Санкт-Петербург
Земли нужны. Хохлы, живущие на этих землях, не нужны. И вот как организовать отъезд хохлов куда-то на запад без геноцида -- вот вопрос.
У меня есть крайне непопулярный ответ. Озвучивать его я не буду. Но осторожно поинтересуюсь: а у вас какое мнение?
 

Ivan1979

Активный участник
Сообщения
106
Адрес
г. Волжский
У меня есть крайне непопулярный ответ. Озвучивать его я не буду.
да всё к тому и придет вскоре. вот увидите. нанозаряды ядера. 10-20тон. разрушать обьекты электро и теплоснабжения. хохлы сами и побегут где еще есть тепло и свет. вот только непонятки, может пиндосня этого и хочет добиться, заранее приготовив под это какую-то ответную подлянку?
 
Сверху