Военная операция на Украине

Стас

Активный участник
Сообщения
2.471
Адрес
РФ Калининградская область
Слышал я, что противник не может быть двухсотым или трёхсотым. Он может быть только жмуром, мешком, холодным, ets.
Я вот думаю когда противостоят друг другу такие самолеты, главное чтобы хохоль на своем мигаре сбежать не успел. И это в любом случае не отменяет профессионализм, доблесть и отвагу наших летчиков.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.746
Адрес
Одесса
Вот вот.
Вопрос вопросов.
Запад их не пускает к себе в лице зелефюрера, нам они не нужны.
Вариант только устраивать большой бум-шухер и неконтролируемая толпа побежит на запад.
В лице Зелефюрера не пускает только военнообязаных, тех которые без отсрочки. Остальных пускает и платит пособия, организует жильё и т.п.

В случае шухера конечно примет.
Но не просто так, с 22 года заключение дали, что много психически нездоровых, примерно 3/4 на фоне конфликта, промытых и т.д. Это не наше исследование, Макрон не просто так говорил, что психушки надо строить.
Если сейчас не шухер, то как он по вашему выглядит?
 

Антон_СПб

Активный участник
Сообщения
61
Адрес
Санкт-Петербург


Слышал я, что противник не может быть двухсотым или трёхсотым. Он может быть только жмуром, мешком, холодным, ets.

так это ж военкоры... им неведомо, они прям в окопах сидят, пишут новостЯ... :Mad: болтуны...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.915
Адрес
г. Пермь


В бот поступила информация, что в Запорожье прилетело по гостинице Гранд Палас.
Судя по всему, очередной ПВД ВСУ закончил свое существование.
Ждем объективный контроль.
ССЫЛКА
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.465
Адрес
Санкт-Петербург
В случае шухера конечно примет.
Но не просто так, с 22 года заключение дали, что много психически нездоровых, примерно 3/4 на фоне конфликта, промытых и т.д. Это не наше исследование, Макрон не просто так говорил, что психушки надо строить.
Уже приняли.
Зеля просит вернуть уклонистов, но европейцы не хотят отдавать грамотных рабочих.
 

Vladdi

Активный участник
Сообщения
110
Адрес
Пермь
Уже приняли.
Зеля просит вернуть уклонистов, но европейцы не хотят отдавать грамотных рабочих.
Хохлы грамотные рабочии:) на пособии:)
Ну ладно, можно и поржать.

Ну и немножко оффтопа к слову грамотные: в зелерейхе стечение обстоятельств, говорят на русском, но русский язык не преподают. Удивительная деградация части пользователей в ру. сегменте интернета:)
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.507
Адрес
Россия
Удивительная деградация части пользователей в ру. сегменте интернета
Есть такое дело.
Даже в их русскоязычных СМИ заметна сильная филологическая деградация.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.746
Адрес
Одесса
Уже приняли.
Зеля просит вернуть уклонистов, но европейцы не хотят отдавать грамотных рабочих.
Небольшое уточнение.
По очевидным соображениям уехали, самые мобильные и молодые. Пенсионеры тяжелые на подъем.

Соответственно тот кто их принимает не несёт затраты на выращивание и обучение с малолетства, а сразу получает работоспособную силу.
Цинично, но практично.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
Есть такое дело.
Даже в их русскоязычных СМИ заметна сильная филологическая деградация.
Я с 75 по 77 год служил в армии ,У нас стариками были хохлы .Харьков Сумы ,Полтава .. И всегда говорили по русски . Не знаю почему .Но вот однажды один сказал ,что не любит говорить по- украински .
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.915
Адрес
г. Пермь
А вот и объективный контроль подоспел...

По данным нашего проверенного источника, в гостинице размещались иностранные наемники. В местных чатах сообщали, что к месту прилета направлялись кареты скорых.

В результате удара ликвидировано до 50 боевиков.
ССЫЛКА
 

Vladdi

Активный участник
Сообщения
110
Адрес
Пермь
Небольшое уточнение.
По очевидным соображениям уехали, самые мобильные и молодые. Пенсионеры тяжелые на подъем.
Уехали те кто с говой дружит и понимает, что зелерейх без вариантов будет уничтожен.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.915
Адрес
г. Пермь
А вот и объективный контроль подоспел...

По данным нашего проверенного источника, в гостинице размещались иностранные наемники. В местных чатах сообщали, что к месту прилета направлялись кареты скорых.


ССЫЛКА
Вот так лучше видно:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.465
Адрес
Санкт-Петербург
Хохлы грамотные рабочии:) на пособии:)
Ну ладно, можно и поржать.
Они грамотные, получают пособие как безработные, и еще и работают за неплохую зарплату.
Похохотать можно, над европейцами.
 
Сверху